Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 10:03   #261
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На демо счёте мы оттачиваем своё умение торговать, тестируем торговую стратегию, но вот свою психологическую устойчивость на демо мы проверить и потренировать не можем. А так на центвике мы тренируем не только мозги, но и психику, чтобы когда будем торговать на хорошем депозите, не поддаться эмоциям.
Психологии да на демо счете маловато,но это зависит все от вашего отношения к торговле на демо счете.И просадку в фантиках вы тоже будете переживать,потому что ваша ТС дала сбой.А дальше у вас есть план на торги,навыки ,рабочая ТС ,которая дает сигналы.Что вам еще надо для работы на реале,только дисциплинированно следовать своему торговому плану.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:31   #262
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Психологии да на демо счете маловато,но это зависит все от вашего отношения к торговле на демо счете.И просадку в фантиках вы тоже будете переживать,потому что ваша ТС дала сбой.А дальше у вас есть план на торги,навыки ,рабочая ТС ,которая дает сигналы.Что вам еще надо для работы на реале,только дисциплинированно следовать своему торговому плану.
Как у каждого новичка, у меня нет своей торговой стратегии, поэтому я в поисках. Надеюсь найти свою стратегию. На данный момент я ещё не совсем разбираюсь в этих сигналах. Но стараюсь, читаю информацию смотрю видео уроки. Новичку нужно начинать с обучения и тренировок. Вот и следую этому.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:06   #263
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Как у каждого новичка, у меня нет своей торговой стратегии, поэтому я в поисках. Надеюсь найти свою стратегию. На данный момент я ещё не совсем разбираюсь в этих сигналах. Но стараюсь, читаю информацию смотрю видео уроки. Новичку нужно начинать с обучения и тренировок. Вот и следую этому.


Верно, прежде, чем переходить на реальную торговлю, необходимо выработать собственную торговую систему, протестировать ее на демо-счете, доработать, если надо, прокатать ее на центовом счете и только потом уже запускать на реале. Надо много читать, пробовать анализировать гафики,прогнозировать движения рынка, чтобы реальная торговля не выбила потом из колеи, чтобы придти на рынок уже подготовленным.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:01   #264
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У новичка нет ничего кроме желания.Искренне советую не торопитесь,можете просто запутаться и бросить торги .Читайте литературу только для начинающих,вебинары соответственно.Набивайте фундаментальные знания о рынке.С ТА точно так же ,взяли один аспект и штудируете все о нем ,но не мешайте все сразу,в итоге будете знать все и ничего одновременно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:27   #265
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Верно, прежде, чем переходить на реальную торговлю, необходимо выработать собственную торговую систему, протестировать ее на демо-счете, доработать, если надо, прокатать ее на центовом счете и только потом уже запускать на реале. Надо много читать, пробовать анализировать гафики,прогнозировать движения рынка, чтобы реальная торговля не выбила потом из колеи, чтобы придти на рынок уже подготовленным.
Совершенно верно. На реал нужно прийти уже подготовленным, чтобы не сломаться при первых же неудачах. Но многие новички предпочитают сразу торговать, а потом уже учиться. Это не разумно, но ими движет азарт и жажда заработать много лёгких денег. Новичок должен учиться и тренироваться на демо счёте.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:52   #266
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами,что с самого начала надо почитать литературу,узнать основные сведения о форексе,так сказать фундаментальные знания.После у вас начнут появляться более менее вопросы .Ответы на эти вопросы можно найти на форуме в общении.А на вебинарах вам сразу пытаются навесить один из способов торгов и говорят о своем видении рынка.А от куда вы знаете,что это правильно.
Понятно, что на сто процентов мы не можем быть уверенны ни в чем, но когда начинаешь учить азы, то приходит осознание потихоньку и уже можно отличать правильные утверждения от неправильных, думать логически, но хотя в любом случае в форексе нет предела совершенству, все учатся всегда.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 08:27   #267
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с азов, и постепенно продвигаться от простого к сложному, надо изучать материал планомерно и системно. Не прыгать от темы к теме, можно не углублённо, формулы не надо учить , а чисто поверхностные понятия об индикаторах и анализе у трейдера должны быть. Вот психологию надо будет сломать и перестроить в соответствии с рынком, всё не просто так, а очень и очень серьёзно, не нужно одевать розовые очки глядя на трейдинг, тут надо учиться и вкалывать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:55   #268
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
У новичка нет ничего кроме желания.Искренне советую не торопитесь,можете просто запутаться и бросить торги .Читайте литературу только для начинающих,вебинары соответственно.Набивайте фундаментальные знания о рынке.С ТА точно так же ,взяли один аспект и штудируете все о нем ,но не мешайте все сразу,в итоге будете знать все и ничего одновременно.
Ну я бы не сказала, что у новичка только желание есть, у каждого человека по разному. Вот например у меня да может и было желание но сперва заработать, но потом я поняла что не в желании дело, нужно научиться всему, изучать форекс, пробовать на демо счете, Да и вы правы не нужно торопиться, нужно идти к всему этому постепенно, и вы добьетесь своих целей.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:53   #269
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что у новичка только желание есть, у каждого человека по разному. Вот например у меня да может и было желание но сперва заработать, но потом я поняла что не в желании дело, нужно научиться всему, изучать форекс, пробовать на демо счете, Да и вы правы не нужно торопиться, нужно идти к всему этому постепенно, и вы добьетесь своих целей.
Демо счет это правильно . Но до него сначала нужно ознакомиться в чем суть работы, почитать форумы, посмотреть ролики в интернете! Можно пообщаться на форуме, позадавать вопросы и потом уже тренироваться на демо счете! Если в процессе торговли возникает проблема можно проконсультироваться с тех поддержкой! Она работает круглосуточно!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:23   #270
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Чайник на форексе долго не продержится. Он или начнет всему учиться, или быстро покинет рынок форекс. Ну а что ему там делать, если зарабатывать не может и учиться не хочет? Сливать депозиты и мечтать о заработке? Конечно он уйдет с рынка, попутно обвинив форекс в своих собственных ошибках.
Полностью согласна с вашим мнением. Так как на форексе главным оружием человека есть знания. И без определенных знаний тут делать нечего, я как новичок сама еще толком во всем не разобралась, но стараюсь изучать начиная от литературы, видео уроков. Так же обращаю внимание на комментарии людей которые так же читали эту литературу, могу сказать что это тоже не мало важно, потому что все подряд читать тоже не стоит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков