Выбор таймфрейма. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 09:16   #71
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут вспомнил один момент. Около года назад я посещал вводный семинар от компании теле-трейд, так вот дядька там советовал новичкам начинать работу на младших фреймах. Почему - он не обЪяснял. Но догадываюсь я, что причина кроется в в том, что размер стопов в пунктах сильно отличается к примеру М5 от D1. Но это мое личное предположение почему он давал такой странный совет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:30   #72
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Но это мое личное предположение почему он давал такой странный совет.
На курсах я была сто лет назад, когда Форекс ещё не получил такого развития на просторах Инета. и работать на рынок приходили единицы, из которых ещё и большой процент отсеивался. Учили меня сразу рабоатть на старщих ТФ.

По описанному вами примеру и по тому, что я вижу сегодня в сети, есть подозрения, что Дц перестали дорожить репутацией и уже откровенно обучают на скорейший слив.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:35   #73
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил один момент. Около года назад я посещал вводный семинар от компании теле-трейд, так вот дядька там советовал новичкам начинать работу на младших фреймах. Почему - он не обЪяснял. Но догадываюсь я, что причина кроется в в том, что размер стопов в пунктах сильно отличается к примеру М5 от D1. Но это мое личное предположение почему он давал такой странный совет.
Как так можно давать советы и не пояснять хотя бы немного их) тогда это не совет, а приказ, который не обсуждают, или нужно было его спросить может он заговорился и забыл объяснить, сам начинал торговать с малых таймфремов, но потом перешел на H1.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:37   #74
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
На курсах я была сто лет назад, когда Форекс ещё не получил такого развития на просторах Инета. и работать на рынок приходили единицы, из которых ещё и большой процент отсеивался. Учили меня сразу рабоатть на старщих ТФ.

По описанному вами примеру и по тому, что я вижу сегодня в сети, есть подозрения, что Дц перестали дорожить репутацией и уже откровенно обучают на скорейший слив.
Вполне возможно. Ведь на межбанк выводится сделок очень мало. Если компания EXNESS даже не скрывает тот факт, что они на счетах mini не выводят сделки, на стандартных по усмотрению компании. Это как понимать? В таком случаи разумеется им выгоден слив клиентов.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:41   #75
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Ведь на межбанк выводится сделок очень мало. Если компания EXNESS даже не скрывает тот факт, что они на счетах mini не выводят сделки, на стандартных по усмотрению компании. Это как понимать? В таком случаи разумеется им выгоден слив клиентов.
слив начинающему обеспечен, если изначально обучают торговать на малых ТФ - ведь работа на них предусматривает частые входы в рынок, а это для ДЦ клондайк. Да и необходимую при трейдинге выдержку приобрести, работая на малых ТФ, просто невозможно. и рынка в целом не видишь - только малую его часть, которая часто показывает ложные сигналы.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:59   #76
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
слив начинающему обеспечен, если изначально обучают торговать на малых ТФ - ведь работа на них предусматривает частые входы в рынок, а это для ДЦ клондайк. Да и необходимую при трейдинге выдержку приобрести, работая на малых ТФ, просто невозможно. и рынка в целом не видишь - только малую его часть, которая часто показывает ложные сигналы.
Так а с чего вы взяли, что работа на малых ТФ показывает ложные сигналы? Ведь есть же товарищи с мировым именем, которые исключительно интрадейщики? И почему нет выдержки если малый ТФ, точно так же тогда можно сказать что человек торгующий в среднесрок не может быстро принимать решения, и что он получается какой то умственно отсталый, что ли?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:23   #77
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Ведь на межбанк выводится сделок очень мало. Если компания EXNESS даже не скрывает тот факт, что они на счетах mini не выводят сделки, на стандартных по усмотрению компании. Это как понимать? В таком случаи разумеется им выгоден слив клиентов.
многие это уже не скрывают. нет смысла скрывать. потому как уже большинство понимают как все работает, а скрывать значит либо говорить что тупой и нифига не понимаешь, или откровенно мошеничествовать перед своим клиентом. Это понимать так, что в случае вашего профита он будет выплачен компанией, а вот все ваши данные по позиции передаются маркетмейкеру, который и двинет цену против вас, за что некую часть вашего депо перечислят ему)) а если выводится на рынок , то в случае выигрыша, маркет перечислит его ДЦ
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:10   #78
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а с чего вы взяли, что работа на малых ТФ показывает ложные сигналы? Ведь есть же товарищи с мировым именем, которые исключительно интрадейщики? И почему нет выдержки если малый ТФ, точно так же тогда можно сказать что человек торгующий в среднесрок не может быстро принимать решения, и что он получается какой то умственно отсталый, что ли?
Тоже на многих форумах встречал что люди умудряются торговать на М1. Но там уже должно выработаться молниеносное принятие решение и опыт работы на маленьких ТФ.

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
многие это уже не скрывают. нет смысла скрывать. потому как уже большинство понимают как все работает, а скрывать значит либо говорить что тупой и нифига не понимаешь, или откровенно мошеничествовать перед своим клиентом. Это понимать так, что в случае вашего профита он будет выплачен компанией, а вот все ваши данные по позиции передаются маркетмейкеру, который и двинет цену против вас, за что некую часть вашего депо перечислят ему)) а если выводится на рынок , то в случае выигрыша, маркет перечислит его ДЦ
Век живи век учись. Про такие махинации ДЦ и маркетмейкера даже и не задумывался.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:34   #79
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а с чего вы взяли, что работа на малых ТФ показывает ложные сигналы? Ведь есть же товарищи с мировым именем, которые исключительно интрадейщики? И почему нет выдержки если малый ТФ, точно так же тогда можно сказать что человек торгующий в среднесрок не может быстро принимать решения, и что он получается какой то умственно отсталый, что ли?
Ну кто вам сказал, что при интрадей и среднесроке скорость принятия решений чем-то отличается? Трейдер в любом случае должен быть мобильным, иначе ему нечего делать на рынке. Просто при среднесроке уменьшается количество входов в рынок.

Ложные сигналы - я имела в виду следующее: например, идёт трёхнедельный тренд, при котором пробиваются все уровни, но малых ТФ чётко виден откат к пробитым уровням, по которому вставать против тренда опасно.



Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Век живи век учись. Про такие махинации ДЦ и маркетмейкера даже и не задумывался.
И не задумывайтесь - к трейдингу они никакого отношения не имеют. Это повод поговорить на форумах.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:16   #80
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
многие это уже не скрывают. нет смысла скрывать. потому как уже большинство понимают как все работает, а скрывать значит либо говорить что тупой и нифига не понимаешь, или откровенно мошеничествовать перед своим клиентом. Это понимать так, что в случае вашего профита он будет выплачен компанией, а вот все ваши данные по позиции передаются маркетмейкеру, который и двинет цену против вас, за что некую часть вашего депо перечислят ему)) а если выводится на рынок , то в случае выигрыша, маркет перечислит его ДЦ
Ну это хорошо бывает заметно когда участвуешь к примеру в турнирах и работаешь параллельно на реале, причем у разных ДЦ, котировки не совпадают на 2-3 пп, на данной особенности можно немного и заработать) но сложно, потому что как правило ДЦ немного придерживают закрытие сделки и ты можешь закрыться совсем не по той цене которая была на момент нажатия мышкой.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков