Как проверить надёжность обменника электронных денег? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Мониторинги обменников

Важная информация

Мониторинги обменников Сервисы предоставляющие услуги по поиску лучших курсов в направлениях обмена крипто и электронных валют. Новости, отзывы, вопросы от пользователей и представителей обменных сервисов. Рейтинг мониторингов по версии AcryptoInvest.com

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 10:06   #21
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нужно смотреть что бы существование обменника было длительное и отзывы были хорошие. Я каждый раз выбираю разный, тот где лучше курс. Пока все нормально было.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 12:13   #22
RuBitok
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Cool

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
а насколько можно быть уверенным в надёжности вашего мониторинга?
мониторинг зарабатывает на партнерских отчислениях от сделок обменников и мониторингу просто не выгодно отображать недобропорядочный обменник

Почему Бестченж завоевал такую популярность? Сперва было вложено много усилий и труда для продвижения по всем нужным запросам в поисковых системах, параллельно была проведена работа по набору большого кол-ва обменных пунктов - чтобы людям было из чего выбирать, и на протяжении последних лет всего лишь идет каждодневная работа с отзывами клиентов - люди сами не дадут находятся в списке мошенникам!

понятное дело что к этой работе уже добавляется анализ новых систем и платежных средств, но это уже техника

бизнес модель очень простая "Я найду где выгоднее - а тот на кого я укажу поделиться со мной доходом!"
RuBitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 06:57   #23
RuBitok
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Нужно смотреть что бы существование обменника было длительное и отзывы были хорошие. Я каждый раз выбираю разный, тот где лучше курс. Пока все нормально было.
интересную систему придумали недавно в мониторинге бест курс
однако по моему мнению я бы ее доработал - дал возможность оценивать те или иные отзывы и ситуации пользователям и модераторам, чем сложнее математическая формула и завязанная не только на время и тональность отзывов, тем сложнее кому-то из-вне влиять на эти показатели, сейчас же проведя анализ понятно что нет предела совершенству - можно как повысить показатели, так и понизить любому обменнику!
RuBitok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков