Форекс от банка или брокера - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 14:48   #1
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас появилась весьма интересная тенденция, что брокеры банки тоже начали подражать дилинговым центрам в плане того, что стали проводить конкурсы трейдеров, увеличили количество ввода вывода средств, работая теперь не только с карточками, но и платежными системами. Некоторые брокеры банки даже снизили минимальную сумму для торговли до 100 долларов, а раньше сумма была 1000 долларов. Я думаю что эта тенденция продолжится.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:00   #2
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сейчас появилась весьма интересная тенденция, что брокеры банки тоже начали подражать дилинговым центрам в плане того, что стали проводить конкурсы трейдеров, увеличили количество ввода вывода средств, работая теперь не только с карточками, но и платежными системами. Некоторые брокеры банки даже снизили минимальную сумму для торговли до 100 долларов, а раньше сумма была 1000 долларов. Я думаю что эта тенденция продолжится.


Да ладно, лет 6 назад Укрсоцбанк позволял торговать с минимальной суммой 20 долларов. А банковский форекс мало чем отличаеться от интернет брокеров, такая же оффшорная компания только под брендом банка. Незнаю как у вас, а у нас в Украине банки почему то игнорируют форекс, есть только несколько банков с дилинг центрами. Наверное потенциальних клиентов мало....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:21   #3
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
В законодательстве нету разделения налогов по видам деятельности. Там есть налог на прибыль и этого вполне достаточно, если у вас есть прибыль вы обязаны уплатить с нее налог. Тем более я не думаю, что слово трейдер вообще знакомо налоговикам, это роли не играет. А карточки если заведете в других странах все равно ведь у нас обналичивать будете. Если захотят, то прицепятся в любом случае.
Не знаю как в Украине, а у нас в России нет чёкого определения про налоги на прибыли на форексе. Именно по этой причине многие конторы, особенно как указано зарегистрированные в офшорных зонах и т.п. с ними не связываются и при выводе средств не заикаются. Но я так слышал есть и такие фирмы, которые путём не вполне понятных мне переговоров с налоговой всё же платят их. Правда, я с подобными не работал и декларацию свою в отчётике не смотрел как там и сколько, меня пока и так всё устраивает. Но если введут повсеместно, то, я полагаю, платить будут и банки, и офшоры, механизм у налоговой найдётся на всех и вся.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:40   #4
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не знаю как в Украине, а у нас в России нет чёкого определения про налоги на прибыли на форексе. Именно по этой причине многие конторы, особенно как указано зарегистрированные в офшорных зонах и т.п. с ними не связываются и при выводе средств не заикаются. Но я так слышал есть и такие фирмы, которые путём не вполне понятных мне переговоров с налоговой всё же платят их. Правда, я с подобными не работал и декларацию свою в отчётике не смотрел как там и сколько, меня пока и так всё устраивает. Но если введут повсеместно, то, я полагаю, платить будут и банки, и офшоры, механизм у налоговой найдётся на всех и вся.
Что в России что на Украние налоговой все-равно прибыль с чего. С форекса или с чего-то другого. Есть просто такое понятие как налог на прибыль. А дальше уже смотрят за что конкретно. Но платить должны обязательно. Большинство говорит что не платит по двум причинами, они или не зарабатывают или зарабатывают очень мало. И то где ДЦ не важно, вы же переводите деньги себе на банковскую карту которая в вашей стране.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:00   #5
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Да ладно, лет 6 назад Укрсоцбанк позволял торговать с минимальной суммой 20 долларов. А банковский форекс мало чем отличаеться от интернет брокеров, такая же оффшорная компания только под брендом банка. Незнаю как у вас, а у нас в Украине банки почему то игнорируют форекс, есть только несколько банков с дилинг центрами. Наверное потенциальних клиентов мало....
Не хотят наверно у нас банки браться за форекс. Сейчас насколько знаю Укргазбанк предлагает нормальные условия. Многих отпугивает то, что надо платить с прибыли налог, а там это обязательное условие. Банков интересуют клиенты , у которых бы были депозиты от 100К, а торговцы на 10 дол., их не интересуют
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:54   #6
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Не хотят наверно у нас банки браться за форекс. Сейчас насколько знаю Укргазбанк предлагает нормальные условия. Многих отпугивает то, что надо платить с прибыли налог, а там это обязательное условие. Банков интересуют клиенты , у которых бы были депозиты от 100К, а торговцы на 10 дол., их не интересуют


Думаю скоро возьмуться, сколько уже можна кредитами заниматься. Кредитный бум ужа давно прошел. Хотя пока наш народ дальше будет брать кредиты под 60% ничего не измениться.

Дельтабанк тоже мини форекс начал предлагать, но условия так пока не очень, кроме того процент с прибыли платить трейдеры не хотят.

Читал что иностранные банки уходят с ринка Украины, причем с потерями.....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:27   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а какая разница в том что форекс брокер от банка или просто брокер, как по мне так главное чтобы не было проблем выплатами и со связью, а там будь они хоть с другой планеты и давали возможность заработать и забрать деньги, а не только на трейдерах зарабатывать, конечно вроде банковский ДЦ это надежнее, но ведь и банк может обонкротится
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:45   #8
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а какая разница в том что форекс брокер от банка или просто брокер, как по мне так главное чтобы не было проблем выплатами и со связью, а там будь они хоть с другой планеты и давали возможность заработать и забрать деньги, а не только на трейдерах зарабатывать, конечно вроде банковский ДЦ это надежнее, но ведь и банк может обонкротится
Может и банк обанкротится. Но если человек хочет открыть счет на несколько миллионов, то в ДЦ нести их опасно все же, и которые зарегистрированы где-то в офшорах. А у банка гарантий все же по больше будет, чем у ДЦ. Хотя пример Леманн Брозерс думаю все помнят, от такого никто не застрахован
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:11   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Может и банк обанкротится. Но если человек хочет открыть счет на несколько миллионов, то в ДЦ нести их опасно все же, и которые зарегистрированы где-то в офшорах. А у банка гарантий все же по больше будет, чем у ДЦ. Хотя пример Леманн Брозерс думаю все помнят, от такого никто не застрахован
да конечно же больше будет, но вот таких то дц на пальцах пересчитать можно, я уже не говорю про те, в которых нормальные условия, а кухни они ведь тоже поначалу могут накрутить рекламы и прикрываться каким нибудь банком, пока их не разоблачат, ведь есть также не банковские дц, которые пока нормально работают
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:18   #10
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да конечно же больше будет, но вот таких то дц на пальцах пересчитать можно, я уже не говорю про те, в которых нормальные условия, а кухни они ведь тоже поначалу могут накрутить рекламы и прикрываться каким нибудь банком, пока их не разоблачат, ведь есть также не банковские дц, которые пока нормально работают
А вот Саксобанк взять к примеру ,это же тоже банк, но только инвестиционный. Гарантия там от правительства Дании ,что в случае не платежеспособности банка, вам смогут погасить, если не ошибаюсь то 100000 евро. Если депозит миллион и больше, то это капля, но лучше чем ничего
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков