Торговые системы - зло - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 20:36   #211
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну я лично, стараюсь ни когда не спешить с точкой входа на рынок по торговому сигналу, обязательно стоит еще проследить совпадает ли он с техническим анализом, с графическим, фундаментальным, что бы профильтровать его по максимум, я стараюсь придерживаться мнения, редко. но метко, так сказать открываться по снайперски.


Это конечно хорошо, что основательно подходите к входам в сделку. Но вы перечисляете все виды анализа торгового рынка. Можно же пока все это сопоставить и пропустить половину движения, а то и все. Бывает такое у вас?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:22   #212
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, что основательно подходите к входам в сделку. Но вы перечисляете все виды анализа торгового рынка. Можно же пока все это сопоставить и пропустить половину движения, а то и все. Бывает такое у вас?
Ну в уходящий поезд я тем более не вхожу, если я запоздал то значит все, не судьба, поставлю отложку на всякий случай на исходный уровень цены, но если не дойдет она туда, то значит все, по другому валютному инструменту будем искать вход в рынок, так что в таких случаях я не сижу с убытками из-за того, что поздно вхожу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:06   #213
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не согласен, что торговые системы - это зло. У меня есть своя собственная торговая система, которую не применяю тупо шаблонно, а гибко, в зависимости в каком состоянии пребывает рынок, по какой валютной паре ведется торговля. Очень много тонкостей есть, а торговая система - это схема работы трейдера, где учитываются добавляются все тонкости и нюансы данного периода времени.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:40   #214
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на этой неделе, разговаривал с одним довольно успешным трейдером. Так вот у него не то, чтобы торговая система. Но метод торговли интересный, система следования тренду. В его "системе" применяется один или два индикатора, точно не знаю, и торговой системой тяжело назвать. Но жесткие правила входа в сделку есть, сделок много можно делать за день, так как применяется торговля практически на любом фрейме, кроме М1.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:44   #215
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в принципе как торговые системы могут быть зло ведь с помощью них мы и зарабатываем на форексе и на мой взгляд те трейдеры которые терпят неудачу на форрексе потому что не соблюдают жестко их правила или же потому что торговая система не подходит им психологически.Все таки думаю если трейдер строго следуют правилам регламентированные системой и соблюдаются правила ММ,то успех обязательно будет.Нет плохой системы есть просто системы которые подходят определенным трейдерам,а есть которые не подходят.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:23   #216
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот к примеру не беру торговую систему как основу при торговли на рынке. и думаю что любая ТС не имеет за свое первоначальное значение загнать рынок под систему. Здесь и вправду нет смысла. мне кажется що ТС дает трейдеру какую то психологическую опору и возможность выбрать некий более вероятный вариант куда пойдет цена, тем самым помогая ему заработать.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:28   #217
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы переформулировал. Торговые стратегии зло для не добросовесных ДЦ. Ведь если дц специализируеться на том, что его клиенты сливают депозиты, то для него это зло. Ведь как правило эти клиенты не имеют торгового плана и стратегии, и заходят в сделки на угад, потом получаеться слив
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:40   #218
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я бы переформулировал. Торговые стратегии зло для не добросовесных ДЦ. Ведь если дц специализируеться на том, что его клиенты сливают депозиты, то для него это зло. Ведь как правило эти клиенты не имеют торгового плана и стратегии, и заходят в сделки на угад, потом получаеться слив
Это точно. Когда торгуешь у не добросовестного брокера, а у меня были такие в практике и проблемы были во время торговли и при выводе прибыли, то как злом, по другому не назовешь. Торговая система не может быть злом, так-как по другому не получится стабильно зарабатывать. Так-что я против мысли о том, что трейдеров обманывают системностью, что они видят все шаги трейдеров и манипулируют этим.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:46   #219
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не согласен с автором ветки - ИМХО основное назначение системы - не сигналы (хотя именно им отведена главная роль) - а создание определённого режима торговли, при котором роль психологии сведена к минимуму - например в мою ТС входит не торговать по понедельникам - информации пока мало, и торги в этот день обычно - не столь удачны, как хотелось - бы. Да и сами системы столь разнообразны - что использовать какие - то общие моменты не представляется возможным.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:24   #220
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Это точно. Когда торгуешь у не добросовестного брокера, а у меня были такие в практике и проблемы были во время торговли и при выводе прибыли, то как злом, по другому не назовешь. Торговая система не может быть злом, так-как по другому не получится стабильно зарабатывать. Так-что я против мысли о том, что трейдеров обманывают системностью, что они видят все шаги трейдеров и манипулируют этим.
Ну когда брокер не выводит прибыль,это не просто зло это ужасно,слава богу с таким еще не сталкивался. Также с вами согласен что без система просто невозможно,работать,это как компьютер не может работать без системы,также и трейдер,а как же входы,а как же сигналы которые выдает система? Да торговая система может не подойти психологически данному трейдеру,ведь у каждого свой стиль торговле,но торговать вообще без неё это уж слишком.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков