что главное карьера или семья? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 06:54   #121
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья это главное когда в семье все нормально то и в плане карьеры будет нормально.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 09:01   #122
Лусине
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карьера и семья..Почему всегда две эти составляющие не идут нога в ногу. Зачем мне карьера если ,дома тебя никто не ждет? Зачем тебе семья, если ты не можешь нормально ее обеспечить ? Главное не перегнуть палку.Уметь держать баланс.В итоге человек сам выбирает то к чему стремится.
Лусине вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:08   #123
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, с какой целью создавался текущий раздел. Спрашивающий проводил социальный опрос, или надеялся расставить свои жизненные приоритеты, спрашивая совета у посетителей форума? В любом случае нашлись небезразличные, среди которых и я.

Среди моих знакомых есть такие, для которых карьерный вопрос в приоритете. И как я не пыталась наставить их на путь истинный (хотя меня об этом никто не просил), ничего у меня не вышло. И я задалась вопросом, и стала искать, и нашла.

В последнее время все более популярной становится СВП - системно-векторная психология, о которой слышали многие участники форума, говорю с уверенностью. Там я познакомилась с уретральниками, со звуковиками, со всей палитрой человечества) И теперь спокойно отношусь к тем, для кого карьера - главное, лидеры, что с них возмешь. И к тем, кто особо не заморачивается ни с семьей, ни с карьерой, живет себе потихоньку, как Бог даст.

Что касается меня, как мать на первое место ставлю своего ребенка, для меня важнее душевный комфорт, личностные отношения, в том числе и семья, и друзья. И как приятно было увидеть, что многие здесь расставили приоритеты так же, как и я.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:11   #124
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В жизни нужно и то и другое . В деньгах можно приуспеть всегда . А без семьи мы никто . Кто будет кормить тебя в старости ?
makini85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:08   #125
Kamia
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудный вопрос. Для женщине все таки главное должна быть семья, дети. А вот мужчина все таки должен уделять время карьере. А лучше быть активным человеком и все совмещать, правда вот у меня это не получилось. Выбрала семью и детей, а карьеру оставила для мужа))
Kamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:10   #126
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

почему раньше были семьи крепче,потому что каждый занимался своим делом,муж добытчик,жена хранительница очага,сейчас все смешалось,все стараются сделать карьеру,но сколько ее не делай итог один-пенсия.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:52   #127
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
почему раньше были семьи крепче,потому что каждый занимался своим делом,муж добытчик,жена хранительница очага,сейчас все смешалось,все стараются сделать карьеру,но сколько ее не делай итог один-пенсия.
Это да,при нынешней то власти - нету выхода из бедноты,разве что идти грабить,убивать,но на это мало кто способен.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:36   #128
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сперва нужно сказать о том, что каждый из нас ставит на 1 место что-то свое. Кто-то зарабатывает деньги и живет ради себя. Кто-то ставит на 1 место семью. Притом множество успешных людей стали успешными именно благодаря поддержке близких им людей. По моему мнению поддержка семьи необходима. Один в поле не воин. Ну а если есть семья, которая станет тебя поддерживать во всех твоих начинаниях, то, думаю карьеру построить получится еще быстрее. Ну а если предстоит выбирать... Карьера вещь, конечно чудесная, но она не согреет тебя в холодную ночь.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:00   #129
Галюся
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что есть две разновидности людей, кто то стремиться сделать карьеру а кто то обзавестись семьей но есть такие которым удается и то и другое хотя по своему опыту скажу что это почти не совместимо. Если у тебя есть дети то время на карьеру не остается хотя можно подождать когда они станут большими и взяться за карьеру с удвоенной силой нет ни чего не возможного.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:51   #130
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
Я думаю что есть две разновидности людей, кто то стремиться сделать карьеру а кто то обзавестись семьей но есть такие которым удается и то и другое хотя по своему опыту скажу что это почти не совместимо. Если у тебя есть дети то время на карьеру не остается хотя можно подождать когда они станут большими и взяться за карьеру с удвоенной силой нет ни чего не возможного.


Ну я бы все же сначала взялся за карьеру а потом за семью,потому что карьеру не в любом возрасте есть возможность начинать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков