Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 06:48   #41
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
то есть сотрудничество с вами конкретно как с консультантом по наилучшему инвестированию в ПАММ счета, доступно только после регистрации на сайтах данных брокеров? или при инвестиции в тем ПАММ счета в которых вы имеете партнерские ссылки? Вот як примеру уже зарегистрирован у обоих брокеров.

И еще вопрос: можно ли где нибудь увидеть ваш инвестиционный портфель в этих брокеров?
Да да, я бы тоже хотел поглядеть хотя бы на часть портфеля . Ведь консультировать могут все, а как дело до практики доходит начинаются всякие бэ мэ и ничего вразумительного. Ведь если кто то дает консультацию, он так же должен быть практиком а не только на теории проводить аналитику счетов. Да и доверия к такому консультанту будет больше если и он сам держит инвестиции в данном счете.
Shweps вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:26   #42
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да да, я бы тоже хотел поглядеть хотя бы на часть портфеля . Ведь консультировать могут все, а как дело до практики доходит начинаются всякие бэ мэ и ничего вразумительного. Ведь если кто то дает консультацию, он так же должен быть практиком а не только на теории проводить аналитику счетов. Да и доверия к такому консультанту будет больше если и он сам держит инвестиции в данном счете.
Да нет, я не в том плане что бы проверить человека, потому что я ему не доверяю. Мне просто интересно какое соотношение распределения депозита между типами ПАММ счетов(агрессивным, консерватим). Ведь это своего рода манименеджемнт в инвестировании. Но на счет уверенности вы правы. Хотя консультант не во все толковые ПАММ счета которые рассматривает для вложения обязан инвестировать сам, ведь у него не мешки денег)
Crosh вне форума  
Старый 30.06.2013, 19:10   #43
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да нет, я не в том плане что бы проверить человека, потому что я ему не доверяю. Мне просто интересно какое соотношение распределения депозита между типами ПАММ счетов(агрессивным, консерватим). Ведь это своего рода манименеджемнт в инвестировании. Но на счет уверенности вы правы. Хотя консультант не во все толковые ПАММ счета которые рассматривает для вложения обязан инвестировать сам, ведь у него не мешки денег)
Уже доказано что лучше не смешивать в своем портфеле типы счетов, просматривала портфель одного форумчанина где были консервативные счета и совсем мало агрессивных и не вышло их этого ничего хорошего, а то что должен инвестировать сам и чем больше тем лучше а не копейки.
milexxa вне форума  
Старый 01.07.2013, 10:07   #44
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Уже доказано что лучше не смешивать в своем портфеле типы счетов, просматривала портфель одного форумчанина где были консервативные счета и совсем мало агрессивных и не вышло их этого ничего хорошего, а то что должен инвестировать сам и чем больше тем лучше а не копейки.
Верно, да и не откроют ПАММ если нету своих средств на депо, причем в ДЦ указывают какая должна быть минимальная сумма, и какой опыт. Но все равно человеку который решил занятся таким видом торговли трудно изначально, во первых мало кто захочет инвестировать в молодой ПАММ, каждый хочет просмотреть информацию длительного времени.
umida0306 вне форума  
Старый 01.07.2013, 14:01   #45
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Уже доказано что лучше не смешивать в своем портфеле типы счетов, просматривала портфель одного форумчанина где были консервативные счета и совсем мало агрессивных и не вышло их этого ничего хорошего, а то что должен инвестировать сам и чем больше тем лучше а не копейки.
откуда же у вас такая информация интересная? Чем доказано что не стоить смешивать счета? Один случаем? десятью? Так вы посмотрите на статистику торгов: 9/10 пролетают. Так что даже не говорите мне о том что нет смысла смешивать счета. Это является одним из факторов катализа роста ваших средств, и в то же время страхованием от потерь депозита.

И я не думаю что ПАММ счет изначально является средством зарабатывания денег. Ведь ПАММ счет открывается только после того как трейдер увидел стабильность своей торговли, и имеет желание получать большую реальную прибыль, нежнели при собственном депозите.
Crosh вне форума  
Старый 01.07.2013, 14:07   #46
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
откуда же у вас такая информация интересная? Чем доказано что не стоить смешивать счета? Один случаем? десятью? Так вы посмотрите на статистику торгов: 9/10 пролетают. Так что даже не говорите мне о том что нет смысла смешивать счета. Это является одним из факторов катализа роста ваших средств, и в то же время страхованием от потерь депозита.

И я не думаю что ПАММ счет изначально является средством зарабатывания денег. Ведь ПАММ счет открывается только после того как трейдер увидел стабильность своей торговли, и имеет желание получать большую реальную прибыль, нежнели при собственном депозите.
Коллега, верно излагаете. Скорее всего автор того поста сидел всю жизнь на нескольких относительно стабильных "консервах" и имел свои 5-7 процентов без существенной просадки. Агрессивные счета как раз и помогают расти вашему портфелю, а консерваторы в вашем портфеле выполняют некую роль страховки агрессивного счета. Так что смешанная система весьма удобна. Тем более есть довольно не плохие агрессоры, типа Антона (муж Вероники Тарасовой), который даже в индексы входит
dos1k вне форума  
Старый 01.07.2013, 19:21   #47
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
откуда же у вас такая информация интересная? Чем доказано что не стоить смешивать счета? Один случаем? десятью? Так вы посмотрите на статистику торгов: 9/10 пролетают. Так что даже не говорите мне о том что нет смысла смешивать счета. Это является одним из факторов катализа роста ваших средств, и в то же время страхованием от потерь депозита.

И я не думаю что ПАММ счет изначально является средством зарабатывания денег. Ведь ПАММ счет открывается только после того как трейдер увидел стабильность своей торговли, и имеет желание получать большую реальную прибыль, нежнели при собственном депозите.
Зайдите на ветку где описывается портфель LEKTORA он инвестировал изначально в разные счета по типам и индексы брал, все агрессивные счета получили убытки и полностью слились, "Помогли конечно такие счета агрессивные " не плохо вырости его портфелю, я не насмехаюсь а к примеру привожу чужой опыт, который оказался плохим.
milexxa вне форума  
Старый 01.07.2013, 20:07   #48
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Зайдите на ветку где описывается портфель LEKTORA он инвестировал изначально в разные счета по типам и индексы брал, все агрессивные счета получили убытки и полностью слились, "Помогли конечно такие счета агрессивные " не плохо вырости его портфелю, я не насмехаюсь а к примеру привожу чужой опыт, который оказался плохим.
Есть и неудачные примеры, не спорю. но есть и больше прибыльные варианты. LEKTOR возможно просто неправильно выбрал ПАММ счет, или прошляпил момент вывода. А где можно посмотреть портфели? а то я чет и не подсматривал никогда за чужими портфелями) Вот взять к примеру Гермеса, или Максима. Управляющие показывают прибыльную торговлю довольно таки долго. почему бы в них не вложить часть депо, и регулярно выводить прибыль?
Crosh вне форума  
Старый 02.07.2013, 14:58   #49
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Есть и неудачные примеры, не спорю. но есть и больше прибыльные варианты. LEKTOR возможно просто неправильно выбрал ПАММ счет, или прошляпил момент вывода. А где можно посмотреть портфели? а то я чет и не подсматривал никогда за чужими портфелями) Вот взять к примеру Гермеса, или Максима. Управляющие показывают прибыльную торговлю довольно таки долго. почему бы в них не вложить часть депо, и регулярно выводить прибыль?
наверное лектор не верные счета выбрал, но где есть вариант что выберет инвестор верные? очень тяжело их выбирать, я привыкла смотреть на счета консервативные и когда зайду на агрессора то очень не привычно смотреть на них, не поверите но подходящего не найду ничего для себя
milexxa вне форума  
Старый 02.07.2013, 19:37   #50
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Уже доказано что лучше не смешивать в своем портфеле типы счетов, просматривала портфель одного форумчанина где были консервативные счета и совсем мало агрессивных и не вышло их этого ничего хорошего, а то что должен инвестировать сам и чем больше тем лучше а не копейки.
Тут даже вопрос не в том , что смешивать или нет , а в том стоит ли вообще использовать агрессивные памм счета в своем инвестиционном портфеле . Как например мне кажется не стоит включать в свой памм портфел агрессивные памм счета , так как это кроме как убытков ничего вам не принесет то .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков