[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 11:55   #391
Alex Promo
Интересующийся
 
Аватар для Alex Promo
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта компания на рынке считается одной из самых старых, рекламы у них всегда много, и еще почти в каждом крупном городе есть их офис. Там при открытии счета и пополнения депозита, учат торговать, правда, учат не так, как хотелось бы. Есть знакомый, который проходил там обучение и благополучно слил 500 долларов,но в течении пары месяцев.
Alex Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:55   #392
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Promo Посмотреть сообщение
Эта компания на рынке считается одной из самых старых, рекламы у них всегда много, и еще почти в каждом крупном городе есть их офис. Там при открытии счета и пополнения депозита, учат торговать, правда, учат не так, как хотелось бы. Есть знакомый, который проходил там обучение и благополучно слил 500 долларов,но в течении пары месяцев.


Обычная схема заработка ДЦ на обучении. Тем более после учебы открывают не центовый, а обычный счет, которого быстрее новичок сливает. При открытии счета и пополнении даются бонусы, по моему самые прозрачные и простые в понимании, быстро отрабатываются и стают частью прибыли, которую без проблем выводятся.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 07:21   #393
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая контора, более года с ними работаю. Хороший и отзывчивый саппорт, при возникновении трудностей быстро откликались. Личный кабинет удобный и понятный. Очень удобно открывать счета в кабинете, быстрый ввод и вывод денег, ни разу трудностей или накладок не возникало. Нравится, что при пополнении счета, можно выбрать себе бонус и отыграть его, все время так делаю, всегда успеваю и вывожу.

Так что отличная контора, минусов особых я не нашел, продолжаю с ними работать на центовых счетах.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:40   #394
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работала там давно, года два назад. Всё нравилось, никаких проблем абсолютно. Потом перешла в другой ДЦ из-за более лучших условий по рибейту и бонусов. Но, недавно пришлось вернуться обратно сюда. Радует, что всё работает в прежнем чётком режиме: ввод-вывод без проблем и поддержка всё расскажет и покажет. И курс вывода нормальный, что немаловажно.
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:48   #395
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал в своё время с этим брокером. Нареканий на работу не было. Никаких подводных камней во время работы я не встретил. Правда работал недолго и только на CFD. Потом изменил стратегию и больше не работал. Деньги выводились без проблем и задержек. Спреды низкие и при этом неплохой рибейт. Бонусами не пользовался, но знаю, что дают и можно отработать.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:05   #396
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хвалю этого брокера до сегодняшних дней, уже смотрю на их работу довольно длительное время и пока лично для себя не нашел минусов, ну разве что счета у них не понятные когда регистрируешься,лучше сделали бы просто центовый и долларовый та и все а не микро и еще что то! Их квалификационная поддержка так же вам все правильно и вовремя ответит, не давно закинул для интереса на счет 10 долларов, за одно проверил как работает платформа, и пока все работает на ура!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 22:18   #397
Ангелина Рыженкова
Новичок
 
Аватар для Ангелина Рыженкова
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинающий трейдер, и опыта по торговле у меня маловато, но хотелось бы оставить отзыв от моих более опытных, знакомых. Торгуют на форексе данного брокера, и за все время у них не было нареканий, ни на систему вывода, все было четко, ни на процесс торговли. По моему мнению, это один из подходящих брокеров для новичков, так как нет ограничений по вкладу, и можно спокойно учиться торговать, и не нести больших убытков.
Ангелина Рыженкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:01   #398
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Обычная схема заработка ДЦ на обучении. Тем более после учебы открывают не центовый, а обычный счет, которого быстрее новичок сливает. При открытии счета и пополнении даются бонусы, по моему самые прозрачные и простые в понимании, быстро отрабатываются и стают частью прибыли, которую без проблем выводятся.
Это похоже самый выгодный брокер по отработке бонусов на депозит - быстро отрабатываются - а прибыльность и вопрос о слитии - это скорее зависит от торгующего. Торговал я там некоторое время - потом перешел к брокеру у которого вывод проходит не по 2 суток а практически мгновенно в течении получаса - хороший брокер - сделали бы быстрый вывод - цены бы им не было.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:19   #399
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Это похоже самый выгодный брокер по отработке бонусов на депозит - быстро отрабатываются - а прибыльность и вопрос о слитии - это скорее зависит от торгующего. Торговал я там некоторое время - потом перешел к брокеру у которого вывод проходит не по 2 суток а практически мгновенно в течении получаса - хороший брокер - сделали бы быстрый вывод - цены бы им не было.....
И чем именно он выгоден? Это один из самых допотопных дилинговых центров! Я лично видел как эти негодяи загнали цену на 118 пунктов против движения что бы зацепить мой стоп ордер! Это нормально?! Я выбросил этого дилингового центра из своих даже самых плохих ДЦ! Я молчу уже о том что они открывают отложники не по тем ценам по которым они выставлены, это на реальных счетах. Короче говоря не советую этот ДЦ никому....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 17:45   #400
svat
Новичок
 
Аватар для svat
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинал здесь торговать еще далекие 7 лет назад и продолжаю на нем работать и по сей день. Устраивает меня этот брокер по всем параметрам.

Хотелось бы отметить его успешный проект share4you.com на котором я и сам являюсь лидером.

А вот Памм-счета на данном брокере не очень развиты.
svat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков