Биткоин (Bitcoin): Новый мировой порядок? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 20:32   #51
ukrussia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я сейчас как раз занят добычей этих вот биткоинов.Есть множество сайтов где их можно получить бесплатно вводя капчу, а можно быть "шахтером", покупать контракты на их добычу.Ну конечно для этого должен быть хороший процессор и видеокарта, или их несколько, то еще лучше.В сети много про это написано, есть так называемые фермы, которые без прерывно работают и зарабатывают тебе беткоины.
ukrussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:52   #52
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошая, полезная статья , интересно было почитать
mpetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:03   #53
REKSAR
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По своему собственному опыту могу сказать, что пока что нет особой схемы легкого заработка биткоинов, ведь их количество все же строго ограничено, о чем уже было сказано ранее. Я их зарабатывая, правда, вводом капчи, но это только сатоши пока что.
REKSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:43   #54
Mfr7753191
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы, конечно, не стал разделять восторги насчет того, что за биткоином будущее. Валюта должна быть обеспечена золотом, драгоценностями, ископаемыми и так далее, за ней должен стоять какой-то материальный ресурс, и именно этот ресурс и имеет первичную ценность валюты, а не красивые бумажки или изображения на мониторе. Биткоин же - спекулятивная влюта, как акции МММ в свое время: может взлететь до небес, а затем упасть ниже плинтуса, судьба таких "валют" всегда недолговечна.
Mfr7753191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:04   #55
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласно с Вами, но в инете есть масса сайтов по пассивному заработку биткоинов и если захотеть можно их просто без вложений заработать. Конечно это не так легко но если привлекать к этому процессу рефералов, дело пойдет быстрее. Я на нескольких сайтах, так качаю биткоины, дожи и латекоины, благо есть море обменников этой валюты. Также пытаюсь менять их в небольшом количестве, типа заработать на разнице курса.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:04   #56
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю это все и не понимаю что происходит Раньше я думала, что это какая-то игровая валюта, потом, что это развод какой-то. Или это я чего-то не понимаю или из статьи можно сделать вывод, что кто-то где-то придумал валюту, которая ни чем не подкреплена и ни кем не контролируется, правильно я понимаю? Кто-то из здесь присутствующих менял их на деньги???
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:13   #57
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Читаю это все и не понимаю что происходит Раньше я думала, что это какая-то игровая валюта, потом, что это развод какой-то. Или это я чего-то не понимаю или из статьи можно сделать вывод, что кто-то где-то придумал валюту, которая ни чем не подкреплена и ни кем не контролируется, правильно я понимаю? Кто-то из здесь присутствующих менял их на деньги???
Вы правильно понимаете. Это придуманная виртуальная валюта которую можно обменять на реальные деньги и наоборот. Заработать ее можно используя мощности Вашего компьютера. Но чтобы реально что-нибудь заработать нужно чтобы комп работал круглыми сутками и иметь мощный процессор для выполнения вычислений. можно конечно биткоины собирать как бонусы за просмотр рекламы.

Курс этой валюты постоянно плавает. Сейчас он составляет около 236,85$ за 1 биткоин. Было время когда он стоил около 800$. Но думаю к таким высотам он уже не поднимется.

Рано или поздно эти биткоины перестанут интересовать людей и курс упадет до 0-ля, а те кто не успеет поменять их на реальные средства - просто их потеряют.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:32   #58
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Вы правильно понимаете. Это придуманная виртуальная валюта которую можно обменять на реальные деньги и наоборот. Заработать ее можно используя мощности Вашего компьютера. Но чтобы реально что-нибудь заработать нужно чтобы комп работал круглыми сутками и иметь мощный процессор для выполнения вычислений. можно конечно биткоины собирать как бонусы за просмотр рекламы.

Курс этой валюты постоянно плавает. Сейчас он составляет около 236,85$ за 1 биткоин. Было время когда он стоил около 800$. Но думаю к таким высотам он уже не поднимется.

Рано или поздно эти биткоины перестанут интересовать людей и курс упадет до 0-ля, а те кто не успеет поменять их на реальные средства - просто их потеряют.
Да, спасибо, это я прочитала, но никто что-то не написал "да, я менял так-то так-то столько на столько" так что что-то слабовато верится. А почему именно круглыми сутками и автоматически, а в ручную нельзя по чуть-чуть? А вот в то, что курс упадет, в это больше верится Странно всё это, но интересно. Но комп конечно жалко портить.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:58   #59
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зарабатываю биткойны и скажу вам честно что , заработок в одиночку биткойнов это очень долго , хоть и добывать его очень легко . Сейчас появилось очень много программ по его добыче да биткойн кранов очень много , но всё же что бы получать с его добычи нормальную прибыль нужно очень много просматривать сайтов , а это очень большая трата времени , разве что вы пригласите много людей и те люди будут постоянно работать . Пообщавшись с людьми , мне сказали что курс биткойна к 2019 году увеличится в раз тридцать , как говориться будем ждать и надеяться что так и будет . Всем удачи
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:11   #60
Alex25
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю,может и кто-то зарабатывает на этом.Но я пробывал и решил,что это не для меня.Нужно же собрать 100000000 сатош что бы получить этот 1 Вс.А Вс сейчас 200 баксоа и падает и падает.Не думаю,что выгодно.Это лично мое мнение!
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков