Центовые счета. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 10:58   #51
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А по-моему, это неважно. Я работал, получал зарплату и еще дивиденды от инвестиционного вклада и это не меняло отношения к счету. Наверное, это тоже для каждого индивидуально. Я не претендую на абсолютную правоту, просто по моему мнению, пренебрежение малыми суммами, влечет за собой пренебрежение бОльшими. Сейчас я тоже имею доход помимо трейдинга, но это не меняет отношения к деньгам, хоть и не на центовом счете торгую. Почему должно быть смешно от полученной своим трудом прибыли, какой бы она ни была? Первая прибыль, которую я держал в руках, составляла всего 10 долларов, но она тем не менее, доставляла даже бОльшую радость, чем зарплата в 40 раз бОльшая ))
У каждого своё мнение и ваше претендует на истину, но как вы выразились люди разные, поэтому мне хочется всегда получать за свои старания достойную награду) может воспитание такое, сам не знаю, может с этим нужно как то бороться и искоренять...?
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:55   #52
BigAlex
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю пока не научишься стабильно зарабатывать и выводить прибыль на центовом счете (пускай и маленькую) , то на долларовом и делать нечего!
BigAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:38   #53
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigAlex Посмотреть сообщение
я считаю пока не научишься стабильно зарабатывать и выводить прибыль на центовом счете (пускай и маленькую) , то на долларовом и делать нечего!
Согласен нужно получить стабильность в торговле, только тогда думать о реальных счетах, как новичку какой счет не дай будет слив.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:35   #54
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
У каждого своё мнение и ваше претендует на истину, но как вы выразились люди разные, поэтому мне хочется всегда получать за свои старания достойную награду) может воспитание такое, сам не знаю, может с этим нужно как то бороться и искоренять...?
Да искоренять на самом деле ничего не надо, просто надо одинаково относиться к деньгам, будь то 10 долларов 100 или 1000. Ведь по сути, в трейдинге Ваша прибыль зависит не столько от суммы депо, сколько от самого трейдера и определенных психологических моментов. Меняется ММ, не более. Я, когда торговал на центовом счете, я, например, представлял себе, что это долларовый и от этого уже мерил успешность дня или конкретной сделки ))) Легче воспринимались маленькие суммы. ) А вообще, русская народная мудрость, как всегда права - копейка рубль бережет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:04   #55
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да искоренять на самом деле ничего не надо, просто надо одинаково относиться к деньгам, будь то 10 долларов 100 или 1000. Ведь по сути, в трейдинге Ваша прибыль зависит не столько от суммы депо, сколько от самого трейдера и определенных психологических моментов. Меняется ММ, не более. Я, когда торговал на центовом счете, я, например, представлял себе, что это долларовый и от этого уже мерил успешность дня или конкретной сделки ))) Легче воспринимались маленькие суммы. ) А вообще, русская народная мудрость, как всегда права - копейка рубль бережет.
Русская народность может и мудрая, но как то стыдно говорить что ты зарабатываешь в месяц 10 долларов, хотя это 10% от твоего депозита! бывало в моей практике и такое когда друзья насмехались над моим занятием торговли....
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:28   #56
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Русская народность может и мудрая, но как то стыдно говорить что ты зарабатываешь в месяц 10 долларов, хотя это 10% от твоего депозита! бывало в моей практике и такое когда друзья насмехались над моим занятием торговли....
А Вы за два года еще не научились плевать с высокой колокольни на то, что думают и говорят о Вашем занятии окружающие? И почему обязательно об этом всем знать, разве недостаточно, что об этом знаете Вы лично? 10% в месяц не даст ни один банк, ни одна страховая компания и им подобные. Ни один вклад по депозиту не даст таких процентов, а тем более в долларах. Смотрите на это с другой стороны, навык заработка есть, а депозит - дело наживное. )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:13   #57
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно лучше открывать центовый счет, он позволяет со 100 долларов научится правильно даже соблюдая ММ торговать, и интерес есть - можно не соблюдая ММ разогнать счет нормально. В общем оптимальный вариант, и живые деньги, и интересная торговля.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:38   #58
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Русская народность может и мудрая, но как то стыдно говорить что ты зарабатываешь в месяц 10 долларов, хотя это 10% от твоего депозита! бывало в моей практике и такое когда друзья насмехались над моим занятием торговли....
Есть пословица .....только я буду смеяться последний! вот с данной позиции подходите к торговле и у вас все получится, а если отвлекаться по мелочам, то так можно и с ума сойти и ничего не добиться и тогда действительно для вас торговля станет просто тупо потраченным временем.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:43   #59
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Конечно лучше открывать центовый счет, он позволяет со 100 долларов научится правильно даже соблюдая ММ торговать, и интерес есть - можно не соблюдая ММ разогнать счет нормально. В общем оптимальный вариант, и живые деньги, и интересная торговля.
что значит ДАЖЕ соблюдая ММ? Такие выражения как то настораживают, соблюдать ММ необходимость рыночной торговли, если вы хотите научиться торговать.То что через центовые счета опыт будет "стоить" меньше это истина.Живые деньги, интересная торговля? Торговля должна быть правильной.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 06:51   #60
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
что значит ДАЖЕ соблюдая ММ? Такие выражения как то настораживают, соблюдать ММ необходимость рыночной торговли, если вы хотите научиться торговать.То что через центовые счета опыт будет "стоить" меньше это истина.Живые деньги, интересная торговля? Торговля должна быть правильной.
Ну не получается у меня соблюдать ММ и хоть ты тресни, что уже только не пробовал. Вот даже не жадность, а наверное упертость берет свое и все. Уже несколько раз депо висело на волоске так сказать, а до меня так и не дошло.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков