5iqt.org - биржа криптовалют iQuant - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 00:17   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию 5iqt.org - биржа криптовалют iQuant

  • Начало работы: 2015
  • Язык сайта: English; Chinese; Korean
  • Количество торговых криптовалютных пар: 170+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@5iquant.org
  • Официальный www. 5iqt.org



iQuant - китайский криптовалютный проект. Они планируют создать новую блокчейн-среду, в которой люди смогут разрабатывать новые приложения и смарт-контракты, а также интегрировать традиционные финансовые рынки. В этом обзоре я не буду сосредотачиваться на жизнеспособности всей системы, а посмотрим на биржу, которая обеспечивается командой 5iquant.org. Я буду использовать подход активного трейдера, как и во всех моих обзорах.

Quant это Гонконгская криптовалютная биржа, управляемая компанией Hongkong Kaichuang Fucheng Technology Co., Ltd.
Гонконг является страной в мире, где наибольшее количество обменов монет имеют свою домашнюю базу. Также ведущие мировые биржи Binance и KuCoin имеют свои штаб-квартиры в Гонконге.
Биржевой объем торговли за 24 часа составляет $ 1 131,34 (0,444900 BTC).

Смелый проект
Я нахожу претензии этой команды весьма значительными. Хотя большинство из них ещё не реализованы, iQuant хочет преодолеть разрыв между традиционными финансовыми рынками и миром криптовалют.
Хотя их презентация немного запутана, одно из их видео гласит, что они будут стремиться предоставить автоматические торговые алгоритмы. Большая идея может быть рискованной, но есть определенный шарм.

Команда прозрачна
В отличие от многих других криптовалютных торговых сайтов, этот предоставляет информацию о людях, стоящих за проектом. Может, они и не так знамениты, но, по крайней мере, они показывают свои лица. Единственный в списке, который звонит в колокол, - это советник, который создал сайт социальной торговли на Форексе.

Расширяющийся список альткоинов
Количество монет, которые в настоящее время торгуются на iQuant впечатляет, но их список постоянно растёт. На момент написания обзора больше всего привлекали: IQT (собственный токен компании), SKY и QRL. Более известными альткоинами на бирже являются ETH, LTC и XEM, в то время как BTC, USDT, GUSD, TUSD используются в качестве основных монет, против которых вы торгуете.

Методы депозита
iQuant не подходит для начинающих, так как биржа допускает только депозиты криптовалюты. Чтобы купить ваши первые криптовалюты, вам нужна так называемая биржа начального уровня, то есть биржа, принимающая депозиты фиатной валюты.

iQuant Сборы

Торговые сборы iQuant
Этот обмен не взимает различные сборы между покупателями и производителями. Их модель оплаты - это то, что я называю «моделью фиксированной платы». Фиксированная плата iQuant составляет 0,10%. Это ниже среднего по отрасли, так и среднего по Гонконгу. Это соответствующий уровень конкурентной платы.



Подробно можно ознакомится на сайте биржи: www. 5iqt.org/rate?locale=en&locale=zh_CN&

Комиссии за депозит и снятие криптовалюты
Комиссия за депозит : бесплатно.
На своем веб-сайте IQuant заявляет, что «будет регулярно корректировать комиссию за снятие средств в соответствии с условиями блокчейна », что является довольно распространенной практикой.




Недостатки iQuant

Китайская биржа
Первый риск при работе с этой биржей заключается в том, что на них могут повлиять будущие нормативные ограничения со стороны китайского правительства. Это вопрос, в основном, основанный на случайных слухах, но я посчитал необходимым упомянуть об этом.

Плохая презентация
Несмотря на большие обещания на будущее, iQuant не делает их ясными. С одной стороны, они, похоже, станут следующим Ethereum, но также предложат автоматическую торговлю на некриптовых рынках. Это может показаться легким для понимания, но мне потребовалось довольно много времени, чтобы прийти к такому выводу (и я не на 100% точен в утверждении).

У создания учетной записи есть проблемы
При открытии счёта на бирже iQuant, я не получили подтверждение по электронной почте. Я надеюсь, что это временная проблема, которая будет решена в будущем.

Базовые графики
Хотя у меня нет учётной записи в iQuant, я могу видеть базовую схему торговой платформы. Вроде бы все красиво устроено, но графики очень простые. Я бы предпочёл такое решение, как TradingView. Вот скриншот:



USDT торговля
Будьте осторожны при торговле монетами, которые привязаны к фиатным валютам. Самый известный из них USD Tether был исследован властями, из-за подозрения, что у них недостаточно денег, чтобы поддержать количество созданных монет.

Альткоины не являются основными
Приоритет альткоинов добавленных командой iQuant довольно странный. Это не большая проблема, но вы можете не увидеть активы, которые вы ожидали.

Отсутствие маржи
В то время, как iQuant не предлагает кредитное плечо, это может измениться в будущем, особенно если они интегрируют более традиционные активы.


iQuant это китайская криптовалютная платформа, которая ставит перед собой высокие цели. Я не могу дать разумную оценку их общему потенциалу, так как мир криптовалют очень динамичен – они могут стать следующим Etherum, или они могут потерпеть неудачу. Текущая итерация их биржи не соответствует остальной отрасли из-за многочисленных проблем, которые я рассмотрел.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:24   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Торговый карнавальный сезон 2 (22 мая) ТОП 10 победителей

Дорогой пользователь:
Список TOP 10 отмеченных наградами аккаунтов в сезоне торговых карнавалов (22 мая) выглядит следующим образом, поздравляем победивших пользователей!
ТОП 1:63 **** 172@qq.com
ТОП 2 : 138 **** 0016
ТОП 3 : d **** 5@naver.com
ТОП 4 : 171 **** 8281
ТОП 5 : 188 **** 1543
ТОП 6:86 **** 663@qq.com
TOP 7 : al **** phi@gmail.com
TOP 8 : Ca **** ku@gmail.com
TOP 9 : su ***** i@126.com
ТОП 10 : 135 **** 4771
Согласно правилам мероприятия награды USDT будут начислены на выигрышный счет в течение 1 дня после объявления победителей;
Примечание: после входа в систему, нажмите «Активы» -> «Мой кошелек», чтобы просмотреть награды;
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков