Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 18:34   #51
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сегодня как раз буду один такой бонус - неснимаемый выигрывать - на азарте не получится скорее всего - времени мало будет совсем - но постараюсь - снимать его нельзя но всю полученную прибыль можно вывести - такие бонусы мне больше нравятся - которые не исчезают когда собственные средства заканчиваются... Пойду готовиться к марафону -

Так же в месячном конкурсе торчу - но там можно снять - в ММСИсах можно снимать сразу на вебмани после завершения конкурса ..... вот такие бонусы самые лучшие ...
Ну, вы не первый день на рынке - может и получится что-то вывести. Главное, действительно не увлекаться и не торопиться со входами. И 100% сделал, лучше сразу выводить, чтобы в ДЦ не нервничали, если отыграешь много
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:15   #52
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня участие во всевозможных конкурсах и получение бонусов подчиненно одной единственной цели, это заработать на депозит в размере 1000 долларов, где я смогу без рисков, соблюдая правила ММ, торговать и получать профиты, забыв о риске и жажде наживы.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:55   #53
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цель благородная, но там и конкуренция соответствующая. Но она будет уступать вам место, когда вы достигнете уже каких то результатов в своей стратегии. Так что подобные конкурсы это как лакмусовая бумажка для ТС. Чтобы не говорили, но в конкурсах участвуют кроме новичков и среднечки и некоторые профи.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:33   #54
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня участие во всевозможных конкурсах и получение бонусов подчиненно одной единственной цели, это заработать на депозит в размере 1000 долларов, где я смогу без рисков, соблюдая правила ММ, торговать и получать профиты, забыв о риске и жажде наживы.
Риски есть и будут и при миллионном счёте. Это специфика рынка. Получать профиты можно и с 2-3 сотен. А с тысячей стандартный счёт никак не откроешь - надо минимум две, но с ними надо быть экстрасенсом по входам, чтобы раскрутиться.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:49   #55
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня участие во всевозможных конкурсах и получение бонусов подчиненно одной единственной цели, это заработать на депозит в размере 1000 долларов, где я смогу без рисков, соблюдая правила ММ, торговать и получать профиты, забыв о риске и жажде наживы.
С такими целями все участвуют, но скорее можно заработать на депозит другим способом, потому как с такими призовыми в конкурсах далеко не новички участвуют , то есть шансов стать призёром мало, а время то идёт) Единственное утешение это опыт и когда он станет на уровне , тогда и будет приз, возможно это и хорошо, так как шанс что сольете приз не велик - ведь опыт уже есть.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:37   #56
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С такими целями все участвуют, но скорее можно заработать на депозит другим способом, потому как с такими призовыми в конкурсах далеко не новички участвуют , то есть шансов стать призёром мало, а время то идёт) Единственное утешение это опыт и когда он станет на уровне , тогда и будет приз, возможно это и хорошо, так как шанс что сольете приз не велик - ведь опыт уже есть.
Ну так нужно не сидеть без дела на попе, а чем то заниматься и торговать, потому как именно опыт практический всегда нужен для достижении поставленной цели и лучше его получать на бонусных депозитах и турнирах, чем на собственном реале.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:51   #57
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну так нужно не сидеть без дела на попе, а чем то заниматься и торговать, потому как именно опыт практический всегда нужен для достижении поставленной цели и лучше его получать на бонусных депозитах и турнирах, чем на собственном реале.
Без дела сидят только лентяи) А если мы уже пришли на форекс, то должны зарабатывать) Ну а вообще я допустим совмещал реальный счёт и конкурсный. На реальном счету торговал в долгосроке, а на конкурсном в течении трёх часов состязался с другими. Как бы и не сидишь, и копеечку можешь получить.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:28   #58
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наверное для того чтобы зарабатывать изначально необходимо научиться понимать рынок? А понимание его приходит через реальную торговлю, но если в начале своего становления новичок не принимает риск менеджмент для того чтобы подольше оставаться в рынке и найти его секреты, то на долго его не хватит.Как вариант для этого можно использовать бонусы, которые дают иллюзию реальной торговли, ведь по сути это та же торговля на демо, просто наша психология воспринимает данный счет ближе к реальному..таким образом торговля со всеми условиями торговли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:20   #59
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С такими целями все участвуют, но скорее можно заработать на депозит другим способом, потому как с такими призовыми в конкурсах далеко не новички участвуют , то есть шансов стать призёром мало, а время то идёт) Единственное утешение это опыт и когда он станет на уровне , тогда и будет приз, возможно это и хорошо, так как шанс что сольете приз не велик - ведь опыт уже есть.
Ну можно участвовать в нескольких конкурсах У меня например бывало, что я участвовал в трех одновременно )) Тяжеловато, конечно, но вполне возможно, главное правила не перепутать. И т.о. можно сколотить первоначальный депо не за один раз, а из нескольких призовых. Кстати, в этом случае, к моменту, когда соберется искомая сумма, за плечами будет уже изрядный опыт, потому как несколько побед - это уже что-то.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:37   #60
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас с такой конкуренцией среди ДЦ найти бездепозитный бонус не проблема. Другое дело, кому какая сумма необходима для депо. и немаловажный фактор - а сможете ли вы эти бонусы в итогеотыграть? Если в конкурсе выиграть смогли, тогда вывести бонусы тоже не должно составить труда.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков