Музыкальные инструменты - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 13:49   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хотел бы с вами пообщаться на тему музыкальных инструментов)Какие нравятся больше всего?На каких умеете играть или хотите научиться?Все свои мысли по этому поводу оставляем здесь.

Начну с себя.Совсем недавно(года пол назад)я поближе познакомисля с классической гитарой.Нейлоновые мягкие струны идеально подойдут для начала.Достаточно быстро пошёл прогресс,я вам скажу)

Теперь есть желание попробовать электруху или бассуху,но вот не знаю,что выбрать:на электрухе соляки можно мочить,а бассуха сама по себе брутальная вещь)

Подсажите,может,у кого опыт есть в этой сфере.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:18   #2
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема! Мне нравиться когда играют на гитаре, удачи тебе в твоих начинаниях! Я с детства мечтаю научится играть на пианино. Но почему-то не сложилось. В школе как- то времени не хватало, потом как-то не сложилось. Но желание есть до сих пор. Обязательно найду найду время что бы научиться!
marich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 08:17   #3
Artoveto
Новичок
 
Аватар для Artoveto
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Хотел бы с вами пообщаться на тему музыкальных инструментов)Какие нравятся больше всего?На каких умеете играть или хотите научиться?Все свои мысли по этому поводу оставляем здесь.

Начну с себя.Совсем недавно(года пол назад)я поближе познакомисля с классической гитарой.Нейлоновые мягкие струны идеально подойдут для начала.Достаточно быстро пошёл прогресс,я вам скажу)

Теперь есть желание попробовать электруху или бассуху,но вот не знаю,что выбрать:на электрухе соляки можно мочить,а бассуха сама по себе брутальная вещь)

Подсажите,может,у кого опыт есть в этой сфере.


Если по "нравятся больше всего", то это определенно ударная установка. А так очень долго время играл на пианино и на гитаре. Имхо в начале бери лучше электро, а затем, особенно если решишь играть в группе, то можно уже и бас Сам лично думаю брать электро, но именно мечта детства это ударная, жаль только играть на ней негде а так удачи в начинаниях
Artoveto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:58   #4
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советовал бы найти единомышленников и поиграть в группе. Тогда и определитесь на чем интереснее играть. Да и веселее так. Я и на электрогитаре и басу играл - переучиваться не составило труда.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:12   #5
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я уже давно играю на бас-гитаре. Басуха и ударные - это основа любой музыкальной группы. Мне нравится, что басуха не только брутальная вещь, на ней можно и солировать.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:32   #6
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сколько я люблю слушать бардовские песни, в свои 19 лет взялся за акустическую гитару, взял самоучитель "гитара для чайников" и начал познавать) спустя пару лет, получается довольно не плохо, по крайней мере сидя около костра в теплом пледе, очень хорошо песня льется)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:11   #7
JUL
Новичок
 
Аватар для JUL
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится саксафон, не джаз, а само звучание, которое издает этот музыкальный инструмент. Хочу отдать сына, когда подрастет, в музыкальную школу на саксафон, если конечно он сам захочет. Еще нравится, как мужчина играет на гитаре.
JUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:03   #8
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже 5 прошло с тех пор как у меня появилась бас гитара!

Когда только начинал осваивать азы, я смотрел, как играют известные бас гитаристы и думал, что мне до этого как до луны пешком, но когда сам начинаешь играть так же, спустя какое то время, понимаешь, что нет ничего невозможного! Слух вырабатывается, пластика тоже вырабатывается, нужно лишь время и терпение, а когда нравится процесс, то и терпеть здесь откровенно нечего.

Учился я, естественно, подбором любимых песен, сейчас только импровизирую. Никаких школ и уроков, все самостоятельно осваивал, Вам тоже советую все делать самостоятельно. И не вздумайте детей отдавать в музыкальные школы, если сами конечно не попросят. Я лично, р"н"р не любил в начальной школе в музыкальной школе я бы возненавидел музыкальные инструменты.

Очень нравится слэп!!!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:09   #9
Lyyna16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я играю на пианино!Начала заниматься с 3 класса)Это очень успакаевающие занятие !Но и достаточно утомляющие!Для этого инструмента нужно много усидчивости !Этот инструмент мне очень нравится потому что в нем много интересных моментов,много красивых мелодий!Эти звуки завораживают !Да и это еще очень престижно и модно в наше время!)
Lyyna16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:41   #10
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marich Посмотреть сообщение
Хорошая тема! Мне нравиться когда играют на гитаре, удачи тебе в твоих начинаниях! Я с детства мечтаю научится играть на пианино. Но почему-то не сложилось. В школе как- то времени не хватало, потом как-то не сложилось. Но желание есть до сих пор. Обязательно найду найду время что бы научиться!


Учииесь, не пожалеете. Причем, чем раньше, тем лучше. Я мечтала, потом удалось уговорить родителей - училась целых 6 лет... даже мечтала о музучилище....Потом бросила. ну - так получилось. Не то, чтобы я жалею (жаль конечно, мне и тогда было жаль уходить), Но всегда стою под окнами музыкальный школы (любой) - когда иду мимо...... Это плохо - не реализоваться. не откладывайте - вдруг это судьба. Это не совет, это я просто про себя пишу - я все равно почти к этому вернулась, но спустя 30 лет.... вот так
Illariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков