500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 12:54   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена для Украины и России разная так как издательство находится в Украине, и пересылка будет стоить денег, да и по времени тоже дольше будет.

По поводу отчетности готов выкладывать результаты ежедневно - если будет позволять время, а так же ограничение по количеству сообщений на форуме. Пока могу сказать что из моих троих управляющих никто ещё не открыл торговую неделю.

Прибыль выводить в течении 3х месяцев нельзя, но ведь никто не мешает заработанное сверх 500 долларов просто держать на счету, не инвестируя их или положить на сверх консервативный ПАММ. Хотя у меня другие планы, вообщем посмотрим
lektor2010 вне форума  
Старый 04.02.2013, 15:12   #12
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Купил и я себе книгу. Теперь жду, когда придет на почту. Получу сертификат, так же бонусные средства распределю среди управляющих ПАММ-счетов компании Пантеон финанс. На текущий момент уже инвестировал в два ПАММа от Пантеон финанс, бонусные закину еще в один для диверсификации рисков. Хотелось, что бы все получалось, как обещают перспективы, но а по факту уже видно будет.
Igor29 вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:38   #13
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вот интерисуют пару вопросов. А в Республику Беларусь книга приходит? А эти бонусы пожизненные или они сгорают со временем? А то как-то и не пойму стоит ли её покупать иои нет. Я вот ещё не вкладывал ни разу в ПАнтеон на ПАММ счета управляющим, но надеюсь этот момент скоро настанет, вот когда первую сотку получу то точно вкину её в ПАММ.
Rumys вне форума  
Старый 04.02.2013, 22:17   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Меня вот интерисуют пару вопросов. А в Республику Беларусь книга приходит? А эти бонусы пожизненные или они сгорают со временем? А то как-то и не пойму стоит ли её покупать иои нет. Я вот ещё не вкладывал ни разу в ПАнтеон на ПАММ счета управляющим, но надеюсь этот момент скоро настанет, вот когда первую сотку получу то точно вкину её в ПАММ.


Для кого я всё расписал и дал ссылки в первом посте? На сайте пантеона написаны условия начисления и использования бонуса. Бонус даётся не пожизненно - на 3 месяца. Через 3 месяца бонусы снимут, а вот то что заработали всерх бонусов останется вам. Зная какой зададите вопрос сразу отвечу - эти деньги можно будет вывести, если их сумма не превысит 500 долларов. Если выйдет заработать больше - тогда для вывода нужно будет пополнить счет в пантеоне на 1000 долларов.

В Беларусь должны отправлть книгу.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.02.2013, 11:42   #15
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только я один момент не совсем понял: получается прибыль с бонуса можно будет снять только через три месяца, а вот если уже до бонуса есть средства на счетах компании Пантеон финанс, то что получается с тех счетов, тоже в течение трех месяцев нельзя будет снять прибыль. Перечитывал правила акции "Подарочный сертификат", но так и не понял этот момент, может кто подскажет?
Igor29 вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:31   #16
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот только я один момент не совсем понял: получается прибыль с бонуса можно будет снять только через три месяца, а вот если уже до бонуса есть средства на счетах компании Пантеон финанс, то что получается с тех счетов, тоже в течение трех месяцев нельзя будет снять прибыль. Перечитывал правила акции "Подарочный сертификат", но так и не понял этот момент, может кто подскажет?


Снять прибыль с заработанных 500 долларов раньше снятия бонуса точно не выйдет. Свои средства можете снимать - в чём проблема? Если вы перемешали свои деньги и бонусные и соответственно прибыль с них, значит обращайтесь в службу поддержки за подробной информацией. Ну что-бы не ломать голову себе и поддержке не сталбы смешивать бонусные с реальными, это совсем не обязательно.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.02.2013, 14:32   #17
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Республику Беларусь книгу отправляют, вот только не очень хорошо, что бонусные 500 долларов только на 3 месяца предоставляют, потому как при инвестировании в консервативные ПАММы и удачном раскладе за 3 месяца максимум что удастся заработать так это долларов 150 я думаю. Но если рискнуть и вложиться в агрессивный ПАММ то вполне можно и удвоиться).
Gladovich вне форума  
Старый 06.02.2013, 14:43   #18
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
В Республику Беларусь книгу отправляют, вот только не очень хорошо, что бонусные 500 долларов только на 3 месяца предоставляют, потому как при инвестировании в консервативные ПАММы и удачном раскладе за 3 месяца максимум что удастся заработать так это долларов 150 я думаю. Но если рискнуть и вложиться в агрессивный ПАММ то вполне можно и удвоиться).


А теперь приведите пожалуйста консервативные ПАММ счета, которые стабильно приносят от 5% ежемесячно. И эсли уже говорить об этом где написано что купон вам дают для заработка денег? Вы платите не за купон, а за книгу. Купон дают что-бы опробовать функционал системы пантеон. Я вообще расцениваю это как дэмо инвестирование, только интересней.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.02.2013, 14:43   #19
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, в агрессивные ПАММы , я так думаю, не стоит инвестировать весь бонус. А инвестировать в хорошие консервативные управляющие ПАММ-счета и получить прибыль в 100-150 долларов тоже хорошее дело. Книга при этом окупится, да и книга хорошая. А те 100-150 долларов ведь дальше можно инвестировать и получать доход уже от этих средств. Одним словом, преимущество на лицо, только грамотно инвестировать бонус нужно.
Igor29 вне форума  
Старый 06.02.2013, 16:44   #20
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Для кого я всё расписал и дал ссылки в первом посте? На сайте пантеона написаны условия начисления и использования бонуса. Бонус даётся не пожизненно - на 3 месяца. Через 3 месяца бонусы снимут, а вот то что заработали всерх бонусов останется вам. Зная какой зададите вопрос сразу отвечу - эти деньги можно будет вывести, если их сумма не превысит 500 долларов. Если выйдет заработать больше - тогда для вывода нужно будет пополнить счет в пантеоне на 1000 долларов.

В Беларусь должны отправлть книгу.
Вполне хорошие условия! Можно будет и заказать. Книга же со временем окупиться, так что и не стоит переживать о затраченных денежных средствах, тем более ещё и сверху денег будет, если правильно распоредиться своим средствами и закинуть нужным управляющим, Которых на Пантеоне хватает. А закидывать 1 000 нужно будет управляющему или на счёт пантиона. Как они это увидят.
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков