[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 11:14   #301
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
а вот на счет того что отработка бонуса зависит от спреда я не знал))), всегда думал что отработка бонуса зависит от комиссии


А вы бы бонусную программу почитали для разнообразия)

Там прям в первом предложении говориться, что "компания возвращает трейдеру до 17, 5 % от спреда". Это обозначает, что сделок по паре евробакс, где спред минимальный, надо совершиться больше сделок чтобы бонус отработать, чем если торговать какой-нибудь экзотикой с большим спредом.

В других дц отработка бонуса привязана к совершенному торговому объему вне зависимости от размера спреда
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 09:46   #302
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

новости в компании, счет появился новый "E-Global MT4 Marketplace", все это дело находится на сервере proSTP и выводит торговлю на новый уровень, с минимальным депо, а условия торговли как на полноценно счете ProSTP, где мин депозит 1000$



Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А вы бы бонусную программу почитали для разнообразия)

Там прям в первом предложении говориться, что "компания возвращает трейдеру до 17, 5 % от спреда". Это обозначает, что сделок по паре евробакс, где спред минимальный, надо совершиться больше сделок чтобы бонус отработать, чем если торговать какой-нибудь экзотикой с большим спредом.

В других дц отработка бонуса привязана к совершенному торговому объему вне зависимости от размера спреда
получается приемущество в бонусной теме ФОЮ хорошо работает на экзотике, большое спасибо что подсказали, учту этот момент.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 10:10   #303
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В пятницу заказал один вывод средств на банковскую карту, средства списали, но на карту еще не дошли (тут ничего страшного потому что на карту идут около недели), затем в пятницу заказал еще один вывод опять же на карту, но заявка не обработана до сих пор и висит с комментарием "Ожидает рассмотрения менеджером". Получается что они в выходные дни заявки не обрабатывают. Это минус компании, т.к. например ПФ обрабатывает заявки и в выходные дни.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 04:15   #304
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В итоге в понедельник (т.е. вчера) вторую заявку обработали, но с комментарием "Отклонена" мол, выводить нужно только на те ЭПС с которых производилось пополнение. Данный счет я действительно когда-то пополнял только с webmoney, соответственно и выводить теперь нужно туда же. Только вот возникает вопрос: а почему же они первую заявку исполнили на вывод на банковскую карту?!! Задал вопрос менеджеру, долго беседовал, но смысл в том, что данная компания выводит средства строго только на те ЭПС, с которых производилось пополнение счета, но если компании захочется, то она легко может нарушить эти правила. Просто я действительно перепутал свои счета, которых у меня в этой компании 8 штук, и вывел не с того счета, потому что знал что ошибка исключена и с данного счета мне не выведут на б.карту (на самом деле мне нужно было выводить не с этого счета). Не знаю понятно ли объяснил, но сделал как смог. У кого куча счетов в этой компании, тот должен понять ситуацию.



Далее. Хотел сохранить переписку с менеждером (я почти всегда это делаю), но переписка на почту дошла с какой-то ошибкой и историю переписки прочитать не удается. Совет тем, кто общается с представителями данной компании в режиме он-лайн чата и любит сохранять переписки: скриньте сразу всю переписку.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:40   #305
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в Фор4Ю тоже много счетов, но они все в одном кабинете, и я очень часто перевожу деньги с одного своего счета на другой - там это секундное дело в отличие от многих других дц. Пополнял свои счета с помощью разных эпс: ВМ, киви, РБКмани. Выводил на киви и на ВМ, причем вне зависимости от того, каким способом пополнял счет - все проходило без вопросов.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 01:20   #306
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У меня в Фор4Ю тоже много счетов, но они все в одном кабинете, и я очень часто перевожу деньги с одного своего счета на другой - там это секундное дело в отличие от многих других дц. Пополнял свои счета с помощью разных эпс: ВМ, киви, РБКмани. Выводил на киви и на ВМ, причем вне зависимости от того, каким способом пополнял счет - все проходило без вопросов.
Так у меня тоже все 8 счетов в одном кабинете, но я не все 8 счетов пополнял картой банка, да и вообще мне не нужно даже было пополнять некоторые счета, но чтобы потом с них выводить прибыль, компания сначала требует их зачем-то пополнить. Это очень муторно, неудобно и не понятно зачем это нужно, если я полностью верифицирован в кабинете?! Мне пришлось с одного счета переводить средства на другой счет, на тот где "прикручена" банковская карта.

Вообщем это еще один минус компании за неудобство пользования несколькими счетами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 05:46   #307
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В компании вместо счета Pro STP вводится новый тип счета E-Global MT4 Marketplace

Новый тип счета предлагает более выгодные для клиентов условия работы:

1. Снижение спреда до рыночного (от 0 пунктов).

2. Снижение минимального лота до 0.01 стандартного лота

3. Добавлены новые провайдеры ликвидности - LMAX и FXCM
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:03   #308
MrTredEr
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший брокер,служба поддержки работает нормально и благодаря большому разнообразию счетов подходит как для начинающих,так и для опытных трейдеров.Но есть один минус,у меня бывали перебои с их платформой.У кого ещё были?
MrTredEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:30   #309
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В пятницу заказал один вывод средств на банковскую карту, средства списали, но на карту еще не дошли (тут ничего страшного потому что на карту идут около недели), затем в пятницу заказал еще один вывод опять же на карту, но заявка не обработана до сих пор и висит с комментарием "Ожидает рассмотрения менеджером". Получается что они в выходные дни заявки не обрабатывают. Это минус компании, т.к. например ПФ обрабатывает заявки и в выходные дни.
а что разве процессинг карт может обрабатывать заявки в выходные?, по моему на вывод только 5 рабочих дней, а ввод с карты можно делать в любое время.



Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В компании вместо счета Pro STP вводится новый тип счета E-Global MT4 Marketplace

Новый тип счета предлагает более выгодные для клиентов условия работы:

1. Снижение спреда до рыночного (от 0 пунктов).

2. Снижение минимального лота до 0.01 стандартного лота

3. Добавлены новые провайдеры ликвидности - LMAX и FXCM
уже неделю торгую на этом счете, торговые условия как на ECN.



Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У меня в Фор4Ю тоже много счетов, но они все в одном кабинете, и я очень часто перевожу деньги с одного своего счета на другой - там это секундное дело в отличие от многих других дц. Пополнял свои счета с помощью разных эпс: ВМ, киви, РБКмани. Выводил на киви и на ВМ, причем вне зависимости от того, каким способом пополнял счет - все проходило без вопросов.
так же все работает, вывожу без проблем хоть куда, единственное с момента пополнения картой должно пройти 30 дней.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:12   #310
Kurator
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно долго проработал с данным Дц, в то время еще только познавал торговлю, много понравилось, ордера исполняются мгновенно, а еще техподдержка показала себя с хорошей стороны. Но позже когда все более и более начал торговать и объем лотов увеличивался, начал замечать частые разрывы связи в следствии чего было много потерь. На данный момент с этим ДЦ не работаю, может уже что-то и поменялось, но кажется что вряд ли.
Kurator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков