Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 08:39   #761
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Сейчас посмотрел информацию по ПАММ фонду консервативный,в принципе хорошие условия, я думаю вот как раз в этот фонд подходит инвестирование более крупных сумм.Очень хорошо что застраховано,минус конечно что 3 месяца, но думаю не большой,да и прикинул 10% за 3 месяца,с учетом страхования , думаю вполне прилично.

Да еще забыл уточнить, может Вы в курсе,реферальные здесь как то учтены, если я приведу инвестора серьезного?
Многие инвесторы Пантеона не знают, что ограничение рисков в ПАММ-фондах это ничто иное, как включенная в фонд страховка. Разумеется страхует все страховая компания Астра-Страхование. Единственным неприятным моментом является обязательная уплата 5% франшизы при наступлении страхового случая.
ixion вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:49   #762
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, это конечно хорошо, что компания Астра Страхование страхует ещё и Фонды. Думаю, сама по себе страховка Фондов никому не в новинку, но я не думала. что их страхует Астра. Вообще деятельность компании довольна широкая, хотелось бы чтобы было по-больше инструментов и сервисов, где есть страховка от Астры. Так как компания довольно надёжная, поэтому можно без всяких раздумий прибегать к пользованию её услугами.
Да с фондами совсем другое дело.Фонд консервативный получается очень привлекательным для инвестирования ,и я так понимаю он рассчитан на более крупных инвесторов,так как 3 месяца, и сделано для более стабильной работы.Ну а страхование гарантирует полное сохранение средств инвесторов.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:28   #763
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, это конечно хорошо, что компания Астра Страхование страхует ещё и Фонды. Думаю, сама по себе страховка Фондов никому не в новинку, но я не думала. что их страхует Астра. Вообще деятельность компании довольна широкая, хотелось бы чтобы было по-больше инструментов и сервисов, где есть страховка от Астры. Так как компания довольно надёжная, поэтому можно без всяких раздумий прибегать к пользованию её услугами.
В страховой компании "Астра-Страхование" довольно таки большой перечень сферы ее деятельности и страхование инвестиций всего только один аспект, так что компания уже заняла свое почетное место на современном рынке. А то что кроме счетов можно еще и застраховать Фонды, так вообще отлично, ведь всегда найдутся желающие уменьшить риски в процессе инвестирования.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 12.01.2015, 16:39   #764
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
В страховой компании "Астра-Страхование" довольно таки большой перечень сферы ее деятельности и страхование инвестиций всего только один аспект, так что компания уже заняла свое почетное место на современном рынке. А то что кроме счетов можно еще и застраховать Фонды, так вообще отлично, ведь всегда найдутся желающие уменьшить риски в процессе инвестирования.
В данной ветке многие форумчане обсуждают страхование финансовых рисков и именно страхование ПАММ-счетов. Но мало кто рассматривает другие аспекты страхования, другие страховые услуги, которые оказывает компания Астра-Страхование. Ведь данный раздел является ее официальным форумом, а следовательно есть возможность обсуждать и другие направления страхования.
ixion вне форума  
Старый 13.01.2015, 02:41   #765
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В данной ветке многие форумчане обсуждают страхование финансовых рисков и именно страхование ПАММ-счетов. Но мало кто рассматривает другие аспекты страхования, другие страховые услуги, которые оказывает компания Астра-Страхование. Ведь данный раздел является ее официальным форумом, а следовательно есть возможность обсуждать и другие направления страхования.
Хорошая кмпания. Предоставляет полный перечень услуг по страхованию как движимого и недвижимого имущества от огня, наводнения, есть страхование жизни. Но поскольку тут на этом форуме присутсвуют трейдеры и инвесторы, но понятным образом всех интересует именно тот факт, что это уникальная компания по страхованию торговых рисков. К сожалению неторговые риски связанные с брокером компания на себя не берет.
KiMaR вне форума  
Старый 13.01.2015, 04:45   #766
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Хорошая кмпания. Предоставляет полный перечень услуг по страхованию как движимого и недвижимого имущества от огня, наводнения, есть страхование жизни. Но поскольку тут на этом форуме присутсвуют трейдеры и инвесторы, но понятным образом всех интересует именно тот факт, что это уникальная компания по страхованию торговых рисков. К сожалению неторговые риски связанные с брокером компания на себя не берет.
Конечно, хорошо, что существует такая компания, которая занимается страхованием и в сфере инвестиций. Здесь она получается единственной в своём роде и можно себе представить какие у неё масштабы, если она страхует не только инвестиции, но и жильё, и даже жизнь. Поэтому она нашла такое широкое распространение и в сфере страхования инвестиций.
Екатерина85 вне форума  
Старый 13.01.2015, 09:16   #767
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите мне пожалуйста, я этом деле новичок. Как можно застраховать ПАММ-счет? Что для этого нужно. Может есть какие то четко прописаны инструкции?.И вообще выгодно ли страховать Памм-счета? И что делать если наступит страховой случай? Заранее всем спасибо.
mo092010 вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:05   #768
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Хорошая кмпания. Предоставляет полный перечень услуг по страхованию как движимого и недвижимого имущества от огня, наводнения, есть страхование жизни. Но поскольку тут на этом форуме присутсвуют трейдеры и инвесторы, но понятным образом всех интересует именно тот факт, что это уникальная компания по страхованию торговых рисков. К сожалению неторговые риски связанные с брокером компания на себя не берет.
Многие клиенты других инвестиционных площадок даже не знают, что есть возможность застраховать ПАММ-инвестирование от торговых рисков. Правда страховщик Астра-Страхование работает на сегодняшний день только с двумя ПАММ-брокерами компаниями Пантеон Финанс и Форекс Тренд.

Вопрос к представителю Астры: "Планируется ли в будущем сотрудничество с другими ПАММ-площадками?!"
ixion вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:46   #769
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Многие клиенты других инвестиционных площадок даже не знают, что есть возможность застраховать ПАММ-инвестирование от торговых рисков. Правда страховщик Астра-Страхование работает на сегодняшний день только с двумя ПАММ-брокерами компаниями Пантеон Финанс и Форекс Тренд.

Вопрос к представителю Астры: "Планируется ли в будущем сотрудничество с другими ПАММ-площадками?!"
Кого как а меня устраивают эти два брокера,и то что работает АС очень даже не плохо.По крайней мере, кому рассказываешь про памм счета, и про возможность страховать риски, при инвестировании,люди уже начинают думать по другому, смотрят сайт, что то решают.Я считаю хорошо что здесь работают, с этими брокерами.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:55   #770
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Многие клиенты других инвестиционных площадок даже не знают, что есть возможность застраховать ПАММ-инвестирование от торговых рисков. Правда страховщик Астра-Страхование работает на сегодняшний день только с двумя ПАММ-брокерами компаниями Пантеон Финанс и Форекс Тренд.

Вопрос к представителю Астры: "Планируется ли в будущем сотрудничество с другими ПАММ-площадками?!"
Если страховая компания "Астра-Страхования" страхует инвестиционные счета только таких компаний как Форекс Тренд и Пантеон Финанс, то это уже говорит об ее уверенности в надежности и стабильности этих компаний. Так что может клиентам других инвестиционных компаний нужно этот факт принять к сведенью и учитывать в своей работе.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков