Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 09:40   #41
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , новичку не позавидуешь , сам вспоминаю , даже не торгуя , читал там аналитиков и прочую ерунду , не понимал , почему у всех разные прогнозы и почему именно так рассуждают и прогнозируют , но все происходит со временем по мере накопления знаний , главное , чтобы окружающие его люди не отбивали желание человека заниматься и вникать в форэкс .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:12   #42
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да , новичку не позавидуешь , сам вспоминаю , даже не торгуя , читал там аналитиков и прочую ерунду , не понимал , почему у всех разные прогнозы и почему именно так рассуждают и прогнозируют , но все происходит со временем по мере накопления знаний , главное , чтобы окружающие его люди не отбивали желание человека заниматься и вникать в форэкс .
Вот почти такая же ситуация складывается и у меня сейчас. Читаешь слушаешь и одни говорят одно,а другие противоположные мысли толкают. В результате в голове возникла какая то жиденькая субстанция непонятного состава. Я смотрю что только самому и можно разобраться, а всех остальных послать на длительную прогулку.
asterisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:15   #43
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало того, что новичку сложно вообще разобраться в литературе по Форексу- он идет на форумы...Там более опытнве трейдеры и у каждого свое видение рынка, свои стратегии и стиль общения. Действительно-на первых порах лучше постараться самой во всем... Почитать-посмотреть. А окружающие могут просто взорвать голову неисчерпаемым потоком информации-нужной и ненужной...а отфильтровать все это еще сложнее
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:02   #44
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterisk Посмотреть сообщение
Вот почти такая же ситуация складывается и у меня сейчас. Читаешь слушаешь и одни говорят одно,а другие противоположные мысли толкают. В результате в голове возникла какая то жиденькая субстанция непонятного состава. Я смотрю что только самому и можно разобраться, а всех остальных послать на длительную прогулку.
Вот-вот , давно пора , допустим я рассматриваю движение пары не на один день , а вплоть до полугода , как перспективу , основное конечно на ближайшую неделю и из этого делаю предварительный анализ , а в течении недели только уточняю цели для торговли в течении дня при ожидаемой волатильности , если динамики не ожидаю , то вообще переключаюсь на более интересную пару . Главное что сейчас практически не читаю форумы , так , иногда и то единиц смотрю если попались на глаза посты , нового ничего не дают , единственное общаюсь с узким кругом трейдеров и делимся соображениями . а вот новичку с этим куда тяжелее .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:30   #45
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

естественно окружающие влияют на новичков, это влияние достигается путем высказывания мнения о том или ином инструменте и также автоматизированных торговых сиситемах, потому что новички в основном пытаются найти ответ на не понимание в советах того кто же давно на рынке и боле чем они разбираются что явлеться стоящим а что просто пустышка
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 01:56   #46
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно новичку очень тяжело первоначально понять работу трейдера. например мне очень мешает именно незнание многих слов! я еще путем немог разобраться в терминах! да и информации в интернете очень много, много стратегий! я уже очень много их перепробывала, но действительно рабочию пока еще ненашла! так что будем искать дальше!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 05:41   #47
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно новичку очень тяжело первоначально понять работу трейдера. например мне очень мешает именно незнание многих слов! я еще путем немог разобраться в терминах! да и информации в интернете очень много, много стратегий! я уже очень много их перепробывала, но действительно рабочию пока еще ненашла! так что будем искать дальше!
Да, чтобы что-то понимать нужно сначало изучить теорию, которой так много что все невозможно запомнить, я записывала в тетрадь. А вот насчет стратегий, нужно пробовать разные на демосчете, я 4 года пробовала и практиковалась, пока не поняла суть одной, по ней сейчас и торгую.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:10   #48
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да , новичку не позавидуешь , сам вспоминаю , даже не торгуя , читал там аналитиков и прочую ерунду , не понимал , почему у всех разные прогнозы и почему именно так рассуждают и прогнозируют , но все происходит со временем по мере накопления знаний , главное , чтобы окружающие его люди не отбивали желание человека заниматься и вникать в форэкс .
Вот-вот, у меня то же самое было. Начитаешься всяких аналитиков дабы удостовериться в правильности своего решения, но лишь разочаруешься и закроешь все ордера, так как по мнению аналитиков цена туда не пойдет... Глупо конечно, так рассуждать, но думаю, что каждый новичек через это проходил. Конечно читать никто не зарещает, но лучше научиться принимать решение не зависимо от мнения других.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:18   #49
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня то же самое было. Начитаешься всяких аналитиков дабы удостовериться в правильности своего решения, но лишь разочаруешься и закроешь все ордера, так как по мнению аналитиков цена туда не пойдет... Глупо конечно, так рассуждать, но думаю, что каждый новичек через это проходил. Конечно читать никто не зарещает, но лучше научиться принимать решение не зависимо от мнения других.
Верно, но чтобы понять это нам это было необходимо, хотя поначалу было разочарование, но зато теперь мы знаем что самому нужно делать анализ и торговать никого не слушая. Но вот спрашивать что непонятно относительно форекса у опытных трейдеров конечно можно же и даже нужно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:21   #50
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Придя на форум в начале своей торговли тоже немало удивилась.. Как же люди торгуют так долго на Форексе если есть 2 совершенно разных мнения всегда и вероятность 50 на 50. Почему в одном и том же графике люди разное видят. Что же означают черточки и закорючки у них на скринах... Еще и жаргон просто в ступор вгонял) Заинтересовалась очень сильно и постепенно начала распутывать клубок и понимать. Тоже немало потеряла начитавшись всевозможной аналитики и поменяв мнение
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков