Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 11:02   #521
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Поэтому можно смело говорить о том , что чем больше трейдеров работающих на вас , тем лучше вашему депозиту . Но и слишком их большое количество негативно сказывается на прибыльности вашего портфеля , так что нужно стараться находить золотую середину по количеству памм счетов в вашем инвестиционном портфеле .
Согласен слишком большое количество счетов может сказаться на прибыльности, особенно как ту говорят иметь 20 счетов, для меня золотая середина это 3-5 счетов в сильных памм счетах и индексах практически с минимальным риском, потому как если взглянуть на историю управляющих инвестор получает постоянную прибыль, как долго это продлится мы не знаем да и не зачем, главное это двигать депозит выше и выше от недели к недели.
Thundermen вне форума  
Старый 08.08.2013, 11:47   #522
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я вообще думаю, что в современных условиях получать прибыль, превышающую инфляцию,-это роскошь. Банковские депозиты даже не сохраняют заработанное вами, т.к. ставки ниже процента инфляции. Учитывая это, гнаться за сверхприбылью и наращивать количество счетов не стоит. Вложился в Veronikу и спи спокойно, жди свои 5% в месяц.
IRON55 вне форума  
Старый 08.08.2013, 12:06   #523
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что в современных условиях получать прибыль, превышающую инфляцию,-это роскошь. Банковские депозиты даже не сохраняют заработанное вами, т.к. ставки ниже процента инфляции. Учитывая это, гнаться за сверхприбылью и наращивать количество счетов не стоит. Вложился в Veronikу и спи спокойно, жди свои 5% в месяц.
Ну почему банковские проценты меньше инфляции, это смотря в каком банке и смотря в какой валюте. Я вот знаю что в России процентные ставки меньше по депозитам чем в Украине, но у них соответственно и кредит можно взять дешевле. Но вопрос не в этом. а в том, что лучше все же иметь несколько таких же стабильных управляющих как Вероника, чем вам хуже будет если ваш депозит будет разбит на 5-7 таких счетов, ведь на просторе ПАММ легко можно найти столько управов- ваши риски потерять все у одного трейдера снижаются к нулю.
Гера вне форума  
Старый 08.08.2013, 12:11   #524
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну почему банковские проценты меньше инфляции, это смотря в каком банке и смотря в какой валюте. Я вот знаю что в России процентные ставки меньше по депозитам чем в Украине, но у них соответственно и кредит можно взять дешевле. Но вопрос не в этом. а в том, что лучше все же иметь несколько таких же стабильных управляющих как Вероника, чем вам хуже будет если ваш депозит будет разбит на 5-7 таких счетов, ведь на просторе ПАММ легко можно найти столько управов- ваши риски потерять все у одного трейдера снижаются к нулю.
Верно но нужно и найти такие счета, вернее уметь разбираться в ПАММах, по чему анализировать, что важно при выборе ПАММа, но согласна, умея выбирать, можно в несколько инвестировать, причем доход от такого инвестирования будет намного выше чем от банковских депозитов, тем более что в нынешней ситуации банк также может неожиданно обанкротится.
umida0306 вне форума  
Старый 08.08.2013, 12:40   #525
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что в современных условиях получать прибыль, превышающую инфляцию,-это роскошь. Банковские депозиты даже не сохраняют заработанное вами, т.к. ставки ниже процента инфляции. Учитывая это, гнаться за сверхприбылью и наращивать количество счетов не стоит. Вложился в Veronikу и спи спокойно, жди свои 5% в месяц.
В гривне инфляция по оценке МВФ за 21012год - 7%, процентная ставка по депозиту доходила до 25%. В долларах - инфляция 3.5%, процентная ставка - до 11%. Никто причём не спорит, что Вероника доходнее. Но истина должна торжествовать.

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
тем более что в нынешней ситуации банк также может неожиданно обанкротится.
Банки перестрахованы в страховых компаниях. Кроме того возвращение вкладов до 300 000 дол. гарантировано Фондом страхования вкладов физических лиц, а это уже государтственные гарантии. Давайте на этом тему банковских депозитов прикроем, не будем оффтопить.

А что бы разбить вклад на 5-7 таких счетов как Вероника. Вам необходимо не меньше пяти тысяч долларов.
valera вне форума  
Старый 08.08.2013, 14:10   #526
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько я слышал о лопнувших банках, ни в одном из не произошло возврата депозитов клиентов. Хоть они и застрахованы были, и гаранты имелись. а как суть до дела, так и никто ничего не знает)))
Crosh вне форума  
Старый 08.08.2013, 14:54   #527
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А что бы разбить вклад на 5-7 таких счетов как Вероника. Вам необходимо не меньше пяти тысяч долларов.
Разве что в индексы Форекс Тренда вкладывать. Там получается вложение средств сразу в несколько топ-управляющих, и не нужно 5 000 долларов. Правда остается открытым один вопрос: будет ли это эффективнее вложения в ПАММы этих же управов по отдельности. Но по минималке первое явно доступнее.
Инвестор вне форума  
Старый 08.08.2013, 14:56   #528
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Господа, должен с прискорбием Вам сообщить, что крайне неверно измерять консервативность счёта процентами прибыли. Вам любой практикующий трейдер скажет, что этот показатель зависит от степени загрузки депозита. А прибыль - это уже вторичный признак. Можно открывать две сделки в месяц и загружать при этом до половины депозита. При этом прибыль за месяц может быть в пределах 5-6%, но такой стиль торговли никак нельзя назвать консервативным
Я как бы и согласен и нет - что Вы конкретно подразумеваете по загрузкой депозита в цифрах, если можно... Вот если у меня депозит 10 000, плечо 1 к 5 и 90 процентов от депозита в залоге - это разве не консервативно? А если плечо 1 к 100, а в залоге 10 процентов - то разве так консервативно будет? Имхо загрузка - это = лот/депозит в валюте, и в процентах выражать, вот до 500 процентов - ИМХО норма.
ArtsiomL вне форума  
Старый 08.08.2013, 16:19   #529
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доход от ПАММ счетов в любом случае больше нежели на банковских счетах, но согласитесь и риски здесь намного больше. А вот то что вы будете иметь больше прибыли при инвестировании в несколько ПАММ счетов нежели в один здесь с вами не согласен. Ведь ваши средства распределяются и соответственно фактическая прибыль на % от депозита будет меньше от общей. Распределением средств между счетами и уменьшаете общий риск дробя его на части.
Crosh вне форума  
Старый 08.08.2013, 17:56   #530
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я бы даже не сравнивал ПАММ-счета с банковскими депозитами, т.к. банковские депозиты - вообще безрисковая тема, да еще и вклады застрахованы. Даже диверсифицировать особо нет необходимости. А вот в случае с ПАММ-счетами диверсифицировать надо. Причем так, чтобы возможный убыток на одном счете отбивался прибылью на другом. Отсюда и вопрос, сколько нужно счетов, каких и сколько в них вкладывать.
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков