Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 05:48   #111
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну так, вполне, возможен и другой вариант, что счет его просел немного, инвестор принимает решение вывести досрочно, вывел, а управляющий хорошо отторговал и вышел из просадки. Получается, что инвестор потерял, разве не так? Пусть немного, но все равно. У меня мнение, что из стабильных управов лучше не выводить досрочно.
Все так может из просадки выйти, Ахмедос вот вышел но плавающая просадка остается, а то что он стабильный не сомневаюсь, но так же не один раз было что он весьма плохо торгует если у него проще говоря начинается торговля в минус, естественно что он может рисковать или точнее себе позволить просадку хоть в 5 процентов чистого убытка трейдера, инвестор получит же намного больше.
Thundermen вне форума  
Старый 22.01.2015, 06:40   #112
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все так может из просадки выйти, Ахмедос вот вышел но плавающая просадка остается, а то что он стабильный не сомневаюсь, но так же не один раз было что он весьма плохо торгует если у него проще говоря начинается торговля в минус, естественно что он может рисковать или точнее себе позволить просадку хоть в 5 процентов чистого убытка трейдера, инвестор получит же намного больше.
Ахмедос стал стабильно и часто проседать, но по крайней мере перестал допускать просадок в размере 10%, потому что инвесторам такое положение вещей не выгодно (из 10% получать -7%). На этой неделе я бы отметил Флоринго, который, на мой взгляд, является эталонным управляющим с распределением 70:30 среди других протагонистов (Скилледа, Ахмедоса). Хотя не спорю, если вкладывать в Ахмедоса после просадок, можно получать до 5% прибыли за ТП, но таких управляющих тоже много и при этом у них стандартное распределение (50:50).
WarnerDC вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:00   #113
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
По поводу того, чтобы не вкладывать в молодые счета, чтобы не жалеть потом в случае досрочного вывода, я с Вами согласен только частично. И как раз в качестве примера приведу счёт Доменика, на который Вы сослались, поскольку я его себе в портфель и взял Я считаю, что максимальный риск существовал только в ту неделю, когда вложился, потому, что на следующую я сразу же вывел 25% досрочно, а через неделю - ещё раз. Другими словами, я снизил риск убытка практически вдвое и теперь просадка даже с его распределением не так уж и страшна. Тем более, что планирую уменьшить его долю снова


То у вас это уже выходит целая стратегия по которой вы работаете с Домеником и это всё хорошо в случае как пишете, что первая неделя была без просадки. Как говорят, хорошо когда хорошо всё заканчивается, для себя лично решил в любом случае стараться дождаться как минимум первой просадки у управляющего, что бы увидеть его предел который он допускает по своей стратегии.
valvin1 вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:34   #114
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ахмедос стал стабильно и часто проседать, но по крайней мере перестал допускать просадок в размере 10%, потому что инвесторам такое положение вещей не выгодно (из 10% получать -7%). На этой неделе я бы отметил Флоринго, который, на мой взгляд, является эталонным управляющим с распределением 70:30 среди других протагонистов (Скилледа, Ахмедоса). Хотя не спорю, если вкладывать в Ахмедоса после просадок, можно получать до 5% прибыли за ТП, но таких управляющих тоже много и при этом у них стандартное распределение (50:50).
Ахмедос хоть и проседает чаще, но ведь можно успевать половину капитала выводить, как только он допускает первую просадку, многие так и сделали, когда Ахмедос первый убыток принес. И получается его на этой неделе -4% пришлись некоторым только на половину капитала, ну как у меня Чему я рада, несмотря на распределение я не в убытке практически.
Гера вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:09   #115
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все так может из просадки выйти, Ахмедос вот вышел но плавающая просадка остается, а то что он стабильный не сомневаюсь, но так же не один раз было что он весьма плохо торгует если у него проще говоря начинается торговля в минус, естественно что он может рисковать или точнее себе позволить просадку хоть в 5 процентов чистого убытка трейдера, инвестор получит же намного больше.
У Ахмедоса, уже 2 просадки имеются, которые ему портят статистику, и я не завидую тем, кто доверял этому счет, основную часть от портфеля, другое дело, если портфель, собран на несколько тысяч, и просадка диверсификацируется, а если портфель, маленький, то убыток будет в любом случае, так как инвестор, не перераспределит средства между Пантеоном и ФТ, что-то с Ахмедосом не то.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:28   #116
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия сокращения доли вложения в счетах с высоким порогом вполне себя оправдывает, как в примере со счетом Доминика. Поэтому действительно таким образом можно поступать в том случае если управляющий нестабильные может показывать результаты или когда идет большое распределение в пользу инвестора, как у Ахмедоса, чтобы снизить риски в случае просадки при минимальных депозитах.
KiMaR вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:17   #117
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
У Ахмедоса, уже 2 просадки имеются, которые ему портят статистику, и я не завидую тем, кто доверял этому счет, основную часть от портфеля, другое дело, если портфель, собран на несколько тысяч, и просадка диверсификацируется, а если портфель, маленький, то убыток будет в любом случае, так как инвестор, не перераспределит средства между Пантеоном и ФТ, что-то с Ахмедосом не то.
Да, надо сказать, что Ахмедос подвел. Я за все время работы к нему очень серьезно присматривался для вложения своих средств. Остановил только довольно высокий порог для входа. Может быть и к лучшему. Понятно, что управляющий просто скорей всего нарвался на швейцарский франк, но без этого на рынке не бывает.
Klopik вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:18   #118
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Да, надо сказать, что Ахмедос подвел. Я за все время работы к нему очень серьезно присматривался для вложения своих средств. Остановил только довольно высокий порог для входа. Может быть и к лучшему. Понятно, что управляющий просто скорей всего нарвался на швейцарский франк, но без этого на рынке не бывает.
А помниться, еще какое-то время назад многие так восхищались управляющим ахмедосом, был довольны его распределению, где 70 процентов было в пользу инвестора. А сейчас все наоборот, как пошли просадки, то такое распределение, когда оно в пользу инвесторов, уже не радует.
Фейрик вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:56   #119
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То у вас это уже выходит целая стратегия по которой вы работаете с Домеником и это всё хорошо в случае как пишете, что первая неделя была без просадки. Как говорят, хорошо когда хорошо всё заканчивается, для себя лично решил в любом случае стараться дождаться как минимум первой просадки у управляющего, что бы увидеть его предел который он допускает по своей стратегии.
Кстати, Ваша стратегия мне тоже очень нравится, поскольку позволяет снизить риски очень серьёзно. Более того, на данный момент я бы тоже так поступил, ведь нужно учитывать тот факт, что прошло уже несколько недель после моего вложения, и вероятность попадания в просадку всё время увеличивается. И при существующем распределении на этом счёте получить 70% убытка на всю вложенную сумму, конечно же, не хочется. Тем более, что вывести досрочно за один раз можно только четверть вложенных средств.
iSergio вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:15   #120
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Кстати, Ваша стратегия мне тоже очень нравится, поскольку позволяет снизить риски очень серьёзно. Более того, на данный момент я бы тоже так поступил, ведь нужно учитывать тот факт, что прошло уже несколько недель после моего вложения, и вероятность попадания в просадку всё время увеличивается. И при существующем распределении на этом счёте получить 70% убытка на всю вложенную сумму, конечно же, не хочется. Тем более, что вывести досрочно за один раз можно только четверть вложенных средств.
А разве не видно было какой размер просадки он допускает у него до -3% по одной сделки бывает, не более, причем Доменик долго сделки не держит и сразу закрывает. Но у него только по 444 счету распределение по убытку больше инвестору, другой счет 442 делит просадку 50 на 50 , причем убыток по этому счету не намного больше получается чем по консервативному. И КУ больше, поэтому мне кажется он выгоднее.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков