Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 17:33   #41
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Спасибо, пример, действительно, очень наглядный. Индикатор интересный и достаточно хорошие и качественные сигналы дает - отрабатываются даже сигналы против основного тренда, что большая редкость для индикаторов. Но тут я думаю, нужно как-то фильтровать флетовое состояние рынка, т.к. во флете индикатор будет давать только ложные входы.


Я правда только начал тестировать этот индикатор ,я не думаю что во флетовом состоянии он будет давать только ложные сигналы,да ложные сигналы будут ,вы правы просто надо фильтровать их,так что мне кажется что с этим индикатором можно будет торговать и во флете только надо фильтры хорошие.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:57   #42
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всетаки хороший индикатор ,как то он мне все больше и больше нравится ,сигналы четкие показывает и вообще картинку по валютной паре,без фильтров лучше конечно его не использовать,так как бывают ложные сигналы,но все равно он у меня стоит в торговой системе и пока все работает в плюс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4 20215.png
Просмотров: 51
Размер:	56.1 Кб
ID:	240257  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:05   #43
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Всетаки хороший индикатор ,как то он мне все больше и больше нравится ,сигналы четкие показывает и вообще картинку по валютной паре,без фильтров лучше конечно его не использовать,так как бывают ложные сигналы,но все равно он у меня стоит в торговой системе и пока все работает в плюс.
По скрину я понял, что как сигнал вы используете пересечение красной и зеленой линий? Ведь у индикатора еще много сигналов, или еще что то используете? Например полосы Боллинджера рассматриваете как сигнал? Или желтую линию? Кстати, что у вас за средний индикатор? Написано Фишер, но какой то не такой, который я выкладывал, мне кстати сам фишер очень нравится. но такого не видел, в чем его особенность?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 01:41   #44
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
По скрину я понял, что как сигнал вы используете пересечение красной и зеленой линий? Ведь у индикатора еще много сигналов, или еще что то используете? Например полосы Боллинджера рассматриваете как сигнал? Или желтую линию? Кстати, что у вас за средний индикатор? Написано Фишер, но какой то не такой, который я выкладывал, мне кстати сам фишер очень нравится. но такого не видел, в чем его особенность?
Да этот индикатор универсальный ,все вопросы которые вы задаете мною прорабатываются и по ним я ориентируюсь,но в основном конечно это красная и зеленая линия и где они находятся по отношению к желтой,смотрю так же как ведет себя желтая линия,то есть если я не ошибаюсь она показывает направление тренда,во втором окошке сотят два индикатора это OSMA и Fisher transformer,да это очередная модификация известного индикаторы,вы выкладывали ,но обычный Fisher,а это видоизменный он так же показывает направление тренда и точки входа,мне он тоже нравится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:10   #45
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно лучше ориентироваться на зеленую и красную линии и их расположение относительно желтой ,я как так ориентируюсь,да еще нужно смотреть когда пересекаются с синими линиями канала тоже хороший сигнал,но всегда нужно иметь фильтр.потому как бывает много не понятных сигналов и без фильтров здесь не обойтись.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:56   #46
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понял, что этот индикатор комплексный, состоит из трех индикаторов - линнии боленджера, рсай, скользящей средней по линии рсай. Удобство в том, что все происходит в одном окне и по пресечениям наглядно видны вероятные тендеции - основная, кратосрочная. Так понимаю, что индикатор более трендовый, а не диапазонный.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 01:19   #47
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понял, что этот индикатор комплексный, состоит из трех индикаторов - линнии боленджера, рсай, скользящей средней по линии рсай. Удобство в том, что все происходит в одном окне и по пресечениям наглядно видны вероятные тендеции - основная, кратосрочная. Так понимаю, что индикатор более трендовый, а не диапазонный.


Да вы полностью правы,здесь хорошо просматриваются тренды,если понаблюдать за желтой линией,а так же можно сказать куда пойдет цена если будем рассматривать зеленую и красную линии относительно желтой,правда все равно надо использовать фильтры,так бывают ложные сигналы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:12   #48
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Конечно лучше ориентироваться на зеленую и красную линии и их расположение относительно желтой ,я как так ориентируюсь,да еще нужно смотреть когда пересекаются с синими линиями канала тоже хороший сигнал,но всегда нужно иметь фильтр.потому как бывает много не понятных сигналов и без фильтров здесь не обойтись.


Синие линии это полосы болинджера, в принципе можно воспринимать их конечно как канал. Но как по мне, то самый лучший сигнал от них, это сужение, что говорит о флете, вот после такого сужения стоит ждать хороший тренд, другого применения для этого канала я не нашел, хотя млжно просто закрывать сделку. фиксировать прибыль, как только зеленая или красная достигнут границ этого канала, ну имеется в виду одной из синих линий.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:48   #49
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Синие линии это полосы болинджера, в принципе можно воспринимать их конечно как канал. Но как по мне, то самый лучший сигнал от них, это сужение, что говорит о флете, вот после такого сужения стоит ждать хороший тренд, другого применения для этого канала я не нашел, хотя млжно просто закрывать сделку. фиксировать прибыль, как только зеленая или красная достигнут границ этого канала, ну имеется в виду одной из синих линий.
Вот спасибо ,я почему то принял за канал,эти синии линии Болинджера,а отдельное спасибо за то что объяснили что бывает если канал сужается и что бывает потом ,вот представляю скрин такого сужения линий Болинджера,теперь буду это тоже прослеживать,так что индикатор очень хороший.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4 080215.png
Просмотров: 53
Размер:	57.9 Кб
ID:	242422  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 04:48   #50
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот спасибо ,я почему то принял за канал,эти синии линии Болинджера,а отдельное спасибо за то что объяснили что бывает если канал сужается и что бывает потом ,вот представляю скрин такого сужения линий Болинджера,теперь буду это тоже прослеживать,так что индикатор очень хороший.


Да, индикатор интересный и очень многогранный, думаю может быть много сигналов, которые еще мы не заметили за этим индикатором, поэтому стоит понаблюдать за различными пересечениями его линий, возможно заметите еще что интересное, кроме того, что уже описано в этой теме. Индикатор конечно не для новичков, он для опытных трейдеров. Это ведь не просто стрелочки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков