Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 08:24   #681
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
ну для меня показатель)) только вот а что за параметры у данного советника? Или это не Илан Динамик? Ну тогда было бы интересно потестировать его..... Если не жалко... Скрины скринами, а увидет такое на своём компе намного приятне...)))
это Илан Динамик, но тюннингованный)). дать его не могу - жалко. повторюсь: это работа двух человек причем кропотливая и выложить его просто так в бесплатный доступ будет просто не серьезно. ну а за его тестом вы можете наблюдать тут. лучше чем я вы его не настроите. иногда выкладываю скрины отчета его работы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 07:25   #682
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный скрин с графиком, ну я видел уже возможности советников по мартингейлу, если там сумом работать,то думаю, толк будет.Сам конечно не ярый поклонник торговли советниками,н и не отрецаю свою заинтересованность.Как. то пробовал работать с Иланом Динамик 1.6 ,на стандартных настройках правда,так особо ничего особенного не показа он,хотя и не должен с такими настройками.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 06:09   #683
aleksmerlin
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
С такими настройками Ваш советник и более 200 пунктов не продержится , а если оба сразу в просадку попадут то не более 100-150 пунктов , разве стоит рисковать всем депозитом ради того чтобы просто заработать доллара 2-3 , я думаю что если просто торговать вручную по какой-нибудь непонятной системе то прибыли будет больше.
У меня он слился при депозите 173$ на центовом счете не выдержал давления рынка но прошел нормально 270 пунктов работал по двум парам слотом в 5 центов.
aleksmerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:05   #684
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmerlin Посмотреть сообщение
У меня он слился при депозите 173$ на центовом счете не выдержал давления рынка но прошел нормально 270 пунктов работал по двум парам слотом в 5 центов.


И после этого как можно не считать его прибыльным , если ставить параметры 5 центов и причем на двух парах и выдержать 270 пунктов это героизм , так как за один месяц можно сделать в таком случае процентов 50 от депозита , так что этот советник хорошо работает и это уже доказано временем , просто есть такие которые думают что советник должен приносить не менее 10 процентов чтобы считаться прибыльным.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:17   #685
aleksmerlin
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
И после этого как можно не считать его прибыльным , если ставить параметры 5 центов и причем на двух парах и выдержать 270 пунктов это героизм , так как за один месяц можно сделать в таком случае процентов 50 от депозита , так что этот советник хорошо работает и это уже доказано временем , просто есть такие которые думают что советник должен приносить не менее 10 процентов чтобы считаться прибыльным.
В тот день было сильное движение по GRBUSD за пять дней 600 пунктов без просадки для закрытия позиций нужно было поставить изначально депозит в 50000 центов и посмотреть какой путь пройдет советник с моими настройками я вылаживал скрин работы.Открывает всегда по разному и не бывает одинаковых сделок когда выводит в без убыток,только надо немного его доработать и можно будет смело на реал.
Вложения
Тип файла: htm Илан Динамик..htm (274.5 Кб, 49 просмотров)
aleksmerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:22   #686
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже давненько не заходил и не писал о торговле советника Илан 1.6 динамик. Так вот как я писал раньше торговал я с 300 у.е на двух парах дол\евро и фунт\дол. Так вот на прошлой неделе по фунту нарисовалать 3-я волна по бай, но советник выставил ордер на сел и дойдя до лота 0,41 это с лота 0,02, провисев в просадке 8 дней произошел слив депозита. Конечно при таком развитии событий я на паре евро\дол., торговлю советником закрыл. Ну вот такие результаты, так что читайте мои достижения горькие, дабы защитить свои сбережения.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:43   #687
aleksmerlin
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я уже давненько не заходил и не писал о торговле советника Илан 1.6 динамик. Так вот как я писал раньше торговал я с 300 у.е на двух парах дол\евро и фунт\дол. Так вот на прошлой неделе по фунту нарисовалать 3-я волна по бай, но советник выставил ордер на сел и дойдя до лота 0,41 это с лота 0,02, провисев в просадке 8 дней произошел слив депозита. Конечно при таком развитии событий я на паре евро\дол., торговлю советником закрыл. Ну вот такие результаты, так что читайте мои достижения горькие, дабы защитить свои сбережения.
Какие настройки использовали хотелось со своими сравнить,и еще счет центовый был или доллоровый.Сейчас поставил на две пары евро ена и гроб доллар на М30. с лотом 5 центов,счет центовый.Хочу посмотреть как вести себя будет.
aleksmerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:49   #688
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmerlin Посмотреть сообщение
Какие настройки использовали хотелось со своими сравнить,и еще счет центовый был или доллоровый.Сейчас поставил на две пары евро ена и гроб доллар на М30. с лотом 5 центов,счет центовый.Хочу посмотреть как вести себя будет.
Настройки такие: лот 0,02, профит 50, максимальное кол-во открытых ордеров 8, М15, торговля велась на двух парах, счет долларовый. Выше я уже их указывал. Перед этим сливом два месяца я торговал только на одной паре евро\доллар и так себе считаю что для торговли Иланом эта пра подходит лучше чем фунт\дол, на этой паре нужно больше депозит и кол-во открытых ордеров не менее 14, так как малые коррекции цены при движении тренда.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:43   #689
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmerlin Посмотреть сообщение
В тот день было сильное движение по GRBUSD за пять дней 600 пунктов без просадки для закрытия позиций нужно было поставить изначально депозит в 50000 центов и посмотреть какой путь пройдет советник с моими настройками я вылаживал скрин работы.Открывает всегда по разному и не бывает одинаковых сделок когда выводит в без убыток,только надо немного его доработать и можно будет смело на реал.


Ну если будет безоткатное движение в 600 пунктов то врядли илан выдержит , но на фунте было движение в 600 пунктов но с откатами в 60-100 пунктов , может не длительными а резкими , но тем самым илан закрылся бы в плюсе , так что я не понимаю о каком илане ты говоришь если это обычный илан то он не выдержит 600 пунктов безотката.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:06   #690
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илан советник очень прибыльный при работе с ним с головой, по контролем так сказать, просто дурачек часто становится против тренда, хотя в некоторых случаях это оправданно и приносит ощутимую прибыль при откате, а если его не будет? правильно, депозиту не сдобровать. Сейчас вышли очень много модификаций Иланов с индикаторами, которые очень грамотно ведут торговля, не суетятся по напрасну, а приносят стабильную прибыль при нормальной просадке, так что прикрутка хорошего индикатора сделает его только еще прибыльнее ,только нужно выбрать индикатор который действительно дает нормальные сигналы , !!!
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков