что главное карьера или семья? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 22:10   #41
Kiss8478
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что важны оба фактора! Я в корне не согласна с поговоркой "с милым рай в шалаше", так как считаю, что если финансовое положение не удовлетворяет одного из партнеров, то то в семье могут начатся конфликты! Пример: мои прошлые отношения закончились из-за того что молодой человек зарабатыват очень мало и не хотел ни к чему стремиться, это имея ребенка! Мы втроем жили в комунальной квартире! Сначала просто были ссоры, а потом разошлись (причина- неудовлетворительное финансовое положение!!)
Kiss8478 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:55   #42
Дмитрий 88
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 88
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время сначала нужна карьера, а потом семья, если поменять местами, то ни а какой карьере простому смертному и не мечтать) раньше было проще в 80 годах, тогда с квартирами не обламывались, да и стабильно все было как у всех, а щас много ненужного на что мы равняемся и остаемся неудовлетворенными особенно в материальными благами.

Хотя можно жить как у христа в запазухе и иметь семью, и быть до чертиков счастливым. Тут наверно все индивидуально, в зависимости ,что ты хочешь от жизни.
Дмитрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:36   #43
artemmam4enko
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любой может сказать не задумываясь,что семья главнее! но есть люди считающие наоборот! к сожалению...

у каждого из нас есть знакомый/знакомая которые только на карьере зациклены! просто если вовремя не понять то, что семья важнее, то потом будет поздно!
artemmam4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:01   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Такие люди принадлежат скорее всего не себе. а народу!) Это артисты, так сказать звёздный бомонд. Вспомнить Гурченко, а ведь могла быть и не одна...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:01   #45
mishaPanda
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья. Ну смотря с какой стороны посмотреть
mishaPanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:48   #46
pank-vorobey
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что каждый человек сначала хочет создать себе уютное гнездышко для того что бы потом в будущем упростить себе жизнь, и тот человек у которого пока еще нету семьи конечно же будет по максимуму стараться продвинуться по карьерной лестнице, а тот у кого есть семья будет большинство своего времени предилять семье, а уже оставшееся карьере
pank-vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:24   #47
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно содержать свою жизнь в гармонии. Научиться зарабатывать деньги и конечно же завести крепкую семью, чтобы было кому подать стакан воды. А также обеспечить себе беспечную старость. Например трейдингом можно сделать себе приличный капитал на достойную старость.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:49   #48
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня главное семья. При надежном тыле можно и спокойно делать карьеру. Карьера ведь нужна для чего? Чтобы жизнь можно было в финансовом отношении обеспечивать в полном объеме. Финансовое благополучие хочется разделить с кем-то родным и близким. Человек После работы должен приходить туда, где его ждут и любят, где о нем заботятся. Да и не надо забывать, что со временем проходит все и карьера в том числе. И рядом остаются только родные тебе люди. За деньги настоящую заботу близких не купишь.
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:58   #49
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

карьера ни как не может быть важнее семьи. Надо искать токого человека который ввсегда и вовсем тебя будет поддерживать. Надо завести семью а после строить карьеру . Одно другому не мешает. Ведь ни когда не угадаешь когда ты построишь карьеру. Надо совмещать полезное с приятным.
dron333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:23   #50
anaida-29@mail.ru
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать, что на этот вопрос нельзя ответить однозначно, по тому что все взаимосвязанно.Люди имеющие хорошую и высокооплачиваемую работу и идущие все дальше по карьерной лестнице, но не имея семьи, всегда будут о ней мечтать, так как приходя в своё шикарное жильё хочется , что бы там тебя кто-то встречал.А те люди у которых большая дружная семья, чаще всего будут мечтать, о хорошей работе с хорошим заработком.Конечно же семья это тепло и уют, но для того что -бы было где это все сделать, нужна работы, а кто из нас работая на работе, не хотел бы карьерного роста!!!
anaida-29@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков