Торговые системы - зло - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 21:42   #321
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Да, чтобы торговать на рынке Форекс, не нужно быть не злым, не добрым. Трейдер должен быть хладнокровным, уравновешенным, строго дисциплинированным, интуитивным. Кокда у трейдера будут все необходимые качества и способности, тогда торговая система не будет казаться не злой, не доброй. У меня тоже был период злой. Потом все понял, все свои ошибки.
Все факторы которые вы перечисли что должны быть у трейдера будут только при хорошо сбалансированной систме иначе не получиться , тут вопрос в том что уравновешенность хладнокровность и дисциплинированость зависит напрямую от торговли если она позитивная то все это присущее если негативная то хоть что бы вы не делали а справиться с психологией тяжело особенно новичку , а если есть система то она придает некую уверенность что ничего страшного завтра будет лучше . у меня стоп по иене получился больше 200п и ничего страшного нет обычная рабочая ситуация . а все потому что есть система и она отработает этот минус .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:28   #322
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговых систем рабочих, нормальных хватает, а вот почему-то у многих не получается по ним торговать. Получается дело не в системе, больше, а в самом человеке. Ведь психология в трейдинге на 80% влияет на успешность. Получается хорошая система - это 20% успеха. У многих именно из-за психологического фактора проблемы в торговле, например, азарт, жадность, страх. У меня есть проблемы из-за азарта и жадности.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 06:26   #323
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Торговых систем рабочих, нормальных хватает, а вот почему-то у многих не получается по ним торговать. Получается дело не в системе, больше, а в самом человеке. Ведь психология в трейдинге на 80% влияет на успешность. Получается хорошая система - это 20% успеха. У многих именно из-за психологического фактора проблемы в торговле, например, азарт, жадность, страх. У меня есть проблемы из-за азарта и жадности.
Да в принципе любая система может быть рабочей,но тут я с вами соглашусь больше зависит от самого трейдера,как он эту смог понять,ведь если трейдер не смог понять торговую систему,то вряд ли у него торговля прибыльная выйдет. Из-за этого я думаю что новичку надо выбирать по началу простую систему торговлю,что новичку было бы легче её понять и разобраться,а значит следовать её сигналам.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:17   #324
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая стратегия , я считаю это индивидуальное детище трейдера куда вошли обретенный опыт а также , наличие качественных инструментов по которым можно правильно входить в рынок, и с годами ТС оптимизируеться от малого но стабильного профита к большего и частого, и не всем удаеться ими овладеть в достаточной мере
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:52   #325
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Торговая стратегия , я считаю это индивидуальное детище трейдера куда вошли обретенный опыт а также , наличие качественных инструментов по которым можно правильно входить в рынок, и с годами ТС оптимизируеться от малого но стабильного профита к большего и частого, и не всем удаеться ими овладеть в достаточной мере
Да я с вами соглашусь что детище только вот это детище более опытных а не новичков потому им и легче потому как есть знания и есть система и соответственно торговля прибыльная . а вот новичок у него нет системы и нет знания он только на пути ее создания , потому торговля больше негативна чем позитивна так как он все время в поиске инструментов для системы , и от сюда вывод такой возникает что система это зло . но когда набирается опыта то мнения меняется с точность наоборот .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:08   #326
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Торговых систем рабочих, нормальных хватает, а вот почему-то у многих не получается по ним торговать. Получается дело не в системе, больше, а в самом человеке. Ведь психология в трейдинге на 80% влияет на успешность. Получается хорошая система - это 20% успеха. У многих именно из-за психологического фактора проблемы в торговле, например, азарт, жадность, страх. У меня есть проблемы из-за азарта и жадности.
Восприятие одной и той же торговой системы по разному может происходить по различным причинам:

1. На все 100% формализовать правила входа и выхода из сделок сложно сделать и зачастую есть доля субъективизма, в которую и вкладывает трейдер свое творчество.

2. Влияние эмоций в торговле я бы определила как неумение торговать по заранее определенным правилам.

3. Очень сложно человеку опытному передать весь тот многолетний опыт новичку.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:20   #327
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да я с вами соглашусь что детище только вот это детище более опытных а не новичков потому им и легче потому как есть знания и есть система и соответственно торговля прибыльная . а вот новичок у него нет системы и нет знания он только на пути ее создания , потому торговля больше негативна чем позитивна так как он все время в поиске инструментов для системы , и от сюда вывод такой возникает что система это зло . но когда набирается опыта то мнения меняется с точность наоборот .
ну так новичок не всегда и прислушается к совету опытного трейдера на рынке, в части применения сигналов, какой из них игнорировать а какие нет, и всегда возобладает собственное мнение, хот и потом это мнение будет признано действительно ошибочным, вот так и рождаеться опыт, который позднее будет воплощен в какую нибудь торговую стратегию
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:28   #328
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Да, чтобы торговать на рынке Форекс, не нужно быть не злым, не добрым. Трейдер должен быть хладнокровным, уравновешенным, строго дисциплинированным, интуитивным. Кокда у трейдера будут все необходимые качества и способности, тогда торговая система не будет казаться не злой, не доброй. У меня тоже был период злой. Потом все понял, все свои ошибки.
О, да! Дисциплина, самоконтроль, хладнокровие - это прежде всего! Порой так сложно справиться с эмоциями, сидишь вся на нервах. В таких случаях все закрываю, выключаю, иду отдыхать или что-то по домву делать - стараюсь полностью отключиться от рынка, дать время закипевшим мозгам остыть, отдохнуть. Тогда потом и работается легче!

И, конечное, все меняется - читаю книги Билла Вильямса - вот мне кажется, что не все , что он пишет сейчас работает.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:28   #329
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну так новичок не всегда и прислушается к совету опытного трейдера на рынке, в части применения сигналов, какой из них игнорировать а какие нет, и всегда возобладает собственное мнение, хот и потом это мнение будет признано действительно ошибочным, вот так и рождаеться опыт, который позднее будет воплощен в какую нибудь торговую стратегию
то что не прислушивается с этим согласна , такая наша сущность - говоришь не лезь там грабли наступишь получишь по башке а нет все равно нужно попробовать каково оно получить по башке . так же и здесь говоришь что фигня нет все равно лезит . в частности как раз это касается торговых систем которые продают за деньги и показывают хороший мониторинг счетов а потом выясняется что нифига она не работает , И думаю что покупные системы это реальное зло так как все мониторинги их рисованые а не реально испытанные , может и есть нормальные но не встречала .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:28   #330
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
то что не прислушивается с этим согласна , такая наша сущность - говоришь не лезь там грабли наступишь получишь по башке а нет все равно нужно попробовать каково оно получить по башке . так же и здесь говоришь что фигня нет все равно лезит . в частности как раз это касается торговых систем которые продают за деньги и показывают хороший мониторинг счетов а потом выясняется что нифига она не работает , И думаю что покупные системы это реальное зло так как все мониторинги их рисованые а не реально испытанные , может и есть нормальные но не встречала .
Согласна что прислушиваясь к мнению других трейдеров возможно новичок бы обошел часть граблей, но откуда он знает что ему советует именно профессионал, а не "продвинутый" новичок. А если собирать мнение по отзывам форумов тогда вообще ни к какому обучению торгового метода он не приступит. По этому пусть пробует и учится всему что посчитает нужным. Тем более на основе нерабочих ТС он может создать свою личную.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков