Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 12:36   #1021
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну тут новичку ежу надо самому хотя бы немного подумать. Как правило с суммой меньше 100 долларов людям есть чем заняться разве что в хайпах. А если есть желание полноценно инвестировать в топовые памм счета но денег для этого нету совсем то для начала стоит привести свою жизнь в порядок - начать зарабатывать больше чем тратить, тогда и о инвестировании говорить можно.
Когда Вы немного повзрослеете, то поймёте, что зарабатывать завтра больше, чем сегодня, для человека - достаточно проблематичный момент. Куда проще меньше тратить. Или откладывать с каждого дохода пресловутые 10%. Теперь по стратегии инвестирования. Для новичков я бы посоветовал только консервативные ПАММы с длительной историей. Увеличение депозита должно происходить не путём начисления процентов, а доливкой свежих денег из реала.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:44   #1022
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и постоянно доливаться тоже не будешь , рано или поздно пере вами станет вопрос о том , что пора выводить не только прибыль , но свои основные суммы денег . Так что себе нужно сразу определить тот уровень до которого вы хотите дойти и потом перестроить свою инвестиционную систему под вывод регулярно прибыли .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:04   #1023
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
На соблазн очень часто попадаются именно новички в памм инвестировании , ведь куда приятнее для глаз цифры в 30 процентов прибыли в месяц , чем каких то жалких 4-5 процента , вот они и поддаются искушению и инвестируют в те памм счета , где прибыль повыше , ведь они пока еще не понимают , что вместе с ней выше и риски тоже .
Большинство из них может быть и понимаю это, или даже управляющий трейдер предупреждает о риске, но желание заработать много денег на более сильный чем какой там страх! Через маленькие сумма инвестиций начинающего, например те же 100 долларов, начинающий не хочет зарабатывать в месяц $ 5, это же смешно!

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну и постоянно доливаться тоже не будешь , рано или поздно пере вами станет вопрос о том , что пора выводить не только прибыль , но свои основные суммы денег . Так что себе нужно сразу определить тот уровень до которого вы хотите дойти и потом перестроить свою инвестиционную систему под вывод регулярно прибыли .
Я понимаю, что это супер идеальный вариант но возможно начинающий, который сначала много очень учился и приобретал опыт на демо ПАММ счетах, сразу выбрал хороший счет который пока показывает только прибыльные результаты и проблем или каких либо причин для снят средств нет, что тогда?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:06   #1024
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Когда Вы немного повзрослеете, то поймёте, что зарабатывать завтра больше, чем сегодня, для человека - достаточно проблематичный момент. Куда проще меньше тратить. Или откладывать с каждого дохода пресловутые 10%. Теперь по стратегии инвестирования. Для новичков я бы посоветовал только консервативные ПАММы с длительной историей. Увеличение депозита должно происходить не путём начисления процентов, а доливкой свежих денег из реала.
А ведь и правда , если доливать постоянно в выбранные ПАММы своих заработанных реал , то такой способ ускорит намного быстрее увеличение своих накоплений.Правда главное в таком случае,что бы не сдулся сам ПАММ в котором будут лежать ваши сбережения.А такое бывает.даже консервативные ПАММы п какой то причине исчезают.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:06   #1025
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Большинство из них может быть и понимаю это, или даже управляющий трейдер предупреждает о риске, но желание заработать много денег на более сильный чем какой там страх! Через маленькие сумма инвестиций начинающего, например те же 100 долларов, начинающий не хочет зарабатывать в месяц $ 5, это же смешно!
Любой вменяемый человек, должен понимать, что нигде, ни в одном бизнесе деньги с неба не падают. И если инвестировано 100 дол. то на процент прибыли слетать отдохнуть не удастся. Почему я и говорю о увеличении вложенной суммы. как о первоочередной задаче. Учитывая, что увеличение за счёт процентов будет идти медленно - необходимо изыскивать резервы и доливаться. До какой суммы - каждый определяется самостоятельно, исходя из своих потребностей.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:22   #1026
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это если брать инвестицию в один памм. И то на целый месяц. Я так просматривая разные предложения управляющих заметил, что есть среди средне агресивных и такие, где средняя прибыль выше 5 %, а иногда и выше 15%, причем в неделю. Тут с реинвестициями уже получается намного интереснее вариант.
Но у них бывают так же и такие проссадки, и тогда лучше что бы в инвестиционном портфеле было больше одного управляющих, что бы в таком случае минимизировать свои убытки, и в данном торговом периоде не остаться с минусом но и с прибылью. В первую очередь надо задумываться о сохранение депозита, а потом о его наращивание.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:25   #1027
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Когда Вы немного повзрослеете, то поймёте, что зарабатывать завтра больше, чем сегодня, для человека - достаточно проблематичный момент. Куда проще меньше тратить. Или откладывать с каждого дохода пресловутые 10%. Теперь по стратегии инвестирования. Для новичков я бы посоветовал только консервативные ПАММы с длительной историей. Увеличение депозита должно происходить не путём начисления процентов, а доливкой свежих денег из реала.
Не вам судить о моем возрасте. Но тем не менее - если я уже не первый год сам себя обеспечиваю - причем у меня нету наследства, нету жилья, автомобиля и т.д. - на все это я зарабатываю дабы платить аренду и т.д. Так что я думаю имею право розсуждать. Поэтому и скажу - прежде чем искать универсальную стратегию инвестирования стоит начать зарабатывать больше чем тратишь - как по мне это вообще обязательное условия инвестирования.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:32   #1028
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что тут надо рассуждать сколько кому лет! Вед 20 летный может знать куда больше про инвестирование и распределение средств, чем 50 летный. Если брать минимальное вложения который должен вести новичок, то это время, только его должен тратить начинающий инвестор пока не наберется опыта, только после этого нужно переходить на реальные деньги.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:35   #1029
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Любой вменяемый человек, должен понимать, что нигде, ни в одном бизнесе деньги с неба не падают. И если инвестировано 100 дол. то на процент прибыли слетать отдохнуть не удастся. Почему я и говорю о увеличении вложенной суммы. как о первоочередной задаче. Учитывая, что увеличение за счёт процентов будет идти медленно - необходимо изыскивать резервы и доливаться. До какой суммы - каждый определяется самостоятельно, исходя из своих потребностей.
Чисто формально Вы, конечно, правы. Но не стоит забывать о том, что есть такие управляющие, которые всё же предпочитают агрессивную торговлю и там-то можно через какое-то время с первоначальными ста долларами и на море слетать. Но опять же - рисковать деньгами не каждый сможет, уж лучше прибыль поменьше, зато стабильная.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:49   #1030
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Поэтому и скажу - прежде чем искать универсальную стратегию инвестирования стоит начать зарабатывать больше чем тратишь - как по мне это вообще обязательное условия инвестирования.
Ну вот и начинайте сначала зарабатывать больше, а потом инвестировать.

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Не думаю что тут надо рассуждать сколько кому лет! Вед 20 летный может знать куда больше про инвестирование и распределение средств, чем 50 летный. Если брать минимальное вложения который должен вести новичок, то это время, только его должен тратить начинающий инвестор пока не наберется опыта, только после этого нужно переходить на реальные деньги.
Не спорю. Только по рассуждениям видно человека, только вставшего из-за школьной парты.

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Чисто формально Вы, конечно, правы. Но не стоит забывать о том, что есть такие управляющие, которые всё же предпочитают агрессивную торговлю и там-то можно через какое-то время с первоначальными ста долларами и на море слетать. Но опять же - рисковать деньгами не каждый сможет, уж лучше прибыль поменьше, зато стабильная.
Посчитаем? Через пол-года при доходе инвестора в 50% в месяц (при этом трейдер должен удваивать депозит), через пол года при реинвесте со 100 дол. может действительно получиться 600. На море по горящей путёвке сгонять можно. Но много ли Вы видели счетов с такой доходностью и которые живут хотя бы пол-года?

Поэтому я и говорю, что для новичков - только консервативные ПАММы. Так у них есть шанс дожить до тех времён, когда кое что начнут понимать в инвестировании.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков