freshforex.org - FreshForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:12   #31
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
В курсе)) в Терминале сообщение пришло было или на мыло, не помню уже.

Вот еще бы лицензии европейских регуляторов рынка компания получила, то наверное стала бы одним из лидеров рынка Форекс во всем СНГ!
Думаю что фреш этого добётся, И лицензии у них будут и лидерами они станут. С каждым годом они развиваються всё больше и больше.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:34   #32
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится Фреш, но огорчает отсутствие центовых счетов, а на имеющихся неудобное деление лотов. Т.е. не от 0.01, а от 0.1, и например по определенномц увеличению не поставишь 0.162
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:10   #33
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фреш недавно добавил акцию "Спреды пополам". Если я воспользуюсь этим, то остальные мои счета отключатся?
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:17   #34
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался в них не так давно, вроде проблем пока никаких не было! Если честно просто не приходилось выводить прибыль! Читал много отзывов, компания работает стабильно это не может не радовать! Один минус на мой взгляд, ну по крайней мере мне не очень сильно нравится интерфейс у них на сайте, не удобен!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:55   #35
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да интерфейс это не минус)) это технический момент к которому со временем привыкаешь, привыкнуть нельзя к большим спредам, проскальзываниям и тому подобному негативному моменту...не могу говорить за данную компанию, потому как не торгую и не торговал у них) хотел как то попробовать на бонусной акции, но Бог хотения не дал, вернее их партнёрская программа с привязкой к агенту на всю семейную жизнь)) узы Гименея не такие прочные , как у них партнерская привязка))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:15   #36
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я получала бонус 50 долларов. Исполнение ордеров было на уровне, все что сверху все твое. И вывод прибыли произошел через 5 минут после заказа. Меня эта компания во всем полностью устраивает, и я хочу вложить туда собственные средства, было бы хорошо если бы был процентный бонус.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:29   #37
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я познакомилась с этим брокером так.Выиграла в конкурсе на день влюбленных 50 долларов и на 8е марта 60 долларов которые зачислили в графу кредит но всю прибыль можно выводить без ограничений и счет на месяц потом бонус сгорает пока торгую на последнем еще вывод не делала ни разу .Исполнение ордеров отличное сбоев связи тоже не наблюдала и тех поддержка всегда на связи если что .Впринципе работать можно
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:15   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот кстати хочу написать то что очень приятно удивил меня звонок от менеджера,девушка представилась и сказала что она мойл ичный менеджер и по любым вопросам она все разрулит,и мне это понравилось,так же я выводил деньги около 100 долларов так мне вывели их без проблем,вроде как все нормально,что не понравилось так это то что в чате человек общался со мной не знаючи вобще рынка.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:19   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с бонуса 50 долларов выводила 250 долларов прибыли. нареканий не каких не возникло бонус вывели очень быстро если не сказать моментально. Тем более что вывод средств производится автоматически чего редко увидишь в какой компании. вывод производиться даже по выходным дням
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:24   #40
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Думаю что фреш этого добётся, И лицензии у них будут и лидерами они станут. С каждым годом они развиваються всё больше и больше.
а

можно с этого момента поподробнее? какие новшества у них появились, как снизились спреды? что появилось такого уникального, что можно сказать брокер с уникальными условиями для работы на рынке? Обычная кухня, как и все, только с более серьезным подходом для клиентов
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков