Юмор - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 17:56   #501
wanhelsen
Новичок
 
Аватар для wanhelsen
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В роддоме перепутали детей итальянки , русской , немки и эстонки . Начали разбираться : сначала итальянка — подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку . Глядь — один [url="http://anekdotov.net/children/"]ребенок[/url] ручки тянет . Мать забирает его .

Дальше очередь немки : — Хайль Гитлер !!!

Смотрит , один тоже отреагировал . Забирает сына .

Далее русская подходит и , не слова не говоря , забирает одного из оставшихся детей .

Эстонка : — А почемуу это тыы сабирааес егоо ? Откута ты снааес сто это твоой ?

Русская : — А потому , что когда немка сказала "Хайль Гитлер" , мой кулачки сжал , а твой обосрался !.
wanhelsen вне форума  
Старый 15.11.2013, 18:13   #502
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подаpок на день pождения какое-нибудь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого. Тогда она подошла к пpодавцу и попpосила помочь ей подобpать что-нибудь подешевле.

"Хоpошо", говоpит пpодавец, "я могу поpекомендовать Вам отличных гигантских лягушек". "Они тихие, безвpедные, и скажу Вам по секpету, они обучены делать ми%eт: За этот месяц мы пpодали уже 30 штук".

"Вот и отлично" сказала женщина, "Я беpу ее". А пpо себя подумала, "если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать ми%eты!"

Дома она тоpжественно вpучила мужу подаpок и pассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнул все в шутку...

В сеpедине ночи женщина была pазбужена гpохотом кастpюль и сковоpодок.

Она pинулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоpовой пище. "Что вы тут делаете сpеди ночи?", удивилась она. "Если эта лягушка еще и готовить научится", закpичал муж с гоpящими глазами, "я выгоню тебя нахpен!".
step вне форума  
Старый 15.11.2013, 20:34   #503
Алёна1991
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font='Courier New'][background=rgb(255, 255, 238)]- А у меня Интернет мало того, что безлимитный, так он ещё и халявный.[/background][/font][/color]

[color=#000000][font='Courier New'][background=rgb(255, 255, 238)]- Это как?[/background][/font][/color]

[color=#000000][font='Courier New'][background=rgb(255, 255, 238)]- Да это всё папа подсуетился. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат его всем вместе, а платить будем таким образом: они - по чётным месяцам, а мы - по нечётным.[/background][/font][/color]

[color=#000000][font='Courier New'][background=rgb(255, 255, 238)]- Ну и что?[/background][/font][/color]

[color=#000000][font='Courier New'][background=rgb(255, 255, 238)]- Ну, так он и с соседями снизу договорился, что они платят по нечётным месяцам, а мы - по чётным![/background][/font][/color] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Алёна1991 вне форума  
Старый 16.11.2013, 10:03   #504
lano4ka1992
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сидит муж в интернете, жует яблоко и как всегда занят. Вдруг слышит приглушенный голос жены из соседней комнаты:

- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.

Тут же вбегает в комнату жены:

- Ты по телефону говорила? !

- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? "… И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.

И гляди-ка, не врут…
lano4ka1992 вне форума  
Старый 16.11.2013, 10:06   #505
lano4ka1992
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=sans-serif][size=1][background=rgb(247, 247, 255)]Рассказала подруга. Далее с ее слов. [/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=sans-serif][size=1][background=rgb(247, 247, 255)]Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем. [/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=sans-serif][size=1][background=rgb(247, 247, 255)]За соседним столиком сидит небедно прикинутый негр, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним [/background][/size][/font][/color][color=#000000][font=sans-serif][size=1][background=rgb(247, 247, 255)]

столиком, и начинает этакие поползновения к знакомству. Те его быстро отшивают, им и так весело. Тогда он оборачивается к нам.

— Э… какь вяс зовуть? Я есть мочь вяс угастить?

Мы ни слова сказать не успели.

Сынуля вылезает со своего места, упирает руки в боки и злобно этак говорит:

— Иди домой!

Негр застывает в ступоре, мелкий, видя, что его не вполне поняли, подходит ко мне, кладет руку на плечо и говорит:

— Мама – МОЯ!

Следом к подруге:

— Настя тоже моя! А ТЫ – иди домой!

Опешивший негр снова поворачивается к другой компании. Но не тут то было. Малыш подбегает к ним:

— И эта тетя тоже моя! И эта! И эта! А ТЫ ИДИ ДОМОЙ!

Ушел.

Проржавшиеся девчонки закормили «защитника» сладостями, но история на этом не закончилась.

Спустя пару недель отдыхаем с той же подругой на пляже и видим того самого негра. С радостной улыбкой направляется к нам.

И тут из кустов вылезает сынуля. С совком в руке. Молча, но грозно смотрит на него.

— Я поняль. Я есть итить домой, — грустно выдыхает негр и уходит.[/background][/size][/font][/color]
lano4ka1992 вне форума  
Старый 16.11.2013, 12:06   #506
temaglas
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Ты знаешь, мне приснился интересный сон, - говорит муж жене. - Иду я по проспекту, а навстречу - молодая блондинка. Взгляд жгучий, пронизывающий. Несет тяжелую сумку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Дальше, - интересуется жена.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Я предложил ей свою помощь.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Дальше.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Помог донести сумку до троллейбусной остановки.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Дальше.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- В знак благодарности она поцеловала меня в щеку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Дальше.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- А что дальше? Уехала - все.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- И что, даже адреса не оставила?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Оставила. Он у меня в записной книжке.[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]***[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]Мать читает своей маленькой дочери сказку.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]Дочка:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Мамочка, почему все сказки начинаются со слов "Жили-были..."?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]Мать:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Нет доченька, иногда они начинаются со слов "Дорогая, мне пришлось сегодня допоздна работать в офисе..."[/size][/font][/color]





[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]***[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Блин, вынь что ли руки из карманов! Харэ у колена елозить! Ты чё там, конец чешешь?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Нет! Середину..[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]***[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]Интервью с миллионером:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Что вам помогло сколотить такое большое состояние?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Убеждение, что деньги в работе не главное.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Вы заработали столько, когда поняли, что деньги не главное?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Comic Sans MS', 'Brush Script MT', cursive][size=4]- Нет, когда убедил в этом сотрудников своей компании ))[/size][/font][/color]
temaglas вне форума  
Старый 16.11.2013, 15:35   #507
Papo4ka000
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Принцесса голая на кровати:[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Мне холодно![/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]А тут заканчивается война и возвращается король.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Я выполнил все желания принцессы.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- А ты что скажешь, дочка?[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Он не выполнил ни одного моего желания![/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Мудрец указал на стог сена:[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Видишь тот стог? Пойди и съешь его![/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Зачем?[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Потому что ты - осёл!"[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Попутчики посмеялись над глупым слугой.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Женщине пора выходить...[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]На перроне она ему протягивает несколько банкнот.[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]Мужчина:[/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог![/size][/font]

[font=arial, 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif][size=3]- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено. [/size][/font]
Papo4ka000 вне форума  
Старый 16.11.2013, 17:34   #508
ifcsm56
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Определи по яйцу название птицы.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Hе знаю! [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- А это? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Hе знаю! [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- А это? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Да не знаю я!!!! [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif][size=2]- Сдергивая трусы: Определи по яйцам!!!)))[/size][/font][/color]
ifcsm56 вне форума  
Старый 16.11.2013, 17:36   #509
wanhelsen
Новичок
 
Аватар для wanhelsen
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отец наставляет сына перед свадьбой:

– Сынок, запомни, главное в женитьбе пережить три первых стресса: когда увидишь жену первый раз без макияжа, первый совместный поход по магазинам и первый приезд тёщи! Дальше уже будет полегче…

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними

садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит

другому:

- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!

Тот, немного подумав:

- А вот и смогу, давай спорить.

Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.

Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:

- Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?

Лысый, покраснев, говорит:

- Какой на х@р Леха, вы перепутали!

Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:

- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?

- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.

Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:

- Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня

не узнаешь!

Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не

беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:

- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?

- Давай, спорим.

Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине

и кричит:

- Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного

заебываю
wanhelsen вне форума  
Старый 16.11.2013, 21:30   #510
fufa_7
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]В далеком 94-м году мы поехали на практику в Норильск. Вернее, даже не в сам Норильск, а на университетскую базу на берег Ледовитого океана. Рутинная работа особо не радовала - кристаллохимия, анализы льда и снега, замеры погодно-жесткостных показателей, изучение кристаллической решетки воды и т.д. Погода тоже оптимизма не добавляла, -50 за бортом и ураганный ветер. Но изредка удавалось повеселиться.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Застрелили как-то наши кудесники медведя. А надо сказать, что кушать из медвежатины нормальный человек может только лапы. Остальное мясо каким-то соображением доктора очень вредно. А от печени беломедвежьей вообще легко ласты склеить по причине гипервитаминоза по С. А самое главное, мясо нельзя запивать сырой водой, только чаем или там кипятком во избежании ядерного расстройства желудка. В этот же день "с Земли" прибыл новый фрикционщик Витя - водитель вездехода (управление вездеходом как в тракторе - два рычага-фрикциона и педали). В торжественной обстановке Витя был призван к столу отведать медвежатинки. Стоит ли говорить, что ему было настоятельно рекомендовано запивать мяско исключительно сырой водой. Ибо.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Витя благодарно съел порцию, запил талой водой и удалился в рубку изучать карт-схемы. И надо же было так случиться, что именно в это время пришло селекторное сообщение о "передаче" - раз в неделю нам в определенный квадрат сбрасывали посылку-контейнер с медом, растворимым чаем, лекарствами и прочими необходимыми полезностями. Добираться часа полтора как минимум. Тем более, что надо успеть пока посылку не замело. Одним словом, команда из 6 человек (включая, естественно, фрикционщика-Витю) упаковалась в вездеход и двинулась в путь. О вездеходе надо сказать отдельно. Уж не помню как он назывался (может ГАЗ, но не уверен), но это была такая желтая зверюга с плоской крышей и на гусеничном ходу. Сзади откидывалась металлическая рамка с надетой на нее брезентовой трубой. Сия конструкция именовалась "сортирник" - в условиях северных ветров очень нужная вещь. [/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Минут через 15 Витя начал зеленеть и время от времени плотно смыкать губы. Не выдержав очередного приступа медвежатины он выскочил в сортирник. Через пару-тройку минут тронулись дальше. Следующий протест витиного желудка последовал минут через 10. Снова сортирник. А время-то идет. [/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]В итоге, на крыше вездехода была установлена палатка "мордой взад", где и ютились 5 человек команды. Сидение водителя было снято, вместо него поставлено ведро, на котором и восседал с сигаретой Витя. Вот уж действительно: не рой другому яму...[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Услышал одну историю,хочу поделиться.На льду в тот день собралось много рыбалок,дело было на Днепре.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Вот к одной групе,человек с 20,подехал мужик на мотоцыкле с коляской-Ну,что ловится?[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]-Да не очень-услышал в ответ.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]-Ща будет ловиться-[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Он вырубал не большую лунку,не доходя до воды,положил туда что-то прямоугольное и поджег бифортов шнур.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]И со словами-Ща будет-понесся на мотоцыкле к берегу.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]За несколько секунд,подавив столбняк,вся група бросив все ломонулась к берегу,бежали молча,иногда правда вспоминая чью-то[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]мать,но быстро.Остальные рыбаки видя как эти ломятся,узнав стиль бега,ради жизни,тоже приняли эстафету.Где-то через пол часа,основная група поняв что Бог сегодня на их стороне,что взрывное устройство не сработало,начала с опаской возвращаться на место ловли.Придя они увидели прямоугольный предмет,это был кирпич замотан в газету и обвязан бичевкой,они оценили шутку и решили,что если поймают автора-мотоцыклиста,сделают из него Кусто,только без акваланга.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Услышал одну историю,хочу поделиться.На льду в тот день собралось много рыбалок,дело было на Днепре.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Вот к одной групе,человек с 20,подехал мужик на мотоцыкле с коляской-Ну,что ловится?[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]-Да не очень-услышал в ответ.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]-Ща будет ловиться-[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Он вырубал не большую лунку,не доходя до воды,положил туда что-то прямоугольное и поджег бифортов шнур.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]И со словами-Ща будет-понесся на мотоцыкле к берегу.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]За несколько секунд,подавив столбняк,вся група бросив все ломонулась к берегу,бежали молча,иногда правда вспоминая чью-то[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]мать,но быстро.Остальные рыбаки видя как эти ломятся,узнав стиль бега,ради жизни,тоже приняли эстафету.Где-то через пол часа,основная група поняв что Бог сегодня на их стороне,что взрывное устройство не сработало,начала с опаской возвращаться на место ловли.Придя они увидели прямоугольный предмет,это был кирпич замотан в газету и обвязан бичевкой,они оценили шутку и решили,что если поймают автора-мотоцыклиста,сделают из него Кусто,только без акваланга.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Распорядок рабочего дня программиста[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]7.00. Открыли глазки, посмотрели на часы, плюнули (мысленно), решили поспать еще полчасика, закрыли глазки.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]7.30. Открыли глазки, посмотрели на часы, решили поспать еще четверть часа, закрыли глазки.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]7.52. Открыли глазки, выматерились (мысленно), подумали о смысле жизни, подумали еще разок, искоса посмотрели на одежд выматерились[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]7.58. Вскочили, побрились, умылись, приготовили завтрак, съели его, почистили ботинки, нашли рубашку, оделись, пробежались до метро.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]8.20. Поспали в метро, почитали книжку, ничего не поняли, поспали в метро.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]9.20. Опоздали на работу, включили компьютер, пошли покурить.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]9.30. Попытались согнать с компа играющих[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]9.40. Попытались согнать с компа играющих[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]9.50. Попытались согнать с компа играющих[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.00. Попытались согнать с компа играющих.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.10. Попытались согнать с компа играющих.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.20. Попытались согнать с компа играющих.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.30. Попытались согнать с компа играющих.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.40. Согнали играющих, от переутомления пошли курить.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]10.50. Наорали на играющих, сели работать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]11.00. Вспомнили, в чем заключается работа.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]11.01. Проголодались, пошли в буфет.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]11.32. Вернулись из буфета, дали по морде играющим, сели работать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]11.38. Пришла главбухша, попросила рассказать про бухгалтерскую программу.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]12.30. Объяснили главбухше, пошли курить.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]12.40. Стукнули по голове играющим, сели работать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]13.20. Написали две строки программы, начали отлаживать, не получилось, пошли курить.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]13.30. Продолжили отлаживать написанные две строки.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]13.30. Продолжили отлаживать написанные две строки. [/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]15.03. Написали еще 120 строк.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]15.22. Отладили их.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]15.23. Пошли курить.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]15.33. Покурили, сели работать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]15.50. Завис, сволочь, поматерились (мысленно), разобрали, контроллеры пошевелили, молотком стукнули, заработал.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]16.20. Проголодались, пошли обедать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.00. Убили играющих, сели программки писать.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.08. Поняли, что голова не варит.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.10. Поняли, что голова совсем не варит.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.14. Поняли, что голова совершенно не варит.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.15. Посмотрели на часы, вздохнули, запустили "СОЛО на клавиатуре" создали видимость усиленной деятельности. [/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]17.59. Собрались, выключили комп, поправили галстук, надели пиджак.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]18.00. Пошли домой.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]18.05. Б метро поспали, место никому не уступили (свиньи мы).[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]19.00. Пришли домой, поужинали, на мессаги ответили, ответы перетоссировали, на кота наорали, успокоились.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]22.00. Включили модем, пошли на второй ужин.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]23.44. Свежая почта пришла, на дискеты ее покидали.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]0.00. С юзерами початились, побазарили.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]3.56. На часы глянули, офигели, спать легли.[/size][/font][/color]

[color=#444444][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]7.00. Открыли глазки, посмотрели на часы, плюнули (мысленно), решили поспать еще полчасика...[/size][/font][/color]
fufa_7 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков