Форекс от банка или брокера - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 13:45   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, вы действуете не в правовом поле.
что-то я подтверждение ваших слов не могу найти. дайте пожалуйста ссылку на этот законопроект или цитату с него или хоть просто его номер. хочу прочитать какую ответственность я понесу если правоохранительные органы узнают о том что я торгую на рынке форекс. даже не знал что я поступаю незаконно. еще интересно узнать как узаконить мою торговлю на форекс?!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:50   #32
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы наверное не верно понимаете слова не в правовом поле..... хорошо, постараюсь объяснить.

Я кстати про то что вы понесете ответственность не говорил ничего. Но если вы спрашиваете то ответственность за ваши действия ложится на вас, тоесть если вас обманут вам не поможет государство, суды и прочее.

На счет законопроекта обсуждаем тут http://forum.forex-investo.ru/index....8%D0%BD%D1%8B/



Узаконить торговлю вы можете открыв счет в банке (я про счет форекс), который имеет лицензию брокера. В таком случае вы будете действовать согластно закону, тоесть если вдруг вас обманут то вы можете обратиться в суд и в другие инстанции гос.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:00   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Вы наверное не верно понимаете слова не в правовом поле..... хорошо, постараюсь объяснить.

Я кстати про то что вы понесете ответственность не говорил ничего. Но если вы спрашиваете то ответственность за ваши действия ложится на вас, тоесть если вас обманут вам не поможет государство, суды и прочее.

На счет законопроекта обсуждаем тут http://forum.forex-i...банков-украины/



Узаконить торговлю вы можете открыв счет в банке (я про счет форекс), который имеет лицензию брокера. В таком случае вы будете действовать согластно закону, тоесть если вдруг вас обманут то вы можете обратиться в суд и в другие инстанции гос.
что значит я неверно понимаю?) я понимаю так как вы мне объясняете. объясните правильно, я правильно пойму. если я действую не в правовом поле, то за это мое действие по логике вещей и закона, я обязательно должен понести административную или уголовную ответственность. вы не говорили про ответственность, но если я что-то нарушаю или действую не в правовом поле то очевидно что за это есть какая-то ответственность)). об этом и говорить не надо).

если меня обманут, я обращусь в соответствующие инстанции в зависимости от схемы обмана.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:13   #34
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что значит я неверно понимаю?) я понимаю так как вы мне объясняете. объясните правильно, я правильно пойму. если я действую не в правовом поле, то за это мое действие по логике вещей и закона, я обязательно должен понести административную или уголовную ответственность. вы не говорили про ответственность, но если я что-то нарушаю или действую не в правовом поле то очевидно что за это есть какая-то ответственность)). об этом и говорить не надо).

если меня обманут, я обращусь в соответствующие инстанции в зависимости от схемы обмана.
Если вы не в правовом поле, то это совсем не означает, что можете нести какую-либо ответственность. Тут немного другое. Если вы осуществляете деятельность вне правового поля своей страны, то в случае обмана, вы просто не сможете пользоваться способами защиты в реальной жизни.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:27   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что значит я неверно понимаю?) я понимаю так как вы мне объясняете. объясните правильно, я правильно пойму. если я действую не в правовом поле, то за это мое действие по логике вещей и закона, я обязательно должен понести административную или уголовную ответственность. вы не говорили про ответственность, но если я что-то нарушаю или действую не в правовом поле то очевидно что за это есть какая-то ответственность)). об этом и говорить не надо).

если меня обманут, я обращусь в соответствующие инстанции в зависимости от схемы обмана.
Вот вам правильно сказал Фейрик.

Короче так:

вам ничего не будет если вы будете торговать в ДЦ или у брокеров без лицензии и/или зарегеных в офшорах. Во первых об этом никто не узнает, во вторых узнавать не нужно, нафига????



Если вы собираетесь в такие ДЦ вводить и с них выводить деньги через банк на украине, у вас ничего не выйдет. Вас защитит государство наше доблестное!!! чтобы ни дай Бог вы не потеряли свои кровные вне украины)))))) в украине можна)))))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:48   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Короче так:

вам ничего не будет если вы будете торговать в ДЦ или у брокеров без лицензии и/или зарегеных в офшорах. Во первых об этом никто не узнает, во вторых узнавать не нужно, нафига????



Если вы собираетесь в такие ДЦ вводить и с них выводить деньги через банк на украине, у вас ничего не выйдет. Вас защитит государство наше доблестное!!! чтобы ни дай Бог вы не потеряли свои кровные вне украины)))))) в украине можна)))))
если мне ничего за это не будет, то и рассуждать об этом мне не имеет смысла. зачем грузить себя несуществующими проблемами?!) в данный момент я торгую в нескольких офшорных ДЦ-"кухнях". на деньги меня не кидали, выводили заработанные средства - всегда. техническое кидалово было, но оно и в банках будет - это факт, сам лично видел шипы в банковских терминалах.

в эти ДЦ я вводил без проблем и с долларовой карты и с гривневой карты Первого Украинского Международного Банка, на них же и выводил. вы хотите сказать что теперь у меня это не получится?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:57   #37
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если мне ничего за это не будет, то и рассуждать об этом мне не имеет смысла. зачем грузить себя несуществующими проблемами?!) в данный момент я торгую в нескольких офшорных ДЦ-"кухнях". на деньги меня не кидали, выводили заработанные средства - всегда. техническое кидалово было, но оно и в банках будет - это факт, сам лично видел шипы в банковских терминалах.

в эти ДЦ я вводил без проблем и с долларовой карты и с гривневой карты Первого Украинского Международного Банка, на них же и выводил. вы хотите сказать что теперь у меня это не получится?
Если без эмоциональной окраски писать, то да!!!!

У вас ничего не получиться из-за этого постановления НБУ!!!!

Надеюсь теперь вы поймете!!!!

Но это не точно, потому как я не знаю все ли банки ******ются переводить деньги. Прошел слух что есть укр банки которые переводят еще.

Но лучше не рисковать, потому как если у ДЦ или брокера банк счет единственный способ ввода вывода то плакали денежки. Фиг выедешь.

На прямую не получиться, нужно использовать ЭПС.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:14   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Если без эмоциональной окраски писать, то да!!!!

У вас ничего не получиться из-за этого постановления НБУ!!!!

Надеюсь теперь вы поймете!!!!

Но это не точно, потому как я не знаю все ли банки ******ются переводить деньги. Прошел слух что есть укр банки которые переводят еще.

Но лучше не рисковать, потому как если у ДЦ или брокера банк счет единственный способ ввода вывода то плакали денежки. Фиг выедешь.

На прямую не получиться, нужно использовать ЭПС.
послезавтра же попробую перевести 5$ со счета гривневой карты Первого Украинского Международного Банка, т.е. еще и с конвертацией гривна-доллар, на реальный счет ДЦ Forex 4 you.

а когда приняли это постановление? потому что я снимал без проблем в начале декабря 2012 года.

если не получится снять, то просто переведу их на веб-мани и снова обратно на карту банка)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:22   #39
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
послезавтра же попробую перевести 5$ со счета гривневой карты Первого Украинского Международного Банка, т.е. еще и с конвертацией гривна-доллар, на реальный счет ДЦ Forex 4 you.

а когда приняли это постановление? потому что я снимал без проблем в начале декабря 2012 года.

если не получится снять, то просто переведу их на веб-мани и снова обратно на карту банка)).
Ооо, пробуйте!!! Потом обязательно напишите получилось или нет.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:48   #40
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Законопроект совсем новенький, вряд ли там учтены все нюансы и в процессе все будет добавляться. Если дц работает через оффшор, то вы торгуя через него, не будет в правовом поле вашей страны. ДЦ вас кинет и вы ничего не сможете сделать. Мое мнение, что с одной стороны, принятие закона нужно было, но как-то он не доработан.


Это да, в правовом поле возможно и мошенников меньше будет, в том числе и со стороны ДЦ и брокеров. Конечно когда принимают такие законы может и думают о том, как защитить граждан от такого рода мошенников, но на деле получается несколько иначе, чем задумывалось. И по постам выше получается, что пока этот закон только дополнительные проблемы создает. Поэтому сейчас наверное многие поступают так:



Цитата:
не захотел я морочится, открыл счет в компании зареганой на вергинских островах и дело с концом))
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков