Советник "Forex Setka Trader" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 22:53   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему я прицепился ну наверное потому что я рынок и его возможности адекватно оцениваю, а также есть реальный опыт торговли данным советником и огромное количество тестов на истории. Думаю что никто не будет сомневаться что истории можно доверять когда речь идет о подобных советниках. Также я убежден что если кого-либо не устраивает прибыль в 7-10%, то значит рынок не для него. Депозита в 200,000 долларов к сожалению у меня нет, но чтобы он появился нужно торговать с небольшими рисками и накапливать его. На рынке практически невозможно разбогатеть за день или за год, трейдинг это марафон. Возьмите 1000 долларов доходность в 10% в месяц, постоянное реинвестирование и пять лет жизни и посмотрите что получается.


Я так же адекватно оцениваю и рынок, и советников, по крайней мере их цели. Прибыль в 7-10 % это общеизвестный показатель, на который все в рынке стараются ориентироваться, все, у кого депо под это рассчитано. Ну сами посудите зачем мне 10 дол в месяц при депо 100 дол. или 30 при 300, я только сегодня эту цифру за день сделала без проблем и без советника. Даже при депо в 1000 дол. мне так же не интересно будет 100 дол в месяц, это вообще ничего не делать, а только периодически заглядывать в рынок и в день по 4 бакса брать. Никто и не собирается разбогатеть за год, это и так понятно, но такими темпами, как Вы предлагаете, это - топтаться на месте. Кстати советник сетка более адекватен и прибыльней, чем тот по которому мы с Вами в ветке рядом рассуждали. Впрочем, у Вас свои взгляды на рынок и на советников, к у меня свои. Здесь спор кто прав, а кто нет, просто бессмысленен, все равно каждый останется при своем мнении.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков