Претензия к компании StreamForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 13:18   #11
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Где на счету номер 63978 обменные операции с эл.деньгами с использованием Вашей компании?



[attachment=128024:Statement.htm]



Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Вы сами захотели придать данной ситуации публичности. При этом приводили доказательства своей правоты, заведомо скрывая другие факты, а именно факт пополнения счета с торговой системы Qiwi. Мы предоставили данные доказательства. За публикацию фамилии в принт-скрине мы приносим свои извинения, по прошествии 15 минут данные "затерты".
Вы обманываете, счет 63978 пополнялся с системы webmoney на которую и был заказан вывод.
Вложения
Тип файла: htm Statement.htm (6.8 Кб, 101 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:24   #12
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Где на счету номер 63978 обменные операции с эл.деньгами с использованием Вашей компании?

Вы обманываете, счет 63978 пополнялся с системы webmoney на которую и был заказан вывод.




мы ведь уже пояснили:

Цитата:
данный пункт применяется ко всем счетам одной учетной записи, т.к. в компании существует автоматический трансфер средств со счета на счет.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:29   #13
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
мы ведь уже пояснили:
Так того счета нет, он закрыт по стоп ауту, и согласно функций личного кабинета , клиент может удалить любой свой счет без права восстановления.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:35   #14
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы не привязываемся к конкретному счету.



На основании сложившегося прецедента некорректного толкования, внесены изменения в Договор публичной оферты.



Пункт 3.9. изложить в следующей редакции:

3.9. При пополнении баланса с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие), Клиент имеет право заказывать снятие средств по реквизитам только той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение, в соответствующей валюте и эквиваленте. Прибыль от торговых операций может выводиться в платежные системы (по желанию Клиента), которые не были изначально использованы при пополнении, но только после снятия всей суммы депозита.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:36   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитав диалог понял, что в данном случаи пользователь прав.

Если я правильно понял, пусть поправит меня представитель: на один торговый счет деньги зачислялись с киви, потом эта же сумма была обратно на киви и переведена.Тоесть договор не нарушен.

Спрашивается, почему сейчас требуют вывод на киви, уже с другого счета, если он пополнялся с вебмани?
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:42   #16
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Если я правильно понял, пусть поправит меня представитель: на один торговый счет деньги зачислялись с киви, потом эта же сумма была обратно на киви и переведена.Тоесть договор не нарушен.


Не совсем так. Было пополнение торгового счета с Qiwi, далее открытые сделки были закрыты по стоп-ауту, пользователь удалил этот счет и открыл новый, пополнив его через WMZ (как и делал до этого), после чего с этого счета заказал вывод прибыли. Но в системе показывает, что у пользователя есть непогашенная сумма депозита в размере 10$ на Qiwi, а на WMZ уже было выведено больше, чем пополнено. Поэтому попросили клиенту произвести вывод 10$ на Qiwi, после чего сможем обработать любую сумму вывода на WMZ. Однако добиться конструктивного диалога в on-line чате с пользователем не удавалось, после чего диалог перешел уже больше в агрессивную фазу со стороны пользователя, с угрозами разослать на более чем 200 форумов информацию о нашей "нечестности". Дальше диалог перешел в данную тему.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:45   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Вы производили пополнение торгового счета 62319





Как было сказано ранее, учитываются все счета одной учетной записи клиента. Если бы вы в дальнейшем открыли еще один счет и сделали бы трансфер средств с одного счета на другой, то по вашим рассуждениям получается, что новый счет вообще не пополнялся ни одной платежной системой и вы вольны заказать вывод куда хотите? Ответьте на данный вопрос, пожалуйста!
Да если бы клиент совершал трансфер средств, то в этом случаи конечно Вы будете правы.Но в данном случаи трансфер средств не осуществлялся на новый счет! Тут однозначна прав клиент.

Кстати, Вы единственная компания, которая себя так странно по данному случаи ведет!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:46   #18
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Однако добиться конструктивного диалога в on-line чате с пользователем не удавалось, после чего диалог перешел уже больше в агрессивную фазу со стороны пользователя, с угрозами разослать на более чем 200 форумов информацию о нашей "нечестности". Дальше диалог перешел в данную тему.
Не совсем так, разозлилась я после того как оператор 6 раз покидал чат и отказывали в выводе профита. Внесли Вы теперь изменения, а я потеряла на комиссиях в платежных системах. Вы же после того как выложили на сайте мои данные Ф.И.О просто сказали извините. То есть Вы нарушили пункт правил оферты и остались Д"артаньянами, а я плохим клиентом.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:54   #19
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Не совсем так. Было пополнение торгового счета с Qiwi, далее открытые сделки были закрыты по стоп-ауту, пользователь удалил этот счет и открыл новый, пополнив его через WMZ (как и делал до этого), после чего с этого счета заказал вывод прибыли. Но в системе показывает, что у пользователя есть непогашенная сумма депозита в размере 10$ на Qiwi, а на WMZ уже было выведено больше, чем пополнено. Поэтому попросили клиенту произвести вывод 10$ на Qiwi, после чего сможем обработать любую сумму вывода на WMZ. Однако добиться конструктивного диалога в on-line чате с пользователем не удавалось, после чего диалог перешел уже больше в агрессивную фазу со стороны пользователя, с угрозами разослать на более чем 200 форумов информацию о нашей "нечестности". Дальше диалог перешел в данную тему.
Ситуация теперь ясна. Но где это прописано в Вашей оферте? Вы первая и единственная , которая хочет, чтобы клиенты своего рода "отрабатывали" слив. Тоесть: если я залью через карту 5000 у.е.( к примеру), их солью, открою новый счет и залью на новый счет 100-200 долларов через вм. Это мне что, придется сразу 5000 на карту с нового счета выводить?Где логика?

Повторюсь, не в одной компании такого нет!

Насчет оскорблений: наверное на месте данного клиента, я поступил точно также, так-как тут "лицо" компания не права.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:00   #20
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ситуация теперь ясна. Но где это прописано в Вашей оферте? Вы первая и единственная , которая хочет, чтобы клиенты своего рода "отрабатывали" слив. Тоесть: если я залью через карту 5000 у.е.( к примеру), их солью, открою новый счет и залью на новый счет 100-200 долларов через вм. Это мне что, придется сразу 5000 на карту с нового счета выводить?Где логика?

Повторюсь, не в одной компании такого нет!

Насчет оскорблений: наверное на месте данного клиента, я поступил точно также, так-как тут "лицо" компания не права.
Я не оскорбляла, я сказала что такого бреда нигде не встречала и поделюсь опытом работы на ресурсах которые знаю. Ну чтоб трейдеры знали что туда больше 10$ нести стремно.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков