Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 22:55   #31
Mashan123
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здраствуйте!

Меня зовут Мария. Хотя можно и Маша. Тут сабственно говоря разницы нет.

Живу я в прекрасном городе Витебске. Беларусь.

Свой возраст я привыкла не писать. Пожалуй это принцип. И пускай он таковым и останется.

Пожалуй по имени должно быть понятно, что я не мальчик. Хотя.... У каждого свой взгляд на имя)

Хобби... хм. Рисование, театральный ( занимаюсь профессионально)

По знаку зодиака я лев.

Домашний петомец у меня есть. Даже не один, а несколько! Это Марфуша и Гоша - дегу. Дегу - челийские белки. Они похожи и на белок, и на хомяков, и на мышек. А на концах хвостиков у них кисточки. Это очень милые животные. Одни из самых умных.

По жизни оптимист. Ищу во всем хорошое.

Люблю и созидавать и разрушать.

Вот как то так. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Mashan123 вне форума  
Старый 13.02.2014, 09:37   #32
Gulzat
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Гульзат. Живу в Кыргызской республике в городе Бишкек. Мне 24 года. Замужем за чудесным человеком и есть замечательный сын. Я сама люблю заниматься самообучением, а вообще я закончила университет, и являюсь лингвистом по специализации. Люблю развиваться в разных направлениях. Много читаю, слушаю музыку, общаюсь на форумах, а в выходные у меня день семейный. изо дня в день жду воскресенья чтобы побыть подольше с мужем и сыном. Мы гуляем по парку, занимаемся шоппингом, катаемся в аттракционах.

Никогда в жизни не видела игуан. Да и вообще мало что интересного видела. А вы написали что давно занимаетесь форексом. Мне оочень интересен этот вид заработка. Хочу на курсы сходить у нас есть тут курсы обучающие. Как вы думаете есть прок от этих курсов? Я просто сама дома сижу, не работаю, вот и хотела попробовать заняться чем нибудь этаким заумным. Хочу в своей жизни многому успеть. Путешествовать по странам, увидеть невероятные вещи, Как я и писала люблю расти в личности.
Gulzat вне форума  
Старый 14.02.2014, 20:25   #33
Swetluy
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте милые девушки , ну и парням привет , в первую очередь хочу поздравить всех с днем любви !!! По моему очень нужный приятный и нужный праздник , всем самое главное взаимных чувств !!!

Меня зовут Сергей , живу в центре Украины , Кировоградская область . есть жена с которой мы воспитываем двоих сыновей , младшему полтора года , старшему 9 лет , а да мне 32 года в марте стукнет две тройки .

Увлекаюсь мотоцыклами книги , да да люблю читать , комп естественно и прочие мелочи .
Swetluy вне форума  
Старый 17.02.2014, 14:12   #34
poshurueva
Новичок
 
Аватар для poshurueva
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для poshurueva с помощью Yahoo
По умолчанию

всем здравствуйте!меня зовут анна,мне 25 лет!проживаю в ивановской области!живу с гражданским мужем уже 9 лет!детей нет!люблю слушать рок,металл,иногда что нибудь спокойное под настроение!фильмы ужасы,фентази,фантастика!образование 11 классов + пту!работаю в швейном цеху!есть кот зовут ТИМА

!

[attachment=91628:20131009_183230.jpg]

о форексе слышала давно,зашла по реф ссылке!хочется найти для общения друзей,ну подзаработать не много если получится!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131009_183230.jpg
Просмотров: 109
Размер:	110.0 Кб
ID:	86928  
poshurueva вне форума  
Старый 17.02.2014, 23:12   #35
Sam Lee
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Зовут меня Александр! Мне на данный момент 20 лет.

Живу я в Мурманске, многие слышали о нем, некоторые живут в нем... наш город славится морской промышленностью, не даром мы рыбный порт.

Работаю я как и все.

По жизни романтик, писатель, поэт... увлекаюсь древними цивилизациями.

Верю в то что вижу, не более и не менее... Никогда не верю слухам, сам их люблю распространять...

Живу один, от родителей съехал в 19 лет, снял квартиру и становлюсь примером для подражания...

ну а так в общем то и все... из увлечений у меня не только интернет, увлекаюсь культурой разных стран, музыкой...

а так по сути обычный человек
Sam Lee вне форума  
Старый 18.02.2014, 16:48   #36
magnolia52
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет. Меня зовут Людмила. Живу на Украине, в городе корабелов Николаеве.

Живем вместе с дочерью.У меня есть свой небольшой бизнес.

По гороскопу я Скорпион. Очень люблю отдых на природе, особенно возле водоемов. Люблю кино и театр.

Еще много читаю литературы о духовном развитии и самосовершенствовании, благо сейчас век интернета и много полезного и нужного для себя нахожу там.

Сейчас в процессе создания своего блога.

Есть у меня умная кошка Маша, по характеру спокойная, но немного пугливая.

О форексе узнала 2 года назад в своем городе. Даже ходила на курсы, потом почему-то бросила, может побоялась, незнаю.. Но меня эта тема привлекает. Может попробую как-нибудь и поторговать.

Удачи и спасибо.
magnolia52 вне форума  
Старый 19.02.2014, 08:43   #37
elenanev2011
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!Вот пришел к Вам "новичок".Меня зовут Ирина,мне 25 лет скоро будет).Живу в прекрасном городе Краматорск,Так что о себе,есть прекрасная дочь,ей 2.2 годика,с первым мужем развелась,сейчас живу со вторым.Живем и радуемся жизни,в детстве занималась плаваньем 10 лет отходила,очень давно не занимаюсь,но очень хочется.Пока в декретном отпуске открыла свою организацию праздников. люблю сильно кошек,
elenanev2011 вне форума  
Старый 21.02.2014, 10:30   #38
Lina
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Зарегистрировалась здесь только что. Живу среди лесов, то есть в деревне. Так вышло, что я не работаю. Потому, что ухаживаю за инвалидом первой группы, своим отчимом. Платят огромные деньги аж 1200 руб. Но никуда не денешься. зато я могу заниматься своим любимым делом - садом. и есть время учиться. Так же есть три кошки, две собаки и восемь щенков.
Lina вне форума  
Старый 22.02.2014, 08:29   #39
Aknalogia
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Меня зовут Владислав[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Живу в городе Набережные Челны[/font][/color]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Возраст 18 лет в марте будет 19[/color][/font]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Пол мужской[/color][/font]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Хобби интернет[/color][/font]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Семейное положение не женат есть девушка[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Знак зодиака рыба[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Есть ли у Вас домашний питомец (муж-жена не в счет) нету[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кто вы по жизни оптимист[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Созидатель [/font][/color] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][img]http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0410.gif[/img][/font][/color] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Aknalogia вне форума  
Старый 23.02.2014, 11:59   #40
Вано
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!

Пишу из солнечного города Ильичёвска ! Зовут меня Вано, и мне 33 года. 14 февраля у меня была свадьба, так что я уже семейный человек. Увы, пока не работаю. Да и ситуация сейчас в стране настолько веселая, что и не знаю, найду ли я в ближайшее время эту работу.

Более 8 лет работал в ритейле брендовых магазинов одежды. Таких известных марок как Лии, Вранглер, Левайс. - Задолбался если чесно, да и ситуация поменялась, платят уже не так как прежде, а в 33 года-то пора зарабатывать серьезные деньги. Одна из причин почему я на проекте =), возможно именно тут нападут на меня огромные деньги. В конце концов, никогда не поздно изучать что-то новое! Всем успехов в начинаниях. Вано.
Вано вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков