Убытки - возможно ли избежать? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 12:14   #981
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С опытом начинаешь понимать, что значительных убытков можно избежать, главное уметь это делать, а не тупо ждать когда сгорит депозит. Нужно понимать что если депозит сгорит, то его больше не вернёшь пока не зальёшь новый, а это уже собственные финансы, так что с опытом начинаешь понимать, что нужно различными методами стараться избежать убытков.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:30   #982
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
С опытом начинаешь понимать, что значительных убытков можно избежать, главное уметь это делать, а не тупо ждать когда сгорит депозит. Нужно понимать что если депозит сгорит, то его больше не вернёшь пока не зальёшь новый, а это уже собственные финансы, так что с опытом начинаешь понимать, что нужно различными методами стараться избежать убытков.
Как по мне ,то есть правило начинать торги с тех денег,с которыми готов распрощаться.Риски получения убытков заложены в торгах.Наша задача спокойно принимать убытки и минимизировать риски их получения,для этого существует ММ.Чаще проще принять небольшой убыток ,чем попасть в великую просадку.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:14   #983
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От убытков никто не застрахован. Даже на обычном рынке люди терпят потери. А на валютной бирже тем более. Даже самые опытные трейдеры периодически терпят потери. Не могут все сделки быть прибыльными. Мы можем только минимизировать эти убытки. А торговать без них нет. Просто нужно стараться, чтобы это были копеешные убытки.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:37   #984
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что поначалу в торговли будут убытки, без них не как. Но можно в дальнейшем этих убытков избежать. Все мы знаем как больно видеть у нас в торговле убытки, мы теряем, а это для нас плохо. Есть люди которые рискуют всем и у них есть большие убытки, а у кого то маленькие и они даже не обращают на это внимание. Я думаю что избежать убытков можно, но перед этим надо хорошо подумать. Я желаю кто в торговле, что бы эти убытки били или маленькие, или вообще их не было!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:29   #985
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд убытков избежать невозможно,так как даже если тебя обучит профессиональный трейдер и скажет следовать только его правилам,человек все равно захочет сделать по своему или же возомнит,что он уже научился этому ремеслу и начнет изобретать что-то свое,и в итоге конечно же слив депозита.. конечно есть люди,которые жестко поставили перед собой правила и не выходят за их рамки,таких конечно ждет успех
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:05   #986
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд убытков избежать невозможно,так как даже если тебя обучит профессиональный трейдер и скажет следовать только его правилам,человек все равно захочет сделать по своему или же возомнит,что он уже научился этому ремеслу и начнет изобретать что-то свое,и в итоге конечно же слив депозита.. конечно есть люди,которые жестко поставили перед собой правила и не выходят за их рамки,таких конечно ждет успех
Убытки будут всегда. Но только от нас зависит, какими они будут. Это может быть слив большого депозита из-за азарта или жадности. Или же небольшие суммы, которые потом вернуться. Правилам нужно следовать. Но нужно и развиваться и придумывать свои стратегии. Всё меняется, нужно меняться и самому.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:02   #987
Sashulya
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что от убытков можно избежать. У человека способность логически мыслить, здравомыслящий трейдер должен понимать, что лучше потерять депозит сейчас, чем ты потеряешь его завтра. Трейдеры бывают разные кто относится нормально к убыткам, а кто очень болезненно, даже с депрессией. Что бы избежать убытков нужно изменить собственные убеждения, и будет результат финансовой торговли.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:44   #988
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Мне кажется что поначалу в торговли будут убытки, без них не как. Но можно в дальнейшем этих убытков избежать.
А можете подробнее рассказать, а лучше даже показать, как можно избежать убытков и как долго это у Вас получалось? Я не стремлюсь избежать убытков, т.к. у меня долго это не получится делать, но если Вы говорите что это вполне реально и возможно продолжительное время, то я с удовольствием посмотрю мастер-класс от Вас!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:33   #989
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да невозможно избежать убытков ошибки всегда будут,мы ведь не машины Все нормально по прогнозам,не выдержал ,зашел ,получи просадку,психанул вообще непонятно,что ты на рынке делаешь.Убытки надо учиться именно минимизировать в отличии от прибыли.Я вот считаю,что рано закрытая профитная сделка это тоже недобор,убыток своего рода.

Да невозможно избежать убытков ошибки всегда будут,мы ведь не машины Все нормально по прогнозам,не выдержал ,зашел ,получи просадку,психанул вообще непонятно,что ты на рынке делаешь.Убытки надо учиться именно минимизировать в отличии от прибыли.Я вот считаю,что рано закрытая профитная сделка это тоже недобор,убыток своего рода.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:36   #990
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Как по мне ,то есть правило начинать торги с тех денег,с которыми готов распрощаться.Риски получения убытков заложены в торгах.Наша задача спокойно принимать убытки и минимизировать риски их получения,для этого существует ММ.Чаще проще принять небольшой убыток ,чем попасть в великую просадку.
Разве существуют те деньги которые можно просто так выбросить? Инвестируя в торги надо сразу быть готовым к непредвиденным рискам, чтобы их снизить нужно вырабатывать правильную стратегию и заранее анализировать рынок, учитывая разные мелочи можно с легкостью обойти риски и выйти только на плюс в торговли.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков