Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 15:37   #521
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Но если у этих брокеров правда один владелец, то инвестирование денег на этих двух пощадках не обеспечивает диверсификацию инвестиций. В таком случае надо искать других брокеров для обеспечения безопасности инвестиций. Хотелось бы получить информацию от первоисточника по этой теме.
А кто первоисточник? Поддержка или представители пантеона или фхтренда? так они и сейчас вам будут говорить что они разные компании, а постоянные совпадение и тот факт что у них был общий кошелек вебмани ни о чем не говорит- ведь все партнеры по бизнесу держат свои средства на общем счете.

Лично для меня этот случай лишнее доказательство того что нельзя верить брокерам и нужно думать только своей головой.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.12.2014, 15:59   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100% одно и тоже по 10му кругу, теперь посмотрим как будут обсуждать эту тему в Болталке.
Гера вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:42   #523
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А создание нового продукта для привлечения инвесторов - это и есть одно с конкурентных преимуществ, но на счет того, что есть еще крупные площадки - это Вы правы, именно из-за них иногда сложно становится понять, что за союз у Пантеона и Форекс-Тренда, если их учитывать и брать к вниманию, то возможно партнерство и было создано для уничтожения этих конкурентов.


Мне сложно судить о том кто и для чего создает союзы, но я вижу что пантеон и форекс тренд являются партнерами и понимаю что данной партнерство выгодно обоим сторонам. Также я не понимаю зачем инвесторы подняли и обсуждают данную тему? Ведь независимо от того являются конкурентами две площадки или нет с ними удобно работать.
alex0721 вне форума  
Старый 05.12.2014, 22:45   #524
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что Пантеон и Форекс Тренд и партнеры, и конкуренты одновременно. Да. конечно, это возможно. Пантеон взял за основу инвестиционную систему Форекс-Тренда, да и управляющие Форекса есть на Пантеоне, но в то же время они не могут быть не конкурентами. Разные способы привлечения клиентов, разные акции, бонусы. У Пантеона есть Школа Инвесторов и Школа Управляющих, а у Форекс-Тренда такого нет.
Viktory вне форума  
Старый 06.12.2014, 08:09   #525
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да огромная разница есть, я же уже написал выше. Почитайте форумы - что люди думают по этому поводу. А так же подумайте как чувствуют себя люди которые инвестируют сотни тысяч и считали что при этом снизили неторговые риски. Я уже молчу о том что такой обман со стороны компании наталкивает на самые неприятные мысли.
Ну я например уже больше года узнал что компании родственные, для меня не проблема что так и есть. Согласен если диверсифицируйте риски по компаниям то не очень хорошо получается. Вопрос надо задавать руководителям ДЦ а то если вы задаете его в поддержку то они могут и не отвечать правильно, так как сами может не знают какие у компаний отношения. Партнеры процентов на 80 если не больше, 20% конкуренция между площадками.
Thundermen вне форума  
Старый 06.12.2014, 08:29   #526
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и не создать две конторы, ведь вдвоем легче привлекать клиентов. Да если они просто партнеры, то такое вот сотрудничество приносит очень даже ощутимые результаты. Думаю что такое сотрудничество организовано профессиональными работниками, которые могут быть работниками как Форекс тренда так и Пантеона.


Какая разница нам как инвестором от того кем и когда организовано сотрудничество пантеон финанс и форекс тренд? Я уже задавал подобный вопрос, но ответ на него я так и не увидел? Зачем вообще подымать данную тему, ведь она не дает нам ответа на вопрос о надежности двух этих контор, она нам не раскрывает схему их работы.
alex0721 вне форума  
Старый 06.12.2014, 13:29   #527
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и не создать две конторы, ведь вдвоем легче привлекать клиентов. Да если они просто партнеры, то такое вот сотрудничество приносит очень даже ощутимые результаты. Думаю что такое сотрудничество организовано профессиональными работниками, которые могут быть работниками как Форекс тренда так и Пантеона.


Ну я и не против того чтобы создавали две конторы или еще большее их количество, чтобы индустрия развивалась и все такое. Но вообще какая нам разница кто и с кем сотрудничает и кто с кем конкурирует, если мы даже не можем объективно оценить реальное положение вещей поскольку нет информации в свободном доступе. А мнения людей как всегда делятся 50 на 50.
alex0721 вне форума  
Старый 07.12.2014, 09:07   #528
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удалено мной.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков