nordfx.com - NordFX - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 21:44   #41
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, Норд ФХ, и для меня стал одной из тех компаний, где работать можно без траты нервов - ордер выложены последовательно и четко, можно вести пипсовку, средства выводятся без проблем, операивная поддержка. Так что, кому важны сбережения и собственые нервы, могут там работать.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:29   #42
Julia NordFX
Любитель
 
Аватар для Julia NordFX
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) подвело итоги голосования за лучшего Форекс брокера 2012. Голосование проводилось на сайте Премии IAFT Awards в течение двух месяцев 18 марта - 17 мая 2013г. В список партнеров МОФТ входит большое число крупных и динамически развивающихся брокеров, которые и соревновались за звание лучших в 14 категориях.



Компания NordFX рада сообщить о получении награды «Лучший брокер для работы с советниками 2012» в рамках Премии IAFT Awards. В данной номинации были представлены 15 других компаний, но большинство трейдеров МОФТ и гостей сайта отдали предпочтение NordFX. Мы благодарны за поддержку и доверие, оказанные компании, и продолжим совершенствовать качество нашего сервиса.



Кроме того, компания NordFX выступила спонсором Премии IAFT Awards, так как считает, что подобные мероприятия способствуют здоровой конкуренции, профессиональному развитию, открытости работы и надежности услуг.



NordFX неизменно стремится делать торговлю удобной, легкой и эффективной для своих клиентов!



http://ru.nordfx.com/106-NordFX_-_th..._Advisors.html
Julia NordFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:47   #43
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще разное говорят о этом брокере, кто-то говорит что все класно и вывод средст нормальный, только на комисию жалуются, кто-то говорит что он слился из за того, что на демке у него торговля на брокере этом шла на ура, а когда открыл реал, начали графики подвисать, соответсвенно слился. И вот чему верить?
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:04   #44
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Действительно, Норд ФХ, и для меня стал одной из тех компаний, где работать можно без траты нервов - ордер выложены последовательно и четко, можно вести пипсовку, средства выводятся без проблем, операивная поддержка. Так что, кому важны сбережения и собственые нервы, могут там работать.
Поддерживаю Вас. Я тоже считаю, что НордФХ очень достойный брокер, в плен торговли - никаких нареканий нет - рековты единичные, скорость исполнения ордеров моментальная, спреды оптимальны, выводят на вебмани быстро. Единственное, с чем нужно быть осторожным - это платежный пароль, когда регестрируетесь, его нужно записать, потому что потом нужен при выводе средств, а на почту его не присылают с целью безопасности. Просто сам попался на этом, но восстановили в течении часа, что весьма приятно.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:07   #45
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще как посмотрю на результаты конкурсов у этого брокера то конечно аж недоверие какое-то берет. Там лидеры за 2 недели по 3 тысячи процентов делают. Ни по итогам какого другого диллинга нету таких результатов. Даже по итогам месячных конкурсов. Вот и как проверить что эти результаты не выдуманы, отчеты тоже нигде не публикуют, так лишь кривые баланса и эквити. Через чур большие результаты.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:55   #46
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю насчёт конкурсов, я в них не участвовала. Но в Норд ФХ мне нравится следующее: 1)есть возможность открытия мини-счёта и,как они его называют, велкам-счёта, что удобно для "экспериментирования" новичков или уже умелых трейдеров 2) технических проблем при работе с ними не возникало, реквотов почти нет 3)деньги выводят нормально, без всяких проблем.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:36   #47
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт конкурсов, я в них не участвовала. Но в Норд ФХ мне нравится следующее: 1)есть возможность открытия мини-счёта и,как они его называют, велкам-счёта, что удобно для "экспериментирования" новичков или уже умелых трейдеров 2) технических проблем при работе с ними не возникало, реквотов почти нет 3)деньги выводят нормально, без всяких проблем.
Да на счет этого в принципе, брокер доверие вызывает. К тому же он в партнерах Интеграл, у них даже платформа есть от Интеграла, а это уже профессиональная платформа, такую институационалы используют. Тут полная прозрачность. Кроме того, есть достаточно хорошая платформа cqg. Приветственный бонус тоже когда-то использовал, правда не совсем удачно, слили его. В целом, нравится этот дц.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:12   #48
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже ничего плохого об этом брокере сказать не могу. Торговал правда только на бездепозитные средства, но всю прибыль выводили , ордера исполнялись быстро без проскальзывания. Так что можно думаю в данном брокере работать. Встречал сайт где о них только одни отрицательные отзывы ,но то скорее всего происки конкурентов
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:20   #49
Julia NordFX
Любитель
 
Аватар для Julia NordFX
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Число платежных систем, поддерживаемых NordFX, продолжает расти. Теперь клиенты компании могут воспользоваться популярным сервисом «Яндекс. Деньги» для пополнения торгового счета и сделать работу со счетом еще более эффективной.



«Яндекс.Деньги» позволяет легко и безопасно оплачивать товары и услуги через Интернет, а также делать переводы другим людям и получать переводы от них. Платежи проводятся автоматически, а комиссии минимальны. Для открытия кошелька «Яндекс.Деньги» достаточно просто зарегистрироваться на сайте сервиса. Кошелек можно пополнить через терминалы, электронными деньгами, предоплаченными картами и через банки (в том числе банковские карты) во всех регионах России. Управлять своим счетом и делать платежи можно и через мобильную версию «Яндекс.Деньги». Для усиления защиты транзакций используются одноразовые пароли, коды протекции, ПИН-коды, а также информирование об операциях через SMS и по электронной почте.



С «Яндекс.Деньги» Вам гарантирован простой, быстрый и удобный способ пополнения торгового счета в NordFX!



http://ru.nordfx.com/107-Yandex.Money.html
Julia NordFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:16   #50
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинг центр нормальный, особых претензий нет. До этого перепробовал около десятка ДЦ, так что есть с чем сравнивать. При регистрации были небольшие трудности, но по-моему это скорее плюс, чем минус - к документам нужен тщательный подход. Исполнение ордеров устраивает, реквоты бывают, но не часто. С плавающим спредом иногда не удобно работать, раздвигаеться очень сильно даже на спокойном ринке.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков