Индикатор "Три индейца и i3Indians" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 15:35   #31
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Суть зигзага в том что он показывает экстремумы цены, а паттерн три индейца это три повышающихся или понижающихся экстремума, конечно опытный трейдер и так их заметит, но ведь если они выделены зигзагом то так проще, а линии эти, просто индикатор вам приблизительно показывает откуда нужно будет входить в сделку от третьего экстремума.
Да, согласна с вами полностью. Когда трейдер опытный, то он увидит паттерн и без индикатора. Но мне помогает в торговле все таки. Знаете, мне даже помогает распознать другие графические фигуры. К примеру, вот была "голова с плечами", ну а сейчас на Н1 рисует судя по всему две вершины. Но это если не пробьет уровень 1,1245. Ну а если пробьет уровень, то будет новая вершина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 55
Размер:	30.7 Кб
ID:	249922  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:32   #32
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами полностью. Когда трейдер опытный, то он увидит паттерн и без индикатора. Но мне помогает в торговле все таки. Знаете, мне даже помогает распознать другие графические фигуры. К примеру, вот была "голова с плечами", ну а сейчас на Н1 рисует судя по всему две вершины. Но это если не пробьет уровень 1,1245. Ну а если пробьет уровень, то будет новая вершина.
Вообще ничего похожего не вижу, где вы на графике видите фигуру голову и плечи, обозначьте, я по графике неплохо работаю, но ничего подобного на евродолларе не было и близко. По фунту можем смотреть, там в канале было нечто похожее на трех индейцев, три раза цена поднималась вверх в восходящем канале, после этого идет вниз, все по классике.

[attachment=256005:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 56
Размер:	35.8 Кб
ID:	249968  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:11   #33
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На скрине в самом верху. По идее, то ее уже отработали. А вот по фунту с вами согласна. Вот индикатор нарисовал практически то же самое, что нарисовали и вы, только без канала. И вот как раз третье касание и пробитие будет вниз. Посмотрим каким образом это все будет отработано. Пока цена все таки хорошо идет вниз и даже на Н4 по фунту появился сигнал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 56
Размер:	32.0 Кб
ID:	250266  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:09   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На скрине в самом верху. По идее, то ее уже отработали. А вот по фунту с вами согласна. Вот индикатор нарисовал практически то же самое, что нарисовали и вы, только без канала. И вот как раз третье касание и пробитие будет вниз. Посмотрим каким образом это все будет отработано. Пока цена все таки хорошо идет вниз и даже на Н4 по фунту появился сигнал.
Нет, по идее еще не отработали это падение, когда цена пробивает канал то обычно идет на ширину пробитого канала, все просто. Вы когда пользуетесь этим индикатором то пробуйте к его линиям поддержки и сопротивления добавлять параллельные, возможно на графике канал, тогда проще выбирать цель, по пробою канала. по моим наблюдениям такая цель почти всегда отрабатывается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:00   #35
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, по идее еще не отработали это падение, когда цена пробивает канал то обычно идет на ширину пробитого канала, все просто. Вы когда пользуетесь этим индикатором то пробуйте к его линиям поддержки и сопротивления добавлять параллельные, возможно на графике канал, тогда проще выбирать цель, по пробою канала. по моим наблюдениям такая цель почти всегда отрабатывается.
Знаете, признаюсь, я как - то не очень дружу с наклонными каналами. Если только взять индикатор канал, то тогда вполне возможно. Ну а по фунту все таки движение в сел судя по всему продолжается. Вот только если сейчас выходят новости, которые немного толкнут пару вверх, как вы и предполагали, а потом вполне реально и продавать пару. Никак уровень 1,5260 не хочет пробиваться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 55
Размер:	27.5 Кб
ID:	250967  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:50   #36
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, признаюсь, я как - то не очень дружу с наклонными каналами. Если только взять индикатор канал, то тогда вполне возможно. Ну а по фунту все таки движение в сел судя по всему продолжается. Вот только если сейчас выходят новости, которые немного толкнут пару вверх, как вы и предполагали, а потом вполне реально и продавать пару. Никак уровень 1,5260 не хочет пробиваться.
Я же вам показывал куда по фунту нацелилось движение, это цель по отработке такого паттерна, так что все вполне логично, мы ее достигли, у меня тейкпрофит тут сработал, дальше сомневаюсь что далеко вниз пойдем. По поводу канала, а чего там сложного? Вам данный индикатор рисует одну линию уже, просто можно построить параллельно ей и все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:05   #37
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я же вам показывал куда по фунту нацелилось движение, это цель по отработке такого паттерна, так что все вполне логично, мы ее достигли, у меня тейкпрофит тут сработал, дальше сомневаюсь что далеко вниз пойдем. По поводу канала, а чего там сложного? Вам данный индикатор рисует одну линию уже, просто можно построить параллельно ей и все.
Если судить по отработке паттерна, то да, все верно. Но есть же вариант, что фунт еще пойдет обновлять предыдущий минимум. А он у нас находится ниже 1,5000. Вообще, гадать можно долго, но уже явно видно,ч то опустились еще чуть ниже, а теперь на новостях есть вероятность сходить вверх, а потом опять ищем вход вниз, так как это будет уже третье касание.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:17   #38
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если судить по отработке паттерна, то да, все верно. Но есть же вариант, что фунт еще пойдет обновлять предыдущий минимум. А он у нас находится ниже 1,5000. Вообще, гадать можно долго, но уже явно видно,ч то опустились еще чуть ниже, а теперь на новостях есть вероятность сходить вверх, а потом опять ищем вход вниз, так как это будет уже третье касание.
Ну что тут скажешь, паттерн отработали и пошли еще очень круто вниз, знал бы то конечно подержал бы еще сделку. Хотя вчера на уровне моего тейкпрофита цена встретила поддержку, но как видим продолжила падение на нонфармах, обычно этот паттерн не дает лишнего по целям, но это рынок, конечно лоу мы обновим это как пить дать, думаю и пониже сгоняем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:58   #39
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь, паттерн отработали и пошли еще очень круто вниз, знал бы то конечно подержал бы еще сделку. Хотя вчера на уровне моего тейкпрофита цена встретила поддержку, но как видим продолжила падение на нонфармах, обычно этот паттерн не дает лишнего по целям, но это рынок, конечно лоу мы обновим это как пить дать, думаю и пониже сгоняем.
Да, тут я с вами согласна полностью. Фунт упадет как минимум к уровню 1,4950. И вполне есть вероятность, что пойдем еще ниже. Если уже начали падать, то пааем. Вы знаете, а у меня тоже не получилось сделку подольше подержать. Вышло так, что довольно долго держала селовские сделки и уже рада была, что они хоть как - то закрылись. Ну а индикатор пока нам ничего не показывает. Судя по всему, то обновим минимум и тогда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 55
Размер:	29.0 Кб
ID:	251491  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:58   #40
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот просмотрел посты форумчан и практически у всех на скринах отображается и зиг-заг и трендовые. Но у меня почему-то рисуются только стрелочки...в настройках индикатора я так и не нашел, как включить полное отображение. А интерпретировать сигналы только по стрелкам не удобно. Индикатор брал из первого поста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 58
Размер:	268.2 Кб
ID:	251498  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков