Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 12:47   #101
Артур9991000
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как мое детство проходило в "лихие девяностые" конечно я мечтал стать бандитом! Очень мне тогда нравились малиновые пиджаки и огромные сотовые с антенной))) еще помню был пейджер ужасно интересный агрегат))) но больше всего мне нравилось что у них всегда и везде был автомат Калашникова! В итоге я стал военным и участвовал в боевых действиях автомата наносился настрелялся вдоволь! Мысль о бандитской жизни отпала сразу понял кто на самом деле эти люди если их можно "людьми" назвать! Автомат больше носить не хочу и ни кому не советую! Теперь я мечтаю чтоб войны не было нигде!!!и никогда!!!
Артур9991000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:11   #102
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
И вот почему то у меня было с детство мечта, получать в месяц больше 20 000 гривен. Вот не 50 000 не 100 000 а 20 000...)
У людей живущих на среднею зарплату в 2 000 до 3 500 примерно всегда мечта получать относительно хорошо но не сильно много пока не дойду до это суммы а там захотят большего.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:22   #103
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoops Посмотреть сообщение
У людей живущих на среднею зарплату в 2 000 до 3 500 примерно всегда мечта получать относительно хорошо но не сильно много пока не дойду до это суммы а там захотят большего.
Ну это да. Но вот хотите верьте, хотите нет, но моя мечта именно 20 000 не больше, не меньше =)
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:28   #104
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с детства мечтала стать учителем начальных классов и так как то крепко засела эта мечта я в старших классах всегда была вожатой у малышей и мне нравилось это занятие это еще Союз был потом когда уже ближе подошло окончание школы я хотела стать учителем но уже русского языка и литературы, по окончанию школы дали мне целевое направление в пед институт, была в те времена такая фишка - я могла сдать все экзамены на 3 и пройти вне конкурса, но по окончанию института я должна была вернуться в мою школу а вот когда пришло время документы подавать две мои подруги стали мне расписывать в далеко не радужных красках мое будущее с профессией учитель ну вообщем решили мы пойти на вязальщиц учится в училище но поступить туда можно было только после 10-го класса, что бы получить красные дипломы а потом поступать в институт на специальность технолог, подруг моих по зрению не пропустили и они со временем стали педагогами а я отработав пару лет ушла с фабрики индпошива и стала экономистом, хотя нет худа без добра дома вязальная машина и я ни когда не покупала вязанные вещи ни себе ни членам своей семьи
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:41   #105
Светлана1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала я хотела быть врачом, у меня были проблемы с биологией и химией, по этому передумала поступать в мед. институт. Затем, после 10 класса, у меня была мечта стать водителем троллейбуса, но потом начались проблемы со здоровьем и стремления к мечте рассеялись, как дым. Но я до сих пор хочу научиться водить машину, но не знаю сбудется эта мечта когда нибудь или нет.
Светлана1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 18:29   #106
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я мечтал стать чеченцем))) Это капец...Как раз в то время шла война в Чечне и мне мама, по-доброму, по-детски рассказывала, что все чеченцы хорошие, я ей верил, поэтому заявлял, что когда вырасту, стану чеченцем)))
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:27   #107
Zheka1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с детства хотел стать телеведущим и всячески пытался подражать им,но как-то не сошлось с тв,поэтому захотелось мне стать диктором на радио,с этой мечтой уже было как-то по проще,да и знакомый работал на то время на местном радио,попробовал,стало получается,но особых денег это не принесло.В итоге пошел в туризм(который мне начал нравится уже в старших классах) и вот до сих пор работаю
Zheka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:00   #108
Romands
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои мечты в дестве и юности были:

Учительницой в 5 лет, когда я прочитала стишок А.Барто о девочке, которая одевала очки, вставала на цыпочки, смотрелась в большое зеркало и представляла себя учительницой... я так делала каждый день! :-)

В 6-10 я мечтала стать дрессировщицей и ветеринаром.

Танцовщицей когда мне было 13-15.

В период 15-16 у меня был БОЛЬШОЙ конфликт с учителем мат-ки Евой Моисеевной, кот. оскорбляла уч-ков как хотела, а у меня тогда было обостренное чувство справедливости... ее любимой фразой было "Ты у меня пятерки не увидишь, никогда и низачто!!!" В протест я закончила на 5-ки и поступила в универ на фак-т мат. и кибернетики. Не могу сказать, что мечтала стать именно учительницой мат-ки... но стала ею.

Потом жизнь подарила мне возможность много путешествовать и дальше учиться. И новая мечта - переводчик.
Romands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:31   #109
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в детстве хотела стать врачом, чтобы лечить людей, помогать им поправлять свое здоровье. Потом я мечтала стать учителем, чтобы учить детей в школе, находить с ними общий язык, завоевать их доверие и уважение. По мере взросления менялись взгляды и мне захотелось быть диктором телевидения, затем снова учителем или воспитателем детского сада. Никогда не приходило в голову, что пойду учиться на инженера-технолога...
Анна1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 13:53   #110
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все о чем то мечтают.Мальчишки мечтают быть летчиками,девчонки хотят быть учительницами.Я одна з них.Мне всегда нравился день учителя,когда отличники заменяли учителей,могли даже поставить в угол или наказать.Но когда я выросла,то пошла учиться на парикмахера.И сейчас довольна своим выбором!Но,прежде всего,сейчас моя цель быть идеальной мамой для своего сынишки!
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков