Демо-счёт полезен? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 23:40   #111
lotos388294
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что демо счет это как испытательный срок перед приемом на работу. Думаю тут почти 100 % людей начинали с демо.

О плюсах демо говорить не буду, скажу о минусе. После перехода с демо счета на реал у человека меняется психология трейдинга, он может не спать всю ночь и смотреть как его ставка уходит в глубокую просадку, надеясь что все еще измениться. На демо не так жаль же стопы ставить, а тут надежда ..
lotos388294 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 06:12   #112
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Считаю что демо счет это как испытательный срок перед приемом на работу. Думаю тут почти 100 % людей начинали с демо.

О плюсах демо говорить не буду, скажу о минусе. После перехода с демо счета на реал у человека меняется психология трейдинга, он может не спать всю ночь и смотреть как его ставка уходит в глубокую просадку, надеясь что все еще измениться. На демо не так жаль же стопы ставить, а тут надежда ..
Я с вами согласен, однако на демке можно отточить свою стратегию до совершенства, и уже ничего больше не бояться а действовать как робот на автомате. Но психология все равно будет присутствовать при переходе на реал
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:35   #113
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, однако на демке можно отточить свою стратегию до совершенства, и уже ничего больше не бояться а действовать как робот на автомате. Но психология все равно будет присутствовать при переходе на реал
Есть разные стратегии. И ни для кого не секрет, что на открытие ордеров на демке и открытие ордеров на реале - разные вещи. В особо активные моменты на демке откроется сделка любым лотом. А вот на реале крупный лот может и не открыться. Иногда брокер просто не даёт возможность входить большим лотом, иногда сервер перегружен или ещё какие-то проблемы.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:51   #114
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

демо сёт нужен навичку. посмотреть как совершаются сделки, научится тонкостям и азам торговли, чтобы не слить всё на реальном счёте. я когда только начал торговать на рынке я открыл демо счёт и там учился всему в том числе как ведёт себя рынок, валютная пара. пробывал советников на предмет слива, проверял работу индикаторов
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:27   #115
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayrat85 Посмотреть сообщение
демо сёт нужен навичку. посмотреть как совершаются сделки, научится тонкостям и азам торговли, чтобы не слить всё на реальном счёте. я когда только начал торговать на рынке я открыл демо счёт и там учился всему в том числе как ведёт себя рынок, валютная пара. пробывал советников на предмет слива, проверял работу индикаторов
Конечно нужен. Но я уверен, что нужен он только для ознакомления, чтобы научиться правильно выставлять размер лота, направление, устанавливать стоп и профит, а также правильно выбирать валюту ордера. Когда это всё уже трейдер научился делать, а это не более 1-2 дней, то я считаю что стоит переходить на центовый реал, чтобы не было потом тяжко привыкать к реальному счёту после долгой просидки на демо. Торгую на центовике с лотом 0.01 много не потеряете. Даже стоп в 100 пунктов даст убыток 10 центов. Я думаю это не смертельно. Но многому научит. Вы будете тщательнее продумывать сделки. Всё-таки на кону настоящие деньги.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:35   #116
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1-2 дня не маловато?) надо не просто просмотреть а знать и уверенно потом это все применять на реальном счете. А стартегию создать привести в порядлок на это тоже время надо и не 1-2 дня. Так что тут немного не согласен с ва ми. Парочка дней этого явно не будет достаточно для освоения демо счета.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:06   #117
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
1-2 дня не маловато?) надо не просто просмотреть а знать и уверенно потом это все применять на реальном счете. А стартегию создать привести в порядлок на это тоже время надо и не 1-2 дня. Так что тут немного не согласен с ва ми. Парочка дней этого явно не будет достаточно для освоения демо счета.


Даже 2-3 месяца это очень маленький результат торговли ,стремитесь больше время уделять торгам и чем больше будет опыт на демо тем лучше будет торговля в реале.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:01   #118
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Конечно нужен. Но я уверен, что нужен он только для ознакомления, чтобы научиться правильно выставлять размер лота, направление, устанавливать стоп и профит, а также правильно выбирать валюту ордера. Когда это всё уже трейдер научился делать, а это не более 1-2 дней, то я считаю что стоит переходить на центовый реал, чтобы не было потом тяжко привыкать к реальному счёту после долгой просидки на демо. Торгую на центовике с лотом 0.01 много не потеряете. Даже стоп в 100 пунктов даст убыток 10 центов. Я думаю это не смертельно. Но многому научит. Вы будете тщательнее продумывать сделки. Всё-таки на кону настоящие деньги.
Можно и на центовом отрабатывать стратегии, только боюсь денег многовато потратите и потом тяжело будет перестроиться на долларовый счет. А на долларовом демо можно подобрать тот депозит на котором вы собираетесь торговать и разобраться с лотами с рисками в своей стратегии и отработать все действия до автоматизма.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:26   #119
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю Да! нельзя же начинать не попробовав в холостую и не набравшись хоть какого то опыта))... ну сами посудите берет человек сразу , без демо-счета, допустим десять долларов, вкладывает их и не имея соответствующего опыта естественно проигрывает их. Вопрос!?!?!? Какое мнение у него будет об всем этом предприятии????!!!... Поэтому лично мое опять таки сугубо субъективное мнение, о том что демо-счеты нужны, хотя бы для тренировки и получения каких либо навыков на этом рынке.
buryadima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:04   #120
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это опасно конечно минуя демку сра-у на реал выходить. Даже без элементарных навыков ты не сможешь работать на реальом счете. Тем более что демо это и страховка, это и помощник в обучении.Без него никуда)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков