Кто каким киппером webmoney пользуется? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 22:59   #1
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Кто каким киппером webmoney пользуется?

когда начинал пользоваться веб мани нужно было скачать программу проделать кучу ненужных операций чтобы произвести первую оплату куча заморочек было валюту тяжело было найти! сейчас же всё просто, все расчёты можно производить прямо на сайте веб мани но способа да это мини и про! я лично пользуюсь про и всем советую! но многие до сих пор пользуются программами!которые кстати незначительно но замедляют работу компьютера! много таких тут?
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 07:18   #2
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю я пользуюсь кипером и нормально когда мне не нужен я выключаю его и все да с мини проще пользоваться но я столкнулся с проблемой вывода на карту сбербанка с мини не вывести и с мини постоянно нужно подтверждение по смс а на кипере если респондент добавлен то просто вел капчу и все готово и проводить проще через кипер все операции для меня проще пользоваться программой
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:25   #3
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пользуюсь кипер классиком. Ничего не тормозит он систему. Просто не нужно его в автозагрузке держать, а запускать вручную по мере необходимости. Через сайт есть некие ограничения, например, не приходят сообщения от некоторых сервисов, а на кипер приходят. На телефоне пользуюсь мобильной версией, тоже удобно очень
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 00:42   #4
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вэбмани прямо в браузере напрямую , моё мнение очень удобно и безопасно. Раньше пользовался программой Кипер классик но после переустановки системы был утерян файл с ключом , вот тогда то намаялся я. Так что думаю напрямую через сайт лучше работать
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 08:10   #5
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кипер классик,я довольна,можно посмотреть все истории операций,обменник,удобный интерфейс,быстрые платежи и отправка денег,,перевод на банковскую карту .Система аттестации не простая,получение аттестата по месту жительства не всегда просто,заверение у нотариуса и т.д При входе постоянно требует пароль(может и правельно) Популярная система для мошенников,но не у меня,не у моих знакомых проблем пока не было.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:03   #6
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пользуюсь обычным кипером. Когда нужно проводить денежные операции, все быстро, если наличкой, быстро присваивают код, который надо сообщать, если провести перевод, обмен между кошельками, тоже мгновенно переводятся. В систему каждый раз заново нужно заходить, она не стоит в кэше или памяти.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:10   #7
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Захожу через сайт - это очень удобно и доступно в любом месте.

Кстати недавно установил приложение на свой Android смартфон из плэй маркета, оказалось очень удобно. Никаких замедлений большой функционал и главное всегда в кармане! Уже пригодилось недавно, когда не было доступа к домашнему компьютеру.

Всем советую.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:57   #8
Gagarin1989
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кипер стандарт. Я только начинаю осваивать просторы заработка в инете, поэтому какой кипер дали при регистрации, таким и пользуюсь подтормаживает, правда.
Gagarin1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 09:45   #9
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично пользуюсь Webmoney Keeper Classic, так как он очень удобен в использовании и там и есть много операций которые можно совершить прямо там без особых усилий. О вкусах не спорят, кто чем удобно тем и пользуется. остальные не хуже, но с ним на мой взгляд труднее пользоваться.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:56   #10
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже в течении 3 лет пользуюсь Кипиром Мини. Других, если честно, не пробовал использовать. Ну а здесь мне все нравиться - удобный и понятный интерфейс, для облегчения работы. Компьютер не тормозит, все быстро и качественно. Кстати, один вопрос - много ли волокиты, чтобы получить аттестат начальный? Может кто-нибудь оформлял его?
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков