Биткоин (Bitcoin): Новый мировой порядок? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 11:53   #41
павел72
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу биткоина и,вообще,криптовалюты есть серьёзные сомнения.Помимо криминального аспекта есть ещё такие риски,что при помощи криптовалюты начнут массово уходить от налогов,а это уже вопрос политический и,следовательно,противодей ствие на уровне правительств обеспечено.
павел72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:54   #42
xxxkolegaxxx
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как по мне, но "насиловать" свою видео карту ради минимальных заработков это не то, что надо. Есть в интернете сборники сайтов для сбора биткоинов, но это очень много времени тратить надо и не факт что много заработаешь. Я сам пробовал зарабатывать на биткоинах, но много у меня не вышло, да и зрение немного посадил теперь и мучаюсь немного.
xxxkolegaxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 01:22   #43
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да битком вообщем то хорошая валюта но их заработать очень сложно и не понятно для чего это валюта нужна она мало где используется и что-то она упала раньше 1 биткоин стоит среднем 1000 баксов а сейчас уже стоит 400 упал беткоин но я им заработал 7 долларов.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:20   #44
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За биткоином будущее мира электронных денег. Власти многих стран хоть и пытаются остановить биткоин-революцию, но похоже, что этот процесс не обратим. Все больше пользователей приобщается к этой технологии. Добывать биткоины самостоятельно не выгодно, но пользоваться ими - очень даже. Анонимно и без всяких комиссий. А главное надежно.
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:44   #45
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Биткоин - это новшество на валютном рынке. Сейчас многие трейдеры и не только они, пользуются этим, имея возможость приобрести данную валюту очень дешево, это, конечно, поначалу. Даже существуют в Интернете такие ресурсы, где практически задаром можно получить эти биткоины, проги, через которые они тикают, используя просто компьютерную мощность.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 17:24   #46
REKSAR
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент времени добывать биткоины не так уж и просто, потому что в данной системе действует ограничение, связанное с тем, что и запасов такой криптовалюты не так много. Хотя курс биткоина все же довольно часто прыгает, и часто это действительно выгодно для тех, кто покупает или продает эту виртуальную валюту в сети.
REKSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:25   #47
Kasiopeia
Любитель
 
Аватар для Kasiopeia
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я думаю сейчас уже очень трудно достать "особо не напрягаясь" крипто валюту так как нужны большие компьютерные ресурсы хотя уже и есть множество сайтов.На не которых даже получилось заработать немножко сатош но не более к сожелению
Kasiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:17   #48
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было одно время тоже желание майнить валюту, кстати еще вначала ее пути, когда стоимость ее была копеечная. Вроде по мануалам была произведена установка програмного обеспечения, но когда дело дошло до создания кошелька, так и не смог осилить их "высшую математику", что отбыло желание делать деньги.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:36   #49
LAPKA2589
Новичок
 
Аватар для LAPKA2589
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно полезная информация вынесена на обсуждение.Лично с данной крипто валютой я не знакома.Но кое-какие сведения во всемирной паутине встречала .Вот что меня интересует особенно.Если утрачен доступ к кошельку, какие шансы на восстановление ?Если рассуждать на тему имеет ли будущее данная валюта ...Я думаю имеет!И считаю что часть можно вложить в данную систему.Это лучше чем держать дома под матрасом.А недоверие всегда будет к чему то новому ,так уж устроен человек.
LAPKA2589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:15   #50
svaps
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Огромное спасибо за статью. Очень понравилось. Как говориться, разложили все по полочкам. Раньше думал, что это очередная "МММ пирамида". Но теперь как-то задумался попробовать себя в этом деле. Еще раз спасибо за статью.
svaps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков