Чем для вас является форекс . - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 20:18   #101
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да, можно считать, что форекс - это прекрасная возможность поработать над своими качествами характера. Это еще раз может помочь человеку реально подчеркнуть свои достоинства и выявить недостатки. К тому же, как хобби я никак не назову этот реальный вид заработка. Безусловно, если ты просто развлекаешься на Форексе, тогда - это хобби. Ведь всегда можно просто бросить такое занятие. и при этом ты никому не навредишь. Только вот начатое так и не доведешь до конца!
Ну поработать над своими качествами можно и без форекс , и я думаю , что хорошие качества надо развивать всегда , а плохие надо в себе подавлять . А для того что бы форекс стал заработком надо много литературы перечесть , закрепить прочитанное и только после этого приступать к торговле на реальные деньги .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:58   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне тоже реально нравится трейдинг, но сколько нервов и средств ушло пока я пришел к тому что трейдинг начал реально приносить пользу. Сейчас фактически трейдинг это мое основное занятие и к этому шел достаточно долго. Трейдинг, я так считаю, это в первую очередь источник доходов и работа, которая должна приносить психологическое удовлетворение. Если же трейдинг не нравится, значит трейдер торгует не правильно, я так думаю.


Думаю, когда трейдер начнет получать стабильную прибыль от трейдинга, тогда он и начнет получать удовольствие от сего занятия. И чем больше будет прибыль, тем больше удовольствия он будет получать. Хотя со временем все же наступит момент, когда он не будет нуждаться в деньгах и трейдинг станет просто рутинной работой. Честно говоря мне сейчас довольно сложно понять, о каком удовольствии от подобной работы может идти речь, ну графики, ну сделки, а ведь прежде всего рациональные интересы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 07:04   #103
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Думаю, когда трейдер начнет получать стабильную прибыль от трейдинга, тогда он и начнет получать удовольствие от сего занятия. И чем больше будет прибыль, тем больше удовольствия он будет получать. Хотя со временем все же наступит момент, когда он не будет нуждаться в деньгах и трейдинг станет просто рутинной работой. Честно говоря мне сейчас довольно сложно понять, о каком удовольствии от подобной работы может идти речь, ну графики, ну сделки, а ведь прежде всего рациональные интересы...
Момент, когда трейдер не будет нуждаться в деньгах я себе как то не представляю... Чем больше человек зарабатывает, тем выше его потребности...Так что интерес заработать трейдингом вряд ли исчезнет. А будет ли он для кого то рутинной работой или интересным делом... тут уж для кого как... Удовольствие ведь получаешь не только от того, что прибыль растёт, но и понимая, что принимаешь верные решения..правильно анализируешь..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 07:10   #104
MrEvil
Интересующийся
 
Аватар для MrEvil
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс на данный момент является чем то сродни хобби. То есть почитал тематические ресурсы, изучил тематику, потом зашёл слил ещё один демосчёт и забыл про форекс ещё на парочку дней. Ну ладно не дней, возможно и недель. И так вот постепенно набираю определённые знания. То есть форекс это что-то вроде надежды, всё вот жду, лелею о том моменте когда смогу реально на бирже зарабатывать. А вот этот момент всё так и не наступает. Ну что же, придётся сражаться.
MrEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:45   #105
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEvil Посмотреть сообщение
Для меня форекс на данный момент является чем то сродни хобби. То есть почитал тематические ресурсы, изучил тематику, потом зашёл слил ещё один демосчёт и забыл про форекс ещё на парочку дней. Ну ладно не дней, возможно и недель. И так вот постепенно набираю определённые знания. То есть форекс это что-то вроде надежды, всё вот жду, лелею о том моменте когда смогу стабильно на нём зарабатывать. А вот этот момент всё так и не наступает. Ну что же, придётся сражаться.
А такими темпами и с таким подходом он наступит еще не скоро, могу Вас заверить. И причин тому несколько. Во-первых к учебе надо подойти максимально серьезно, а не так, что

Цитата:
слил ещё один демосчёт и забыл про форекс ещё на парочку дней
А разобраться почему слил? А предпринять что-то для того, чтобы причину устранить? Во-вторых, такие перерывы хорошим не заканчиваются, по крайней мере не идут на пользу в приобретении торгового опыта. И наконец, в-третьих, получение знаний должно быть систематичным. Т.е. Вы должны иметь четкую "программу" своего обучения - первым учу это, потом это, и т.д. Причем по мере изучения теории нужно постоянно пробовать изучаемые приемы на практике, на демо-счете. Вот тогда, возможно процесс ускорится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:24   #106
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEvil Посмотреть сообщение
Для меня форекс на данный момент является чем то сродни хобби. То есть почитал тематические ресурсы, изучил тематику, потом зашёл слил ещё один демосчёт и забыл про форекс ещё на парочку дней. Ну ладно не дней, возможно и недель. И так вот постепенно набираю определённые знания. То есть форекс это что-то вроде надежды, всё вот жду, лелею о том моменте когда смогу стабильно на нём зарабатывать. А вот этот момент всё так и не наступает. Ну что же, придётся сражаться.
Странное отношение. Слили счет, забыли про форекс на пару недель, как сами написали и в то же время пишете, что набираетесь знаний. Как это? Знания набираются в процессе. А так просто, ничего не делая и просто лелея о стабильном заработке, никакой отдачи от форекса не будет. Нужно прилагать какие-то усилия.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:52   #107
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEvil Посмотреть сообщение
Для меня форекс на данный момент является чем то сродни хобби. То есть почитал тематические ресурсы, изучил тематику, потом зашёл слил ещё один демосчёт и забыл про форекс ещё на парочку дней. Ну ладно не дней, возможно и недель. И так вот постепенно набираю определённые знания. То есть форекс это что-то вроде надежды, всё вот жду, лелею о том моменте когда смогу стабильно на нём зарабатывать. А вот этот момент всё так и не наступает. Ну что же, придётся сражаться.
Ну ,думаю все и правильно,сразу все равно не получится все изучить и как говориться начать рубить бабло)правильно ,лучше по началу сливать и чем больше тем и лучше)чем потом уже когда будет реальный счет и приличный,а мечтать как говорится не вредно,думаю подход хорош,остается только идти к своим целям и добиваться их,только демо счет пора бросать,а лучше посливать бонусы или центовики)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:52   #108
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня является надежной и неугасимым маяком в нормальное и обеспеченное будущее. он мне помогает переживать серые будни и подпитывает у меня самые сокровенные мечты и желание. Форекс дает мне возможность раскрыть свои качества и попытаться достичь вершин в заработке. Надоело просто ходить в магазин и все время обращать внимание на ценник.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:26   #109
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Форекс для меня является надежной и неугасимым маяком в нормальное и обеспеченное будущее. он мне помогает переживать серые будни и подпитывает у меня самые сокровенные мечты и желание. Форекс дает мне возможность раскрыть свои качества и попытаться достичь вершин в заработке. Надоело просто ходить в магазин и все время обращать внимание на ценник.
Да вы философ, надо же такой пост написала, прямо ода форексу. У меня все гораздо проще. Мне нужна работа, которая бы приносила мне постоянный доход, чтобы я и моя семья могли жить ни в чем не нуждаясь. И у меня, надежда на то, что форекс вполне может подойти. Несмотря на то, что у меня еще не очень хорошо получается, я все же думаю, что вполне возможно на форексе реально стабильно зарабатывать.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:30   #110
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я вот лично для себя такого чуда не рисую из форекса. Если сравнивать с другими работами, то тут нет ничего сверх или чудесного. Любой человек тут должен учиться, чтобы научиться зарабатывать реальные суммы. А можно пойти на любую работу и так же зарабатывать там, так что для меня форекс - это просто вариант работы.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков