Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 21:59   #501
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы не обеднеть, а становиться всё богаче, нужно грамотно распределять свои финансы, нужно деньги инвестировать например в памм-счета, или в бизнес чтобы деньги делали деньги, деньги нужно заставлять работать на нас и приносить прибыль и чем больше мы будем иметь активов и пассивных источников заработка, то тем больше мы будем становиться богаче.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:04   #502
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сперва часть ее можно потратить на свою семью, чтобы немножко задобрить их.. и таким образом показать, что старания трейдера не пустые и они могут приносить маленькие приятности и удовольствия) ну а вообще надо ее увеличивать и притом - постоянно, что бы чувствовать что ваш капитал в безопасности, да и самому трейдеру будет спокойно.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:19   #503
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распоряжаться прибылью нужно таким образом чтобы, и были деньги на хороший отдых, и деньги на то, чтобы эти деньги инвестировать и получать дополнительную прибыль пассивным образом, а это необходимо чтобы не сильно зависеть от торговли если хотим зарабатывать и при этом заниматься тем, что душе угодно, ведь иногда путешествуя не очень ведь будет хотеться торговать, вот тогда можно будет тратить деньги которые мы зарабатываем, пассивным образом, благодаря успешным инвестициям, в хорошие активы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:30   #504
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Чтобы не обеднеть, а становиться всё богаче, нужно грамотно распределять свои финансы, нужно деньги инвестировать например в памм-счета, или в бизнес чтобы деньги делали деньги, деньги нужно заставлять работать на нас и приносить прибыль и чем больше мы будем иметь активов и пассивных источников заработка, то тем больше мы будем становиться богаче.
Понятно, что деньги можно прокрутить много раз прежде чем делать какие-то покупки и начать выводить прибыль. Но форекс такой нестабильный рынок, что даже год успешной торговли не говорит о том, что второй год будет таким же и не пойдут сплошные убытки(не говоря уже о сливах). Поэтому хотя бы часть прибыли нужно выводить либо в менее рисковые активы, либо просто тратить.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:11   #505
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас придерживаюсь следующей схемы: максимум 50 % прибыли идёт на личные нужны. Могут быть затратные времена, но не более половины от прибыли пойдёт на траты. Вторая половина идёт либо на торговлю либо в инвестирование. Если работаю над привлечением, то 10-15% идёт на привлечение людей.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:24   #506
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я сейчас придерживаюсь следующей схемы: максимум 50 % прибыли идёт на личные нужны. Могут быть затратные времена, но не более половины от прибыли пойдёт на траты. Вторая половина идёт либо на торговлю либо в инвестирование. Если работаю над привлечением, то 10-15% идёт на привлечение людей.


Хорошая стратегия, потому что действительно прибыль можно поделить, как и на личные потребности или привлечение инвесторов, ведь когда есть возможность маленькую прибыль использовать для получения еще большей, то это намного лучше, ведь трейдер прежде всего ставит перед собой цель, которой должен не только добиться, а и не потерять те деньги которые пообещал себе увеличить.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:47   #507
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хорошая стратегия, потому что действительно прибыль можно поделить, как и на личные потребности или привлечение инвесторов, ведь когда есть возможность маленькую прибыль использовать для получения еще большей, то это намного лучше, ведь трейдер прежде всего ставит перед собой цель, которой должен не только добиться, а и не потерять те деньги которые пообещал себе увеличить.


Спасибо. Я выработал такой план не сразу. Поначалу все деньги уходили впустую на личный расходы и я понял спустя время, что таким образом я топчусь попросту на одном месте. А капитал должен приумножать, расти. Поэтому оптимизировал стратегию и теперь она выглядит так. Для меня это идеальный вариант. Все сферы жизни удовлетворены.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:34   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю по совести нужно часть доходов отправлять на благотворительность где-то 10% от доходов, 30% себе на жизнь, траты и развлечения, другие 30% выводить и инвестировать куда-либо и последние оставшиеся 30% брать и реинвестировать на торговом счёте, тем самым увеличивая доходность от торговли при этом увеличиваю саму сумму торгового счёта, и мне кажется такое распределение весьма разумным, потому что на мой взгляд тут всё учтено, и благодаря такому подходу ещё можно богатеть при этом.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:00   #509
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В зависимости от размера депо. При маленьком депо, нужно укреплять его за счет прибыли, если депозит в работоспособном состоянии, то можно и выводить, тратить, можно инвестировать, уже на ваш вкус. Лично я, то что мне не нужно для торговли вывожу, так как не хочу оставлять без дела деньги тут. Но это уже каждый по своему распоряжается капиталом.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 18:10   #510
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибылью надо распоряжаться так чтобы в старости вообще не рассчитывать на пенсию, ведь это уже ни в какие ворота ведь, поэтому надо большую часть на мой взгляд денег инвестировать с целью преумножить средства на рынке, и таким образом получать со временем всё больше прибыли пассивным образом, часть денег сразу выделять себе для жизни, так же часть денег для собственного саморазвития на тренинги, книги, вебинары и прочее и прочее, это очень важно развиваться не стоять на месте, поэтому надо грамотно распределять наши финансовые потоки для обеспечивания себя всем необходимым
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков