Идеальный ПАММ-счет - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 18:44   #191
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение

То, что счёт идеальным не будет это понятно. Но все же я сделаю ставку на частоту просадок. Если они частые, то управляющий не справляется со своими обязанностями, и такой счёт не стабильный,а не стабильность уже показатель неидеальности. Но если сделать идеальный ПАММ, то мы захотим 20% прибыли без просадок. Но потом захотим больше, и тогда будет новый вопрос про идеальный счёт. Человеку всегда мало.
Я бы выделил такой фактор как предсказуемость работы управляющего. Они сродни стабильности: если у него просадки повторяются через определённый интервал времени не бывает повторных просадок, то этот счёт можно прогнозировать, а следовательно выходить за один-два периода перед предполагаемой просадкой. В этом случае даже глубина просадок роли играть не будет.
valera вне форума  
Старый 18.08.2014, 18:59   #192
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый кулик своё болото хвалит. Я это к тому что у каждого инвестора есть определённые критерии и параметры по которым он определяет эффективность своего инвестиционного портфеля, а в нем как и у всех всегда будут света что на первом месте по важности, что в свою очередь даже может быть идеалом для инвестора, а так же могут быть и второстепенные счёта, которые нужны в качестве подстраховки и на случай реинвестирования своих кровнозарботанных средств. Имхо
пульт вне форума  
Старый 18.08.2014, 19:29   #193
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше у меня был всего на мой взгляд один идеальный ПАММ-счет, это счет Ahmedos (558616). Всем известно, что этот управляющий довольно за короткий промежуток времени зарекомендовал себя хорошо, даже обошёл по доходности и просадкам именитых управляющих, теперь к Ahmedos (558616) я еще бы хотел добавить одного управляющего votfx (520050). Доходность по меньше, чем у Ahmedos, но за то убыточных ТП практически , одна прибыль.
Juran123 вне форума  
Старый 18.08.2014, 19:58   #194
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Раньше у меня был всего на мой взгляд один идеальный ПАММ-счет, это счет Ahmedos (558616). Всем известно, что этот управляющий довольно за короткий промежуток времени зарекомендовал себя хорошо, даже обошёл по доходности и просадкам именитых управляющих, теперь к Ahmedos (558616) я еще бы хотел добавить одного управляющего votfx (520050). Доходность по меньше, чем у Ahmedos, но за то убыточных ТП практически , одна прибыль.
Конечно, я не буду спорить с счетами, которые вы привели. Так как действительно они одни из лучших, но вот что касаемо идеала, то они от него далеки. Идеальный памм-счет не должен иметь неторговые риски, а все существующие имеют, так как сами брокеры их имеют. Также доходность хотелось бы иметь больше, ведь риски же сохраняются, почему бы не создать идеальный памм-счет, который будет давать за эти риски процентов 30% в месяц и без просадок, было бы очень классно!
tatas вне форума  
Старый 19.08.2014, 21:42   #195
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Конечно, я не буду спорить с счетами, которые вы привели. Так как действительно они одни из лучших, но вот что касаемо идеала, то они от него далеки. Идеальный памм-счет не должен иметь неторговые риски, а все существующие имеют, так как сами брокеры их имеют. Также доходность хотелось бы иметь больше, ведь риски же сохраняются, почему бы не создать идеальный памм-счет, который будет давать за эти риски процентов 30% в месяц и без просадок, было бы очень классно!
Читая посты форумчан в данной ветке сразу задумываешься о том, что у каждого инвестора свой личный взгляд на идеальный ПАММ-счет, и как говорится "сколько людей - столько и мнений". Так что сложно прийти к какому то единому мнению, и сойтись в описании идеального ПАММ-счета. Но он точно должен приносить стабильную прибыль на протяжении долгого периода времени.
ixion вне форума  
Старый 20.08.2014, 07:37   #196
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

Я бы выделил такой фактор как предсказуемость работы управляющего. Они сродни стабильности: если у него просадки повторяются через определённый интервал времени не бывает повторных просадок, то этот счёт можно прогнозировать, а следовательно выходить за один-два периода перед предполагаемой просадкой. В этом случае даже глубина просадок роли играть не будет.
Мне кажется такого счета точно не будет , который будет на 100% предсказуем, просто потому что Форекс сам по себе рынок не предсказуемый и если бы его все могли верно интерпретировать , то только бы зарабатывали, а не теряли, и счетов на сегодня на первой странице монитора инвестфлоу не было бы в красном цвете ) Хотя они наверное и закрылись быстро потому что умея предсказывать инвесторы бы все ушли с счета
Гера вне форума  
Старый 20.08.2014, 11:34   #197
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Читая посты форумчан в данной ветке сразу задумываешься о том, что у каждого инвестора свой личный взгляд на идеальный ПАММ-счет, и как говорится "сколько людей - столько и мнений". Так что сложно прийти к какому то единому мнению, и сойтись в описании идеального ПАММ-счета. Но он точно должен приносить стабильную прибыль на протяжении долгого периода времени.
А еще больше подталкивают все эти мнения что деальный счетов не бывает потому что для всех идеальных не может быть. Хотя казалось бы что нужно инвестору прибыль но только для всех она разная однуму и 6% в месяц достаточно а другому и 10% мало. третью предсказуемость подавать четвертому стабильность надо. Всем не угодить.
Midas вне форума  
Старый 20.08.2014, 12:15   #198
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Конечно, я не буду спорить с счетами, которые вы привели. Так как действительно они одни из лучших, но вот что касаемо идеала, то они от него далеки. Идеальный памм-счет не должен иметь неторговые риски, а все существующие имеют, так как сами брокеры их имеют. Также доходность хотелось бы иметь больше, ведь риски же сохраняются, почему бы не создать идеальный памм-счет, который будет давать за эти риски процентов 30% в месяц и без просадок, было бы очень классно!


Невозможно создать счета, у которого не было б неторговым рисков, поэтому этот пункт можно упускать.

Что же касается разных мнений по поводу идеального счета то это правда, но все же можно определить несколько основных критериев, которые важны для всех (стабильность, величина просадки и прибыли), и не важно в какой последовательности инвестор ставит их в графу приоритетности.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.08.2014, 13:06   #199
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А еще больше подталкивают все эти мнения что деальный счетов не бывает потому что для всех идеальных не может быть. Хотя казалось бы что нужно инвестору прибыль но только для всех она разная однуму и 6% в месяц достаточно а другому и 10% мало. третью предсказуемость подавать четвертому стабильность надо. Всем не угодить.
Если стабильно то и 4 процента в месяц вполне достаточно будет. 1 процент в неделю на много лучше чем доверить свои деньги в банк. А 10 процент мало для тех кто еще не набрался опыта в инвестициях и не владеет солидным депозитом, вот и мечтают про 100 процентов в месяц при депозите 100 долларов. Идеальных паммов не существует но существуют идеальные портфели.
hufu вне форума  
Старый 20.08.2014, 13:40   #200
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если стабильно то и 4 процента в месяц вполне достаточно будет. 1 процент в неделю на много лучше чем доверить свои деньги в банк. А 10 процент мало для тех кто еще не набрался опыта в инвестициях и не владеет солидным депозитом, вот и мечтают про 100 процентов в месяц при депозите 100 долларов. Идеальных паммов не существует но существуют идеальные портфели.
Вот о чем я и говорил- у каждого свои понимания о идеальности счета, потому что например мне 4% в месяц МАЛО, очень мало мне в 2 раза больше нужно чтоб себя как инвестора чувствовать удовлетворенным. Я конечно не мечтаю так нагло о доходе чтоб получать 100% в месяц, но 100% в год меня бы устроило
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков