Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 13:01   #81
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял. Вы вводили в валюте,к примеру 500 грн., до кризиса это было 100 дол., а через неделю курс спустился вдвое, и у вас стало не 100, а 50 долларов? Интересно конечно, они ведь должны сразу обменять по текущему курсу и все. Загадочная ситуация, впервые слышу о подобном
Как я понимаю, средства действительно сразу обмениваются на доллары и на счет уже попадают в долларах. А на каком основании их тогда пересчитали? Может быть это как форс-мажор посчитали или еще как-то ? В любом случае должно было быть дано какое-то логическое объяснение от диллингового центра. Экономика экономикой, но нужно было разбираться с ДЦ на каком основании изменилась сумма через неделю!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:40   #82
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Инстафорекс списала часть бонуса со счета, когда обратилься в поддержку на етот счет, сказали что бонус являеться собственностю компании и они имеют право его списать без обяснения причины. Я тогда жахнус на все вместе с бонусом, когда подходит маржин-кол, бонус пропадает (кажеться автоматически).

Так что лудше совсем с бонусами не связываться, ето только фантики и условия отигрывания фантастические.

А обрыв связи во время новостей наверное все ДЦ практикуют....
Да Инста форекс замечала что не совсем добросовестно работают, и также у меня было что у меня сделку закрыли по стоп ауту правда, но у меня был лок, и никакого стоп аута там не должно было быть, просто я продолжительно время была вне рынка, и доказать им что-то потом уже не смогла.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:18   #83
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да Инста форекс замечала что не совсем добросовестно работают, и также у меня было что у меня сделку закрыли по стоп ауту правда, но у меня был лок, и никакого стоп аута там не должно было быть, просто я продолжительно время была вне рынка, и доказать им что-то потом уже не смогла.
Если у вас был замок выставлен равномерными лотами в совокупности, то никакого маржин-кола и в помине не будет никогда. Хоть год не открывайте терминал, никто вас трогать не будет. И здесь нет никакого обмана. А вот если был небольшой перевес в одну из сторон(в бай или селл), тогда вполне вероятно, что могли закрыть по стопу. И в этом нет никакого обмана. Делайте скрины на всякий случай, чтобы потом можно было доказать свою правоту. Иначе вы сами себя обманываете, а обвиняете потом других.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:30   #84
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну мне мой товарищ сказал, что уже заявка было одобрена на веб-мани, но платеж потом отменили и вернули в счет, да и записали как убыток, причины не назвали, что то там воду мутили, он соответственно психовал и требовал, что бы объяснили в чем дело, но в результате так ничего и не объяснили и начали вовсе морозиться и не отвечать. Я бы в таком случае сходил к ним бы в гости, но он с Кировограда и у них там нету офисов ихних вроде бы.
Так у Инсты есть же бесплатный телефон на который можно позвонить. Не думаю, что будут трубку бросать.

Но от знакомых слышала, что в Инсте пока кулаком не постучишь, денег не выводят. Мне такой фразой знакомый сказал, два года там торгует, и ничего не меняется.

У другого знакомого советник торговал, и связь с сервером пропала. Авария была на сервере ихнем, и не было связи 6 часов. Они ошибку признали, но убытки возмещали со скандалами 2 недели.

Так что видимо, кому как повезет.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:38   #85
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Так у Инсты есть же бесплатный телефон на который можно позвонить. Не думаю, что будут трубку бросать.

Но от знакомых слышала, что в Инсте пока кулаком не постучишь, денег не выводят. Мне такой фразой знакомый сказал, два года там торгует, и ничего не меняется.

У другого знакомого советник торговал, и связь с сервером пропала. Авария была на сервере ихнем, и не было связи 6 часов. Они ошибку признали, но убытки возмещали со скандалами 2 недели.

Так что видимо, кому как повезет.


Есть вариант снимать наличкой в офисе, там ета процедура занимает 5 минут, я пару раз так снимал. Самое интесное что они ведь не проверяют счет на нарушение регламента, можна наверное наторговать несколько сделок против правил, сразу в офисе снять....

Интересно как они поступают в такой ситуации.....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:49   #86
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я сам с невыплатой прибыли тоже не сталкивался ни разу, но, наверное, просто потому что не выводил очень крупных сумм и дц не было смысла портить себе репутацию из-за мелочи. Однако, в сети уже не раз выдел жалобы трейдеров на то, что дц отказывало в выплате крупного профита.
Поскольку ДЦ не любят выводить большие профиты, то надо открывать несколько небольших счетов в разных ДЦ. Сегодня на одном торгуешь, завтра на другом. Просто тоже часто сталкивалась с отзывами, что как по мелочи, то выводят, а как прибыль большую стали выводить, то начинаются проблемы.

Приходится вспоминать русскую пословицу: не держи все яйца в одной корзине.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:57   #87
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если у вас был замок выставлен равномерными лотами в совокупности, то никакого маржин-кола и в помине не будет никогда. Хоть год не открывайте терминал, никто вас трогать не будет. И здесь нет никакого обмана. А вот если был небольшой перевес в одну из сторон(в бай или селл), тогда вполне вероятно, что могли закрыть по стопу. И в этом нет никакого обмана. Делайте скрины на всякий случай, чтобы потом можно было доказать свою правоту. Иначе вы сами себя обманываете, а обвиняете потом других.
Дело ещё и в размере лота в таких ситуациях. Если человек и поставил всё на карту, то тут есть вероятности до маржин кола на разнице курсов открытия ордеров попасть, особенно если Коля 50% (к примеру). Но можно и по минимуму лоты залокировать, при депо в 500$ например по 0,1 лоту ордера - то тут вероятность минимальная, если конечно при локировании первый ордер не ушёл в значительную просадку.

Я локи не люблю и предпочитаю фиксировать убытки, тогда и скринов никаких не нужно. Да и для доказательств кстати многие конторы сделали удаление из терминала истории сделок (и отправку на почту ежемесячно), чтоб не копились видимо.

Во, кстати на почте можно посмотреть по истории! Чего там закрылось, когда и при каких условиях!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:59   #88
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deviljenea Посмотреть сообщение
Меня обманули в Телетрейд. Я проходил у них обучение, и мне сказали открывай торговый счет и будешь одновременно учится и торговать а мы тебе поможем. Я открыл, но мне никто не помогал, я слил 500$ и теперь хочу вывести остаток 1500$ , они пишут что в течении 7 рабочих дней выводят, прошло 10 рабочих дней а деньги еще не вывели. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!!
Телетрейд уже вроде все знают, что они аферисты. Они держутся только за счет обучения. И потом уж точно никто не помогает.

Когда мне предложили у них поработать преподавателем, я вроде как согласилась. Ну вот думаю, что как раз смогу свой опыт передать, и помочь людям начать успешно торговать, как в своё время меня научили опытные представители одного брокера.

Но директор представительства сразу предупредил, что наша задача вести обучение так, чтобы у слушателей появилось желание открыть реальный счёт, а стартовая сумма у них между прочим 2000$.

Я спрашиваю, а как же знания, надо же их сначала научить торговать. На что мне ответили, вот пусть счёт откроют, а потом мы их будем учить торговать. Причем текст лекций выдали сразу, и нужно было его тупо заучить. То есть зняния мои там были не нужны. И даже мое рвение поделиться опытом никто не приветствовал.

Больше я в их офисе не появилась......
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:32   #89
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Есть вариант снимать наличкой в офисе, там ета процедура занимает 5 минут, я пару раз так снимал. Самое интесное что они ведь не проверяют счет на нарушение регламента, можна наверное наторговать несколько сделок против правил, сразу в офисе снять....

Интересно как они поступают в такой ситуации.....
Это хорошо, когда в вашем городе есть их офис. А если у меня нет, то приходится только через интернет переводить. Большие суммы не снимала, потому вроде и прокатывает. Но знаю, что вроде есть условие, что если в рынке ордер меньше 2 минут, то его прибыль не защитывается.

А в деньгах я прогорела, когда закрылся БроКо. Обещали выплатить, типа пишите письма с вашими суммами на счёте, на а/я в Питер, но письма потом всем вернулись, так как с ящика их никто и не вынимал.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:56   #90
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда еще не совсем доверял всем этим электронным деньгам ,то приходил пополнять и снимать в офис компании. Он просто смотрел на счет закрыты ли там сделки, и все это занимало меньше минуты( Лайтфорекс). Так что на регламент никто не проверял точно , только как его нарушить это тоже сложный вопрос
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков