[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 17:33   #381
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда только узнал о форексе, первый мой брокер был Forex4you, так как отзывы не плохие, и главное можно было открыть центовый счёт, на котором я собственно и обучался. Но как только хотел пройти верификацию, то возникли проблемы, так как там не только нужны были сканы паспорта, но и платёжная квитанция или справка с указанием реального адреса, и что я только не делал, в конце концов перешёл к другому брокеру, где нужны только сканы паспорта при верификации.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 07:56   #382
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо сказать, что это был мой самый первый брокер. Именно здесь я впервые узнал о форексе. Правда моя попытка торговли даже на демосчете тогда не увенчалась успехом и я решил попробовать подойти с другой стороны, а именно воспользоваться их партнерской программой. Но видимо я и тут делал что-то не так. Поскольку никого привлечь мне так и не удалось.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:19   #383
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, почему именно форекс фо ю был у многих первым, я вот тоже на нем начинал, давненько это было. Возможно он самый старый и хорошо разрекламированный. Помню, что мне там очень нравилось, все удобно и много разных интересных фишек. Работало все на ура. Сейчас думаю, что они не потеряли своей популярности.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:20   #384
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это первый мой брокер на кортом я начинал торговать , могу сказать об этом брокере только хорошие слова в Forex4you хорошая служба поддержки которая всегда корректно отвечает на вопросы и также хорошие условия для новичков а именно центовие счета на которых можно начать торговать не тратя много денег.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 06:35   #385
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно что этот брокер попал в струю и плюс хорошая реклама, я вот вообще не знал, что такое форекс вообще, но о Forex4you слышал. Конечно, мне было все равно, что они рекламируют тогда, но если ы я что-то понимал в торговле на форексе тогда, то вряд ли прошел мимо. И сейчас вот в поисках хорошего рокера наткнулся на него на форуме. Спасибо всем, кто объективно написал об их работе.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:07   #386
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время ушел от них и не жалею.И не потому что у них как-то плохо.Просто у других лучше.Не стану рекламировать куда ушел-это по- моему неэтично.Каждый для себя решит сам.Для совсем зеленых новичков Forex4u подходит идеально.Как и многие другие.По части инноваций в торговле,конкурсов и прочего этот брокер застрял в прошлом.Никого обидеть не хотел.Это мое мнение
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:39   #387
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
В свое время ушел от них и не жалею.И не потому что у них как-то плохо.Просто у других лучше.Не стану рекламировать куда ушел-это по- моему неэтично.Каждый для себя решит сам.Для совсем зеленых новичков Forex4u подходит идеально.Как и многие другие.По части инноваций в торговле,конкурсов и прочего этот брокер застрял в прошлом.Никого обидеть не хотел.Это мое мнение
Вот как раз новичков и интересуют всякие конкурсы, как вы пишете, поэтому и ищут компании, где можно похалавней срубить денег. У меня уже не один год торговый счет в форекс4ю и компания мне нравится по торговым условиям, по выплат тоже претензий нет. Есть счета и в других компаниях, но с фою уходить не собираюсь.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:57   #388
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Когда только узнал о форексе, первый мой брокер был Forex4you, так как отзывы не плохие, и главное можно было открыть центовый счёт, на котором я собственно и обучался. Но как только хотел пройти верификацию, то возникли проблемы, так как там не только нужны были сканы паспорта, но и платёжная квитанция или справка с указанием реального адреса, и что я только не делал, в конце концов перешёл к другому брокеру, где нужны только сканы паспорта при верификации.


Сейчас стало стандартом у интернет форекс-компаний предлагать пользователям пройти верификацию для рассширения пользования услугами, где требуется отправлять сканы не только паспорта, но и платежных квитанций. Это касается и Пантеон финанс, с которым сотрудничают пользователи этого форума.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:17   #389
klichkomen
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд очень даже не плохой брокер! деньги в различные системы выводил неоднократно будь то киви вэбмани или же прямиком на банковскую карту сбербанка! тех поддержка на высоте, оперативно решают любые вопросы! работой с forex4you остался доволен!!!
klichkomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:08   #390
Profftrader
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форексом занимаюсь 4 года.торговал на центовом .но на золоте большой спред поэтому перешол в инстафорекс. И не жалею
Profftrader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков