Торговые системы - зло - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 18:52   #331
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система может быть стабильно-прибыльной, когда будет взаиомопонимание с этой тоорговой системой. Можно обладать очень продвинутой торговой системой, но совершенно не уметь ей пользоваться. Когда трейдер созреет полностью,тогда только может быть добро от торговвой системы и умения ей пользоваться. У меня зрелость пришла недавно, за три года где-то. И то, это пол-пути.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:11   #332
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пойму каким образом можно найти взаимопонимание с торговой системой она не живой организм и не поймет трейдера а вот трейдер действительно должен понимать свою торговую систему которой пользуется и мало того должен знать весь алгоритм ее действия . а самое главное не пытаться опередить сегнал . не работать на опережения - думаю каждый из нас такое практикует несмотря на то что не раз обжигались .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:31   #333
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не пойму каким образом можно найти взаимопонимание с торговой системой она не живой организм и не поймет трейдера а вот трейдер действительно должен понимать свою торговую систему которой пользуется и мало того должен знать весь алгоритм ее действия . а самое главное не пытаться опередить сегнал . не работать на опережения - думаю каждый из нас такое практикует несмотря на то что не раз обжигались .
Согласен не когда не бежать впереди паровоза и открываться тогда когда сигнала.Если торговая система дает сигнал значит входим(или не входим если по каким то причинам не можете войти)если сигнала нет то не да его себе выдумывать(только себе дороже) что касается понимая системы,алгоритм его работы,то это естественно если нет понимания её то и торговля вряд ли будет прибыльной.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:34   #334
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Торговая система может быть стабильно-прибыльной, когда будет взаиомопонимание с этой тоорговой системой. Можно обладать очень продвинутой торговой системой, но совершенно не уметь ей пользоваться. Когда трейдер созреет полностью,тогда только может быть добро от торговвой системы и умения ей пользоваться. У меня зрелость пришла недавно, за три года где-то. И то, это пол-пути.
У меня стабильность в торговле появилась спустя 2,5 года усиленного обучения. Много информации было прочтено, систематизировано много материала, но обидно то что из всего разнообразия изученных торговых подходов я использую всего менее 1%, на которой построена моя торговая система, а все остальное для меня пользы не несет.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:03   #335
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У меня стабильность в торговле появилась спустя 2,5 года усиленного обучения. Много информации было прочтено, систематизировано много материала, но обидно то что из всего разнообразия изученных торговых подходов я использую всего менее 1%, на которой построена моя торговая система, а все остальное для меня пользы не несет.
Такого не может быть вы просто сами не замечаете как пользуетесь всем изученным материалом и задействуете все свои знания и навыки , просто иногда нам кажется что многое нам не нужно только потому что мы его не применяем ежедневно но тем не менее вспомните сколько вас предостерегли или помогли те или иные знания которые вы не применяете каждый день . нельзя все использовать сразу и применять тоже нельзя но бывают случаи которые как раз ваши знания и нужны .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:42   #336
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У меня стабильность в торговле появилась спустя 2,5 года усиленного обучения. Много информации было прочтено, систематизировано много материала, но обидно то что из всего разнообразия изученных торговых подходов я использую всего менее 1%, на которой построена моя торговая система, а все остальное для меня пользы не несет.
Оно то и понятно, что из всего материала одно нам больше подходит , а другое меньше. Но в тоже время в свою систему пробуем постоянно какие то новинки, взаимодействие с различными индикаторами и так далее. Я тоже использую мало материала , который систематизировал, но все же в редких случаях он используеться
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 00:23   #337
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо так подойти к трейдингу, чтобы рынок не воспринимался как зло. Ведь рынок сам по себе нейтрален, это равновессие между быками и медведями, вернее стремление постоянное к равновессию. Трейдер тоже должен быть нейтральным ко всему, подходить без крайностей, не рассматривать с позиции добра и зла. Все это эмоции, а они вредны в трейдинге. Психология в трейдинге должна быть на высоте.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:11   #338
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Надо так подойти к трейдингу, чтобы рынок не воспринимался как зло. Ведь рынок сам по себе нейтрален, это равновессие между быками и медведями, вернее стремление постоянное к равновессию. Трейдер тоже должен быть нейтральным ко всему, подходить без крайностей, не рассматривать с позиции добра и зла. Все это эмоции, а они вредны в трейдинге. Психология в трейдинге должна быть на высоте.
Нет цена пытается стремиться к равновесию но ей не дают а если брать две противоборствующие силы то тут не пытаются они удержать равновесие разве что для передышки , если бы рынок пытался бы уравновесить две противоположные силы мы бы волантиьности вообще не увидели бы просто после некоторых движений находится точка при которой рынок соглашается и флетим . а так война всегда . и вот хорошая система как раз таки показывает преимущество одних над другими тем самым давая нам сигнал .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 05:08   #339
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Надо так подойти к трейдингу, чтобы рынок не воспринимался как зло. Ведь рынок сам по себе нейтрален, это равновессие между быками и медведями, вернее стремление постоянное к равновессию. Трейдер тоже должен быть нейтральным ко всему, подходить без крайностей, не рассматривать с позиции добра и зла. Все это эмоции, а они вредны в трейдинге. Психология в трейдинге должна быть на высоте.
Да психология действительно должна быть на высоте,вообще психология тоже большое значения имеет в трейдинге,также при выборе торговой системы.Торговая система должна полностью подходить психологически трейдеру,я как то разговаривал с одним трейдер он спорил при чем тут психология типа если нормальная торговая система просто следуй ей,но лично я не соглашусь с этим утверждением просто трейдер не сможет торговать с системой которая ему не идет.У каждого свой свой стиль торговле которая тоже зависит то его характера вот под это надо и подбирать систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:06   #340
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да психология действительно должна быть на высоте,вообще психология тоже большое значения имеет в трейдинге,также при выборе торговой системы.Торговая система должна полностью подходить психологически трейдеру,я как то разговаривал с одним трейдер он спорил при чем тут психология типа если нормальная торговая система просто следуй ей,но лично я не соглашусь с этим утверждением просто трейдер не сможет торговать с системой которая ему не идет.У каждого свой свой стиль торговле которая тоже зависит то его характера вот под это надо и подбирать систему.
Да, психология имеет в трейднге очень большое значение. Успех в трейдинге на 80% зависит от психологического фактора. Если трейдер будет сбалансированно подходить к трейдингу (без зла и добра), то это очень позитивно скажется на торговле. Лучше всего соблюдать "золотую середину". то-есть никаких крайностей быть не должно, так-как это сильные эмоции, которые конкретно мешают работать.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков