Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 11:08   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
2-3 недели для такой минусовой лотереи уже долгосрок Думаю если исходить из тупо доходности, то выбор должен падать на тех у кого маленький штраф. Первый же скрин показывает минусовую тенденцию, я бы если не проводил бы никакой анализ, то как минимум в 2-3 раза увеличил бы количество управов, чтобы средний результат был бы менее болезненным
Можно конечно было бы напихать штук 20-30 новичков в портфель но во-первых на это будет уходить слишком много времени, а во-вторых при такой диверсификации повышенной прибыли мы не получим и теряется сама идея. А моя идея заключается в том что бы время от времени попадать на сверхприбыли более 100% что и позволит в конечном итоге иметь прибыль с новичков. Как это будет на практике - посмотрим. Сейчас думаю о том что бы на 20-30% сократить количество управляющих портфеле и при этом начать активно использовать досрочные выводы посреди недели.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.11.2014, 14:32   #22
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, нужно добиваться того, чтобы стратегия инвестирования в новые и агрессивные счета приносила в итоге прибыль. Да, 30-50% за месяц - нереально, особенно на дистанции. Убытки будут. Но вот если 15-20% в месяц, то уже неплохо. Приложенные усилия и старания в таком случае окупаются. Поэтому тут не надо сравнивать с консервативными счетами. Как вы говорите, если один управляющий заминусует на 50% (50$), то другие должны принести прибыль в размере 30%, и тогда будет плюс. Конечно, важно не забывать про диверсификацию тут...
Ну на счет "должны" - это не к форексу. Как бы наоборот не вышло, что по портфелю два три управа покажут минус 50%. Вот смотрим реальное положение вещей на сегодня. По скринам видно, что портфель находится в убытке более 5%. Возможно лектор сделает актуализацю и мы увидим еще большую просадку. Ждем окончания недели. Все таки хорошо, что это виртуальный портфель. Конечно лучше бы, чтобы у всех управов была одинаковая стартовая сумма.
ivis вне форума  
Старый 05.11.2014, 15:03   #23
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
я бы если не проводил бы никакой анализ, то как минимум в 2-3 раза увеличил бы количество управов, чтобы средний результат был бы менее болезненным
Если увеличить число управов, то результат может и не быть менее болезненным. Положительного результата можно ожидать, если бы начальный отбор управов отсеивал плохих кандидатов, оставляя лучших. От того что вместо восьми плохих управляющих выбрать 16 или 24 таких же плохих, результат не улучшится. Основная цель - научиться отбирать управляющих, которые на маленьком временном интервале показывают прибыльную работу. Как отбирать таких управляющих - вот в чем проблема.

Просьба к открывателю темы, несмотря на пока отрицательный результат обязательно довести его до конца.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.11.2014, 15:12   #24
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну на счет "должны" - это не к форексу. Как бы наоборот не вышло, что по портфелю два три управа покажут минус 50%. Вот смотрим реальное положение вещей на сегодня. По скринам видно, что портфель находится в убытке более 5%. Возможно лектор сделает актуализацю и мы увидим еще большую просадку. Ждем окончания недели. Все таки хорошо, что это виртуальный портфель. Конечно лучше бы, чтобы у всех управов была одинаковая стартовая сумма.
Согласен с вами, распределить между управами средства равными долями было бы лучше, и счетов не много, и просадки будут не такими глубокими. Но зря вы так плохо относитесь к молодым управам, ведь счёт может быть молодым на площадке, а на самом деле этот трейдер не один год в торговле, и имеет отработанную ТС, просто глянуть статистику молодых счетов, там по 200-300% доходность, я понимаю что это сверх агрессивный трейдинг, но всё же, почему бы и не рискнуть, риск ведь оправданный.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 05.11.2014, 15:20   #25
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, распределить между управами средства равными долями было бы лучше, и счетов не много, и просадки будут не такими глубокими. Но зря вы так плохо относитесь к молодым управам, ведь счёт может быть молодым на площадке, а на самом деле этот трейдер не один год в торговле, и имеет отработанную ТС, просто глянуть статистику молодых счетов, там по 200-300% доходность, я понимаю что это сверх агрессивный трейдинг, но всё же, почему бы и не рискнуть, риск ведь оправданный.
А с чего Вы взяли, что я плохо отношусь к молодым управам? У меня они частенько бывают, некоторые даже прописываются в портфеле надолго. Может быть просто Вас сбили с толку некоторые мои суждения. Так это применительно к выбранному лектором портфелю. Ну и плюс, по своему опыту знаю, что делать проверку новичков на памм-площадке с минималками в сто долларов - очень болезненно.
ivis вне форума  
Старый 05.11.2014, 16:37   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Можно конечно было бы напихать штук 20-30 новичков в портфель но во-первых на это будет уходить слишком много времени, а во-вторых при такой диверсификации повышенной прибыли мы не получим и теряется сама идея. А моя идея заключается в том что бы время от времени попадать на сверхприбыли более 100% что и позволит в конечном итоге иметь прибыль с новичков. Как это будет на практике - посмотрим. Сейчас думаю о том что бы на 20-30% сократить количество управляющих портфеле и при этом начать активно использовать досрочные выводы посреди недели.
Конечно последнее слово за Вами, но если Вы сократите существенно количество управляющих, то очень большую роль будет играть Ваш выбор, т.е. лотерея в чистом виде, угадал или нет. Думаю, как вариант Вам имеет смысл к новичкам добавить агрессоров с минусовым ку, там не меньше вероятность попасть в плюс: на этой неделе Скальпер, Потрошитель и особенно Натс (+40%)прилично увелили бы Вам депо.
Dele вне форума  
Старый 05.11.2014, 16:47   #27
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что я плохо отношусь к молодым управам? У меня они частенько бывают, некоторые даже прописываются в портфеле надолго. Может быть просто Вас сбили с толку некоторые мои суждения. Так это применительно к выбранному лектором портфелю. Ну и плюс, по своему опыту знаю, что делать проверку новичков на памм-площадке с минималками в сто долларов - очень болезненно.
Но судя по виртуальным деньгам, это нужно будет раскидать на 10 счетов, что усугубит положение тем что произойдёт ошибка при выборе, ведь действительно высокодоходных будет не так уж и много, тут не угадаешь, но вероятность того что больше счетов просядет велика, но потеря будет не слишком большой, потому как вряд ли будет просадка глубокой. Время покажет.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:05   #28
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что я плохо отношусь к молодым управам? У меня они частенько бывают, некоторые даже прописываются в портфеле надолго. Может быть просто Вас сбили с толку некоторые мои суждения. Так это применительно к выбранному лектором портфелю. Ну и плюс, по своему опыту знаю, что делать проверку новичков на памм-площадке с минималками в сто долларов - очень болезненно.
В поставленной автором задаче основное - отбор управляющих для портфеля. Поэтому очень интересен опыт тех инвесторов, которые имеют опыт работы с новичками-упраляющими. По-Вашему сообщению видно, что Вы такой опыт имеете, поэтому для всех участников темы было бы очень хорошо, если бы Вы поделились своими наработками в этом направлении инвестирования. Глядишь подкорректируем портфель и результат будет положительный.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:42   #29
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно последнее слово за Вами, но если Вы сократите существенно количество управляющих, то очень большую роль будет играть Ваш выбор, т.е. лотерея в чистом виде, угадал или нет. Думаю, как вариант Вам имеет смысл к новичкам добавить агрессоров с минусовым ку, там не меньше вероятность попасть в плюс: на этой неделе Скальпер, Потрошитель и особенно Натс (+40%)прилично увелили бы Вам депо.
Не соглашусь. Мы не портфель с повышенным процентом дохода строим (тогда Ваше предложение было бы полностью оправданным), а тестируем портфель составленный из новичков. Увеличивать количество можно исключительно для наглядности. Риск просадки счёта я бы определил как 50/50, поэтому большее количество не даст дополнительного процента доходности. Выход вижу только в том, что бы сразу отсекать счета допустившие убыток. Таким образом можно попытаться увеличить долю в прибыльных счетах и уменьшить капитализацию убыточных.
valera вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:59   #30
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Но судя по виртуальным деньгам, это нужно будет раскидать на 10 счетов, что усугубит положение тем что произойдёт ошибка при выборе, ведь действительно высокодоходных будет не так уж и много, тут не угадаешь, но вероятность того что больше счетов просядет велика, но потеря будет не слишком большой, потому как вряд ли будет просадка глубокой. Время покажет.
Здесь очень сложно сказать однозначно, ведь мы не знаем, как себя поведут все эти новые счета. Я считаю, что просадка может быть и глубокой, все зависит от правильности выбора. Ошибка инвестору обходится очень дорого в прямом смысле этого слова, поэтому я бы не была столь оптимистична. Если говорить о новичках, то я имею негативный опыт работы с ними, но считаю, что если грамотно выработать стратегию, то можно преуспеть.
tatas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков