Амбиции трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 09:11   #21
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ага, рассмешили - "матерых"



Матерых однодневок - вы хотели сказать Покажите мне счет матерых пипсовщиков на реале, за последний, хотя бы год... Пипсовщики матерые только с виду, и на краткосроке - в перспективе они обязательно сольют...
Скажите, а для чего Вам это?

Ну, к примеру, увидите Вы опытного скальпера и что дальше?

У вас прибавится ума и опыта в торговле?

Сильно сомневаюсь.

Придерживайтесь своей торговли и не смотрите пренебрежительно на тех кто торгует не по вашему стилю - это просто глупо!

Нужно уважать любой вид торговли будь то пипсовка, интрадей, срендесрок и т.д. и т.п.



Каждому свое, Уважаемый!



Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:36   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Скажите, а для чего Вам это?

Ну, к примеру, увидите Вы опытного скальпера и что дальше?

У вас прибавится ума и опыта в торговле?

Сильно сомневаюсь.

Придерживайтесь своей торговли и не смотрите пренебрежительно на тех кто торгует не по вашему стилю - это просто глупо!

Нужно уважать любой вид торговли будь то пипсовка, интрадей, срендесрок и т.д. и т.п.



Каждому свое, Уважаемый!
Не мне был адресован пост, но рискну высказаться.

считаю, что периодически надо менять свою ТС в зависимости от реалий рынка. Сегодня подходит одна ТС для флэта, завтра другая для тренда ну т.д.

ДЛя меня Форекс является самореализацией, но при этом вопрос заработка остаётся существенным. Поэтому и спорим о разных ТС, пытаясь найти что-то новенькое для себя.

Я уже писала, что недавно на одном их форумов увидела систему с потрясающей доходностью. Это скальпинг. Не представляю себя в скальпинге, у меня нет такой мобильности. Но всё равно присматриваюсь к этой системе, уж очень прибыльность там высокая.

Причём стейтменты меня не интересует, смотрю по входам/выходам как человек торгует и отслеживаю на графике.

почему бы не познакомиться с чем-то новым? Это опыт.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:42   #23
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Оксан, наверно имя такое у Вас, я имел честь быть знаком кратковременно с одной юной Леди.

Очень жаль что у нас не получилось дальнейшего диалога с ней, гребаный реал свел на нет все эти мои намерения.

Так вот, это юная леди торговал на минутках и пяти минутках и делала 100% в день.

Скажете вру? Ваше право, пусть будет так.

Видел её торговую систему точнее не систему а индикаторы по которым она торговала, описание этих индюков, правила входа.

Вот тока стоят они.....

Она предлагалаа мне наблюдать её торги в онлайн посредством прогаммы... как то на М называется она что то типа скайпа.

Не получилось у меня, не был в это время у монитора.

Так жаль......
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:04   #24
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну почему сразу вру?

Если человек хоть по облакам торгует и получается - только рада!

Сделать 100% за день возможно только, если заходить всей маржой. при чём тут индюки? Любой индюк идёт за ценой, а не цена за индюком. Поэтому мало им верю, а особенно очень дорогим. Меня одна также убеждает купить чудо стратегию за 5000 баксов - я сказала, что подумаю

И как долго она выдерживала такой ритм торговли? Каждый день входила в рынок? Не каждый день есть точки входа.

Я также делала на бонусном счету с какого-то форума чудеса - за 10 рабочих дней увеличивала депо в 5 раз. и так несколько раз за месяц. потом за один день так же быстренько всё сливала.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:20   #25
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ну почему сразу вру?


Немного ни так выразился. Эта фраза относилась ко всем и верющим и не верющим.

Насчет индюков.....

Ну да, индюк идет вслед за ценой но у неё были платные и походу очень эффективные потому как стоимость комплекта была равна 12 тыр зелеными рублями.

Не буду доказывать что либо потому как я таких не имею и пользуюсь тока уровнями.

Мне их хватает с лихвой.

****************************************



Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:35   #26
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну и отлично!

Вот и поговорили об амбициях!



Наверное, повторюсь не раз - как трейдер считает нужным так и торгует - 10 пипсов так 10. Только не люблю, когда мне пытаются навязать свои методы торговли. Не говорю, что они плохие или хорошие - просто при принятии той или иной ТС надо учитывать много факторов - стаж на Форекс (как ни смешно звучит, но это так), сумму депо, готовность к рискам - ой, да множество! Ну и амбиции, упомянутые Еленой также - сколько времени рынку готов отдавать, а сколько на умничанье о трейдерстве, какую планку заработка устанавливаешь себе и т.д.



А индикаторы у меня конечно есть на графике, но поговорить о них можно в другой теме, если есть желание
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:04   #27
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Скажите, а для чего Вам это?

Ну, к примеру, увидите Вы опытного скальпера и что дальше?


Цитата:
Так вот, это юная леди торговал на минутках и пяти минутках и делала 100% в день.


Ну и как эта юная леди переносит движения цен, на которые влияет непреодолимая сила, сродни стихийным бедствиям и пр. Ведь как я понимаю, она торгует, и рискует не 5% от депо, чтоб так профитно зарабатывать? То есть можно просто отлично торговать в течении многих месяцев, а потом за день слить добрую половину нажитого? Я не ставлю под сомнение эффективность пипсовки - я сомневаюсь в ее долгосрочной эффективности...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:12   #28
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Ну с чего Вы взяли что пипсовка, скальпинг практикуется постоянно?

Как по мне так это просто не возможно в физическом плане.

Человек имеет свойсто уставать и... и зачем пипсовать в долгосрок по несколько недель, месяцев?

Достаточно взять хорошую прибыль чтобы потом не рыпаться в рынок.

Не думаю что пипсовщики торгуют только таким образом, возможно применяют и другие периоды..

Все зависит от рынка.

Фишка в том что умеешь ли ты профитно скальпировать на коротком промежутке времени, чтобы потом спокойно торговать по другой стратегии.

*********************

Спорить и дискутировать на эту тему можно вечно и каждый останется при своем мнении.

У меня нет желания спорить ну не интересно мне это.

Я всего лишь высказал свою точку зрения и не более.

**************

И еще одно - перестаньте цепляться к кому либо с требованием показать!

Ну смешно это право дело, не серьезно!
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:39   #29
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Gydvin, не подумайте, я к вам не цепляюсь, да и вообще какие я могу иметь к кому то претензии, мы все тут равны, и высказываем свою точку зрения. А принимать ее либо отрицать - каждый решает для себя сам. Я могу лишь попросить вас подсказать/указать мне где искать достоверные ответы на мои вопросы...





Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:26   #30
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Gydvin, не подумайте, я к вам не цепляюсь, да и вообще какие я могу иметь к кому то претензии, мы все тут равны, и высказываем свою точку зрения. А принимать ее либо отрицать - каждый решает для себя сам. Я могу лишь попросить вас подсказать/указать мне где искать достоверные ответы на мои вопросы...







Ну лАдушки что поняли друг друга.

Подсказать, указать и увидеть, а тем более научится я и сам бы хотел.

Вот тока профитного трейдера, мастера торговли ой как нелегко найти для себя в наставники, а порой и не возможно.

Не каждому улыбается такая удача, не каждому....

Вот и судачим, трындим на форумах о мане небесной....

Таков суть человека....
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков