Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 17:58   #1191
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Да,успеха достигают не только талантливые. Скажу больше, для успеха таланта мало. Нужно упорство и дисциплина. Начинающий трейдер,как правило, расслабляется после получения первых прибылей. Считает, что он уже достиг некоего опыта.Но это огромная ошибка. Рынок быстро наказывает таких самоуверенных игроков. Получив потом убытки они уходят. Так что меньше самоуверенности и торговля будет успешной.
Поддерживаю вас. Действительно, побеждают не столько талантливые, сколько дисциплинированные. усидчивые внимательные и терпеливые. А скорее всего добиваются успеха люди. которые хотят приобретать и усваивать новые знания, стремящиеся работать над собой, расти как личность.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:41   #1192
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
У меня мешает моя лень-матушка. Самая главная проблема.

Ленюсь больше читать и работать над собой. Все движения вперед делаются очень медленно и требуют огромных затрат энергии и сил. В последнее время стала больше внимания уделять физическим упражнениям, и прибавилось немного вдохновения. Приток кислорода в головной мозг трейдера = его успешности. (Да и не только у трейдера).
Да, тоже самое. Лень бывает, когда сидишь целыми днями. Поэтому стал делать физические упражнения и притом не через силу, а ноаборот, хочется физически что-то поделать. И после этого откуда-то силы берутся. Поэтому не только относится к трейдеру, но и всем полезно заниматься и гулять. После этого и голова хорошо работать начинает и усталость пропадает. А дома мешают, только когда кушать зовут),
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:58   #1193
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично очень мешает успешно торговать не выработанная торговая система, эмоции, а самое главное- это опыт, которого попросту нет. А когда все это в сумме- попросту невозможно торговать. Это наверное у каждого новичка, который только начинает торговать в форексе. А так больше ничего не мешает =)))
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 16:19   #1194
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая главная причина наших неудач -это лень. Именно лень не даёт нам почитать и изучить литературу, лишний раз поработать с графиками и цифрами, поискать информацию в интернете. Лень наша главная помеха. Ещё можно добавить отсутствие дисциплины. Ведь какая бы отличная ни была у вас ТС, но если вы не будете прислушиваться к её сигналам, то ни о какой прибыли речи быть не может.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:52   #1195
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне успешно торговать мешает нестабильность в моём городе, а точнее война (хотя некоторые её называют - операция). Невозможно прибыльно торговать, когда регулярно отключается свет и тем более на долгое неопределённое время. Так же очень сложно психологически торговать, когда недалеко разрываются снаряды и гибнут люди.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:05   #1196
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Самая главная причина наших неудач -это лень. Именно лень не даёт нам почитать и изучить литературу, лишний раз поработать с графиками и цифрами, поискать информацию в интернете. Лень наша главная помеха. Ещё можно добавить отсутствие дисциплины. Ведь какая бы отличная ни была у вас ТС, но если вы не будете прислушиваться к её сигналам, то ни о какой прибыли речи быть не может.
Сначала нужно эту самую торговую стратегию найти или создать,чтобы потом следовать ее сигналам но у большинства до этого не доходит.Желание зарабатывать деньги ничего не делая так сильно развито у человека,что обучение торговле заканчивается в самом начале и естественно,что потом на реале не имея собственной системы не имеет смысла чего-то ждать,а остается только открывать сделки наугад и надеяться на успех.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 22:11   #1197
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне пока мешает успешно торговать отсутствие опыта и слабый интернет:-) Опыт я надеюсь наработать, потому что желания обучаться и упорства мне вполне хватает. С интернетом сложнее, но я надеюсь, что и эту проблему решу. А вообще, всегда будет что-то мешать, на то она и жизнь, бесплатный сыр только в мышеловке, а на Форексе, чтобы получать стабильную прибыль нужно много и долго работать, не лениться, самодисциплинироваться (что тоже сложно, ведь нет начальника, который проконтролирует), и учиться, учиться и еще раз учиться!
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:35   #1198
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня бывает такое что не могу закрыть сделку, жду когда движение развернётся в мою сторону. Передвигаю стоп, хотя знаю что этого делать ни в коем случае нельзя. Нужно быть более хладнокровным и действовать строго заданной тактике, так как можно всё потерять. Советую всегда придерживаться правил ММ, и это поможет сохранить депозит.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:22   #1199
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
У меня бывает такое что не могу закрыть сделку, жду когда движение развернётся в мою сторону. Передвигаю стоп, хотя знаю что этого делать ни в коем случае нельзя. Нужно быть более хладнокровным и действовать строго заданной тактике, так как можно всё потерять. Советую всегда придерживаться правил ММ, и это поможет сохранить депозит.
Я вас прекрасно понимаю,потому что сам бывал в подобных ситуациях и не один раз,если вы знаете,что можете в определенный момент переставить стоп или тейк профит,то лучше займитесь параллельно другими делами,чтобы вы не были так сильно увлечены форекс,а просто одним глазом смотрели,закрылась сделка или нет,думаю так вам будет легче справиться со своей нетерпеливостью или жадностью,у каждого свое.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:01   #1200
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Мне пока мешает успешно торговать отсутствие опыта и слабый интернет:-) Опыт я надеюсь наработать, потому что желания обучаться и упорства мне вполне хватает. С интернетом сложнее, но я надеюсь, что и эту проблему решу. А вообще, всегда будет что-то мешать, на то она и жизнь, бесплатный сыр только в мышеловке, а на Форексе, чтобы получать стабильную прибыль нужно много и долго работать, не лениться, самодисциплинироваться (что тоже сложно, ведь нет начальника, который проконтролирует), и учиться, учиться и еще раз учиться!
Скажу вам так, нехватка опыта мешает многим из нас, но это дело наживное. Ведь для обучения тогровле на рынке форекс существуют демо счета на которых и следует пытаться проверять торговые системы. Многое зависит от правильно подобранной ТС и насколько хорошо вы в ней разобрались.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков