Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 12:20   #671
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то я совсем забросил с анализированием данного советника! Пустил его в свободное плавание! Пускай сам по себе работает до пятницы после продление работы с ним. А потом уже и будет результаты выносить. Так как мониторить его ордера закрытие и открытие их просто надоело! Если это советник то пускай работает сам, а я просто буду считать прибовлять или отнимать прибыль.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:39   #672
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на этой ветке обговаривают советник Илан 1.6 динамик, то я вот что скажу. Я постоянно выкладываю результаты торговли на реальном счету этим советником. И так продолжим. 25.05.13 года я вывел со счета 50 долларов и на сегодняшний день у меня на счету 311 долларов. На начало месяца на счету было 289 долларов. Настройки: работаю на 2- парах (евро\дол, фунт\дол), лот-0,02, максимальное количество ордеров по 6 на каждую пару, остальные настройки стандартные. При больших просадках добавлял ордерок на пару которая зависла в большом минусе. Буду писать дальше как обстоять будут дела.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:01   #673
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Если на этой ветке обговаривают советник Илан 1.6 динамик, то я вот что скажу. Я постоянно выкладываю результаты торговли на реальном счету этим советником. И так продолжим. 25.05.13 года я вывел со счета 50 долларов и на сегодняшний день у меня на счету 311 долларов. На начало месяца на счету было 289 долларов. Настройки: работаю на 2- парах (евро\дол, фунт\дол), лот-0,02, максимальное количество ордеров по 6 на каждую пару, остальные настройки стандартные. При больших просадках добавлял ордерок на пару которая зависла в большом минусе. Буду писать дальше как обстоять будут дела.


С такими настройками Ваш советник и более 200 пунктов не продержится , а если оба сразу в просадку попадут то не более 100-150 пунктов , разве стоит рисковать всем депозитом ради того чтобы просто заработать доллара 2-3 , я думаю что если просто торговать вручную по какой-нибудь непонятной системе то прибыли будет больше.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 06:38   #674
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
С такими настройками Ваш советник и более 200 пунктов не продержится , а если оба сразу в просадку попадут то не более 100-150 пунктов , разве стоит рисковать всем депозитом ради того чтобы просто заработать доллара 2-3 , я думаю что если просто торговать вручную по какой-нибудь непонятной системе то прибыли будет больше.


В случае с 2 центами начального лота полностью согласен , я то же считаю что в таком случае он сольет точно , притом такую маленькую сумму , потому что не стоит забывать что у него множитель не на конкретные цифры , а в процентах , и если увеличить вдвое начальный лот , то при депозите 300 долларов пунктов 150-200 максимуму выдержит если повезет.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:00   #675
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Если на этой ветке обговаривают советник Илан 1.6 динамик, то я вот что скажу. Я постоянно выкладываю результаты торговли на реальном счету этим советником. И так продолжим. 25.05.13 года я вывел со счета 50 долларов и на сегодняшний день у меня на счету 311 долларов. На начало месяца на счету было 289 долларов. Настройки: работаю на 2- парах (евро\дол, фунт\дол), лот-0,02, максимальное количество ордеров по 6 на каждую пару, остальные настройки стандартные. При больших просадках добавлял ордерок на пару которая зависла в большом минусе. Буду писать дальше как обстоять будут дела.
Мне как-то и особо и не вериться в такой успех с данным советникакм! Так как я уже его тестировал и он мне профита и не принёс правда и не слил ни чего! Я как-то в шоке от таких результатов! МОжет у меня советник был ломаный! Скиньте мне его ссылку в личку! Может ваш будет работать у меня! А можно вопрос! У вас данный сов неделями не выключаеться и днём и ночью? И влазите ли вы в его работу?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:49   #676
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Мне как-то и особо и не вериться в такой успех с данным советникакм! Так как я уже его тестировал и он мне профита и не принёс правда и не слил ни чего! Я как-то в шоке от таких результатов! МОжет у меня советник был ломаный! Скиньте мне его ссылку в личку! Может ваш будет работать у меня! А можно вопрос! У вас данный сов неделями не выключаеться и днём и ночью? И влазите ли вы в его работу?


Это значит что просто закрывал раньше времени , это у всех начинающих трейдеров такое бывает и у меня такое случалось , что войдет в просадку и сразу начинаешь закрывать или отключать советник , но ты оставь его в покое и дай ему поработать недельку лишнюю , он не сможет безоткатно пойти за неделю пунктов 250 поэтому и не сольет.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:00   #677
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это значит что просто закрывал раньше времени , это у всех начинающих трейдеров такое бывает и у меня такое случалось , что войдет в просадку и сразу начинаешь закрывать или отключать советник , но ты оставь его в покое и дай ему поработать недельку лишнюю , он не сможет безоткатно пойти за неделю пунктов 250 поэтому и не сольет.


Это значит что есть явный пример того что советниками лучше не торговать , потому что они приносят только минусы , это по моему уже давно всем понятно , а в особенности советники основанные на мартингейле , илан был придуман давно и придуман наивными трейдерами , которые просто поверхностно смотрели на ситуацию.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 06:43   #678
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это значит что есть явный пример того что советниками лучше не торговать , потому что они приносят только минусы , это по моему уже давно всем понятно , а в особенности советники основанные на мартингейле , илан был придуман давно и придуман наивными трейдерами , которые просто поверхностно смотрели на ситуацию.


Но факт остается фактом что сейчас многие работают данным методом , и не только при помощи советника 6 а так же просто вручную торгуют мартингейлом и по методу усреднения , думаю что все это говорит как раз наоборот , о том что этот метод уже давно действует и причем очень эффективно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:55   #679
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это значит что есть явный пример того что советниками лучше не торговать , потому что они приносят только минусы , это по моему уже давно всем понятно , а в особенности советники основанные на мартингейле , илан был придуман давно и придуман наивными трейдерами , которые просто поверхностно смотрели на ситуацию.
если вы и многие другие не умеют прибыльно торговать с советниками, то это не говорит что абсолютно все советники сливные и приносят одни только минусы! в особенности покажу вам работу советника который основан на мартингейле и за его основу взят простой Илан.





советник работает почти 3 с половиной месяца. или это еще не показатель?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:29   #680
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы и многие другие не умеют прибыльно торговать с советниками, то это не говорит что абсолютно все советники сливные и приносят одни только минусы! в особенности покажу вам работу советника который основан на мартингейле и за его основу взят простой Илан.

советник работает почти 3 с половиной месяца. или это еще не показатель?)
ну для меня показатель)) только вот а что за параметры у данного советника? Или это не Илан Динамик? Ну тогда было бы интересно потестировать его..... Если не жалко... Скрины скринами, а увидет такое на своём компе намного приятне...)))
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков