ПАММ счета отзывы - Страница 1222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 19:55   #12211
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А если Доменик просядет на этой неделе на счету якобы консервативном, то просадка пойдет вся инвестору, а ее размер мы пока еще не знаем.Тем более Доминик вообще не копит КУ, потому что он сделал 2 вывода средств на крупную сумму, и 2 раза крупная сумма была выплачена агентам, КУ снова около 1000, что для инвесторов вообще не хорошо, тут даже не имеет значения распределение 70% инвестору, потому что инвесторы тогда отгребут 100% просадку.
То, что человек не думает о КУ может его характеризовать двояко. Ну во-первых, он явно не работает на публику, что конечно же является плюсом. Второй момент - может быть страдает его торговая стратегия. Но в данном конкретном случае с Домиником это врядли, потому что управляющий все таки опытный.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 15.12.2014, 20:21   #12212
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я вот все еще в раздумьях насчет инвестирование в ПАММ счета. Я так понял тут определенный процент риска. Если сумма не большая то можно рискнуть и с ПАММом, если же больше то наверное лучше в банк. Коментарии выше наводят именно на такую мысль, оставлять там где процент гарантировано фиксирован.
Ну не знаю , учитывая нынешнюю нестабильность банков возникает справедливый вопрос : а где же риски выше . Все должно идти по нарастающей , то есть начинаете с незначительных сумм а по мере увеличения опыта и знаний можно увеличить и средства инвестированные а ПАММ счет.
archibald вне форума  
Старый 16.12.2014, 17:20   #12213
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
То, что человек не думает о КУ может его характеризовать двояко. Ну во-первых, он явно не работает на публику, что конечно же является плюсом. Второй момент - может быть страдает его торговая стратегия. Но в данном конкретном случае с Домиником это врядли, потому что управляющий все таки опытный.


Это как Вы определили, что Доменик опытный управляющий. То, что он хороший управляющий не спорю (но и тут есть сомнения), но вот на счет опыта можно поспорить. Вот эту неделю он начал с небольшого убытка, но сейчас уже его перекрыл и к концу недели, думаю, сможет показать свою стандартную прибыль. Но все же я в него не инвестирую, жду просадки.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.12.2014, 07:17   #12214
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Георги87 вернулся http://fx-trend.com/pamm/683504

торговля более чем впечатляет и несмотря даже на то, что нет приветственног овознаграждения уже в первый ролл инвестировали очень много

голодный нынче инвестор
fxlionpromo вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:58   #12215
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А как же пиар, ведь чем активнее будут работать агенты, тем больше можно будет Ки собрать и при этом управляющий имеет право в последствии эти агентские забрать ии уменьшить, читал на форуме Фтренда, что он собирается их уменьшить после нового года, поэтому пока это плата за рекламу счета.
В любом случае в моих глазах авторитет этого счета вырастет только тогда, когда управляющий наконец-то поднакопит КУ и получит пару просадок.Да и когда размер КУ будет такой, чтобы можно было не рассчитывать забрать всю просадку на себя при инвестировании.2 раза крупные суммы были "съедены" агентскими, а 2 раза управляющий сделал вывод на крупные суммы, уменьшив КУ до 1к.Поэтому пока что для меня этот счет - табу, да и риски уже давно не мешало бы снизить.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:27   #12216
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющие Памм счетов не глупые люди, они используют памм системы в своих целях, они прекрасно понимают свои возможности, ведь каждый зарабатывает как умеет. И я не удивлюсь если управляющий сам инвестирует личные финансы в свой Памм счёт как инвестор. Если удаётся это обнаружить думаю с такими управляющими лучше не иметь дело.
Маша140 вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:01   #12217
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Управляющие Памм счетов не глупые люди, они используют памм системы в своих целях, они прекрасно понимают свои возможности, ведь каждый зарабатывает как умеет. И я не удивлюсь если управляющий сам инвестирует личные финансы в свой Памм счёт как инвестор. Если удаётся это обнаружить думаю с такими управляющими лучше не иметь дело.


А смысл это делать управляющему? Я вот, например, доверяю тем счета, у которых солидный КИ, а если управ инвестирует в свой счет, то он автоматически уменьшает свой КИ. Вот посмотрите, как стабильно работает Ахмедос, и у него постепенно увеличивается как размер КУ, так и размер КИ. Побольше б похожих счетов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:34   #12218
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не всегда это правильно это конечно же ваше решение .но все же нужно следить не только за капиталом инвесторо. но и следить за мониторингом счета , ведь может быть такое что и счет у которого большой капитал уйдет в глубокую просадку или сольется от размера капитала ничего не зависит . но это является одним из важных критериев выбора счета
kolyagr вне форума  
Старый 21.12.2014, 01:28   #12219
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А смысл это делать управляющему? Я вот, например, доверяю тем счета, у которых солидный КИ, а если управ инвестирует в свой счет, то он автоматически уменьшает свой КИ. Вот посмотрите, как стабильно работает Ахмедос, и у него постепенно увеличивается как размер КУ, так и размер КИ. Побольше б похожих счетов.
Смысл есть и очень даже большой. Если что-то в торговле пойдет не так, то в об этом первым узнает управляющий, когда инвесторы даже догадываться не будут. Таким образом, дождавшись первой волны прихода инвестиций управляющий может вывести свои средства на пике КУ, в то время как остальные инвесторы останутся расхлебывать убытки по отрицательным сделкам.
Pro100Trader вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:13   #12220
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
не всегда это правильно это конечно же ваше решение .но все же нужно следить не только за капиталом инвесторо. но и следить за мониторингом счета , ведь может быть такое что и счет у которого большой капитал уйдет в глубокую просадку или сольется от размера капитала ничего не зависит . но это является одним из важных критериев выбора счета
Смотря как оценивать просадку на счету, ведь если вы оцениваете этот показатель в абсолютных значениях, то это вам ничего не даст. Нужно оценивать в относительных значениях, по отношению к чему либо. Так не смотря на то, что просадка на миллионнике будет в несколько тысяч, это не критично в отличии от счета до 10К долларов.
Vladislav Melnikoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков