Помощь по реализации написания продуктов в коде MQL - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 20:02   #31
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

madman и Yurchik помогите автоматизировать торговую систему, тем более это для вас не составит труда судя по сове которую вы сделали, и потому что у индикатора в вашей сове и тот что мне нужен схожие параметры, а именно нужно просто поменять условие одного индикатора на условие открытия по двум индюкам. Поможете?
osieris вне форума  
Старый 15.04.2013, 20:30   #32
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
madman и Yurchik помогите автоматизировать торговую систему, тем более это для вас не составит труда судя по сове которую вы сделали, и потому что у индикатора в вашей сове и тот что мне нужен схожие параметры, а именно нужно просто поменять условие одного индикатора на условие открытия по двум индюкам. Поможете?
Начало какое-то у вас запутанное) Непонятно ни какие индикаторы, ни какие входы)

Если это не очень сложное и я с таким сталкивался, то я готов помочь) А если вообще простое, то может завтра же получите то что просите)

Ну а для начала выкладывайте свои наработки)
Yurchik36 вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:42   #33
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Начало какое-то у вас запутанное) Непонятно ни какие индикаторы, ни какие входы)

Если это не очень сложное и я с таким сталкивался, то я готов помочь) А если вообще простое, то может завтра же получите то что просите)

Ну а для начала выкладывайте свои наработки)
Вот пожалуйста,

http://f4.s.qip.ru/MQ9HpA7c.png используются индикаторы супертренд с параметрами: первый текущий тайм фрейм, второй на тайм больше, также для определения флета или тренда используется индикатор маркетстатус, вход осуществляем по одинаковым показаниям , т.е. все зеленые, значит бай, все красные - селл, основа супертренда аналогична индикатору ForexOFFTrend3, поэтому я думаю что проблем не должно быть, тем более что с индюками идет индикатор который оповещает при перемене положения супертренда и естественно прикрутить виртуальный б/у и обычнй трал. материал(индикаторы, б/у, и трал могу предоставить)
osieris вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:51   #34
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
основа супертренда аналогична индикатору ForexOFFTrend3, поэтому я думаю что проблем не должно быть
Ну незнаю. Там использовались две линии и было просто прописать если одна пересекает другую и т.д. Тут же используется смена цвета индикатора. попробую разобраться как это правильно реализовывать). Это смогу сделать не за один день, так что придётся разобраться что к чему.



Кстати, уверен что во флете будет много убыточных позиций. Ну или как-то по другому будет плохо работать во флете))



И все материалы тоже предоставьте) Без них никуда)
Yurchik36 вне форума  
Старый 17.04.2013, 11:32   #35
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну незнаю. Там использовались две линии и было просто прописать если одна пересекает другую и т.д. Тут же используется смена цвета индикатора. попробую разобраться как это правильно реализовывать). Это смогу сделать не за один день, так что придётся разобраться что к чему.



Кстати, уверен что во флете будет много убыточных позиций. Ну или как-то по другому будет плохо работать во флете))



И все материалы тоже предоставьте) Без них никуда)
да конечно материалы пожалуйста, и кстати обратите внимание на индикатор xSuperTrend Alert, он сигнализирует о смене положения индикатора xSuperTrend (интерпритация значений в виде гистограммы - xSuperTrend Tape ) и индикатора xSuperTrend MTF (интерпритация в виде гистограммы xSuperTrend Tape MTF). xSuperTrend Candles по сути бесполезен, так как просто перерисовывает бары под цвет направления
osieris вне форума  
Старый 28.04.2013, 00:33   #36
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74
Так если вы собираетесь входить в позиции самостоятельно , зачем вам тогда помощь в написании программ в MQL . Торгуйте тогда руками с каким пожелаете увеличением или даже уменьшением лотов и ставьте свои ордера в вами задуманное время . Тем более если такая торговля вам приносит стабильную прибыль .
Да в том то и дело что нужен помощник. Я же не могу сидеть часами возле терминала и ждать подхода цены к уровню. А она бывает подойдет на пипс , ударит по нему и в следующую же секунду отлетает, а я в это время должен успеть уэто отследить и ордер открыть. Отложниками пользоваться не хочу так как изза спреда они часто не срабатывают. Да и постоянно новые ставить очень трудоемко. Руками такой цикл не отработаешь, для этого нужно прилипнуть к терминалу. По этому и нужна помощь по реализации советника. Сам я вообще ничего не понимаю как делать
Shweps вне форума  
Старый 28.04.2013, 03:10   #37
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что нужен помощник. Я же не могу сидеть часами возле терминала и ждать подхода цены к уровню. А она бывает подойдет на пипс , ударит по нему и в следующую же секунду отлетает, а я в это время должен успеть уэто отследить и ордер открыть. Отложниками пользоваться не хочу так как изза спреда они часто не срабатывают. Да и постоянно новые ставить очень трудоемко. Руками такой цикл не отработаешь, для этого нужно прилипнуть к терминалу. По этому и нужна помощь по реализации советника. Сам я вообще ничего не понимаю как делать
тогда вам наверное нужно поискать скрипытя, какие вылаживали в теме по поисков такого рода инструментов, а здесь задавайте вопросы по теме если хотите изменить код продукта(программы) и для этого у вас действительно не хватает на это возможностей, и если хотите чтобы вам кто то помог написать советника пожалуйста изьясняйтесь поконкретнее, а то что мало мало понятно какого роба вам нужен советник
osieris вне форума  
Старый 28.04.2013, 12:27   #38
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps
Да не нужен мне индикатор просто сигналов. Я могу и алертами в таком случае пользоваться. Мне нужен сов который будет открывать позиции при подходе к определенному уровню помеченному горизонтальной линией. Автомат нужен!!!! http://forum.forex-i..._30#entry124828 Я же тут написал что он должен делать. В ручном режиме пропускаю много входов от уровня.
Я искал что то подобное для одной из своих торговых стратегий, и могу посоветовать поискать в теме поиск советников, скрипт, он кстати открывает отложку по графическому уровню, выставленному ранее на графике цены, там есть параметры для входа, и на селл и на бай отложки (лимитки и стопы) и если правильно им воспользоватся, то может это то что вам нужно
osieris вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:44   #39
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps
Да не нужен мне индикатор просто сигналов. Я могу и алертами в таком случае пользоваться. Мне нужен сов который будет открывать позиции при подходе к определенному уровню помеченному горизонтальной линией. Автомат нужен!!!! http://forum.forex-i..._30#entry124828 Я же тут написал что он должен делать. В ручном режиме пропускаю много входов от уровня.
Ознакомился с Вашими идеями. Техническое задание достаточно подробное и понятное. Вот единственное, что настораживает, так это именно мартингейловские принципы. На этой неделе занимаюсь оффтрендом, а после - попробую реализовать Ваши задумки (если кто то ранее не реализует).
madman вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:54   #40
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился с Вашими идеями. Техническое задание достаточно подробное и понятное. Вот единственное, что настораживает, так это именно мартингейловские принципы. На этой неделе занимаюсь оффтрендом, а после - попробую реализовать Ваши задумки (если кто то ранее не реализует).
Ну мартингейловский принцип всегда можно будет отключить поставив множетель лота 1. Так что это не проблема. Но все же мартингейл пусть будет, на всякий случай, для разгона депозита с ним можно по играть. Буду очень благодарен если откликнетесь на просьбу. Раньше вряд ли кто сделает, так как откликнулись только вы.
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков